1.3 NeverSink's ♣ INDEPTH Tornado Guide. Перевод "Просто Забей" ВНИМАНИЕ! БИЛД УСТАРЕЛ!

А до конца не будешь переводить? Просто интересно, это не предява) там просто вроде ещё информации куча.
вот мой гир что в первую очередь менять надо?


Скрытый текст

"
dtnfkm66 написал:
вот мой гир что в первую очередь менять надо?

1) Подобрать шмотку с 2-4% мана лича, что бы освободить 3 скилл поинта.
2) Колчан
3) Лук. Он хоть и 5л, но 256 дпс мало.
Последняя редакция: Komuccap_86. Время: 24 мая 2015 г., 22:52:05
спасибо.
Никак не могу начать проъодить 3ью сложность. Во время квеста, шде нужно аптечку выбить - аптекарь убивает с двух ударов. И мобы довольно туго идут =( Хотя вторую сложность вполне нормально прошел. Что делать ? посоветуйте

Прошел все сложности, сейчас прохожу карты пока на 68-ых
73 уровень http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgIAAF4DHgW1BiMILgiJCpsVIBa_GY4ZtB9BIXYj9iT9JT8mlSoLKk0s6TB8MfoyATKUNZI2PTnUPydHfkrITZJRR1VLVvpbr11oYeJlTWyMbWxuqm_ycFJ1y3b3d9d4638CfyuGzow2jX2Nv5AKlQWa8Zsmm42dqqCfpuCnNKvSshm1SLXyvTa-p8CcwTPKqcrTz3rTftQj2cbajd0N44TnCudU53To1upi6xTtg-968-r8xf_e
Малигаро и Ратнест пока не выпали
Перевел картинку с деревом скилов. Есть идея перевести остальные изображения или даже остаток гайда. Вопрос только нужно-ли?
Скрытый текст
Последняя редакция: Ku3mi411. Время: 28 мая 2015 г., 2:10:01
Привет всем.Хотелось бы поинтересоватся,
Скрытый текст
в данный лук можно помимо а.с. добавить ещё что то полезное?
Люди добрые подскажите пожалуйста. Я так понимаю для крафта лука мне нужен белый лук предвестника 73 лвла с 48-50% повышение шанса критического удара? Или уровень лука не обязательно должен быть 73 и может быть 73+? В чем я прав, в чем ошибаюсь?))
Спасибо
кто в курсе как пару ремесленных свойств пилить?
и стоит ли менять

на что-то чуток лучше. Ну база на шанс крита а по дпс лучше на 5 урона.
Последняя редакция: dtnfkm66. Время: 28 мая 2015 г., 16:23:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация