[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

Я Нуб, а точнее новичек в игре, поэтому после прочтения гайда/просмотра видео, материалов по игре на диабло1.ру, появились такие вопросы:
1. У автора на видео, условно включена только одна аура(правый нижний угол), но в верхнем левом углу, показывает в активном состоянии все что описывалось по гайду. тут какая-то хитрость при активации дабы не мусорить на активных кнопках или как?
2. Я пока еще маленький, ведьма 47-го уровня, поэтому для меня стоит вопросом, для более быстрого накопления на табулу и далее шмотки, насколько критично иметь в сете, шмотки на повышение качества выпадаемых предметов?
3. Снова о "качестве", может автор подсказать, насколько оно вообще нужно, и насколько влияет на выпадание предметов... имеет смысл носить камушек на это действо на арке? пока не добрал набор по гайду и табулу...
4. В ветке бандита, где берем "переливание крови", имеет ли смысл брать "вытягивание душ" , заместо мистического накопителя? Пусть и чуть меньше маны, на определенном этапе пути, но зато потом большое количество щита. Может выручит на азири...? т.к. люблю цепную молнию, и все же не хотелось бы отказываться от этой ведьмы из-за такого ограничения на нее...



"Хомно шмотки на ведьму 47"
Скрытый текст





а и вот еще вопрос, сферы ваал, могут ухудшить свойства камня? или изменяют только в хорошую сторону? а то смотрю у автора 5 перескоков стоит, что обычно только на ваал камне было?
Последняя редакция: Marian_Di_Tog. Время: 5 июня 2015 г., 15:04:18
"
Marian_Di_Tog написал:
Я Нуб, а точнее новичек в игре, поэтому после прочтения гайда/просмотра видео, материалов по игре на диабло1.ру, появились такие вопросы:
1. У автора на видео, условно включена только одна аура(правый нижний угол), но в верхнем левом углу, показывает в активном состоянии все что описывалось по гайду. тут какая-то хитрость при активации дабы не мусорить на активных кнопках или как?
2. Я пока еще маленький, ведьма 47-го уровня, поэтому для меня стоит вопросом, для более быстрого накопления на табулу и далее шмотки, насколько критично иметь в сете, шмотки на повышение качества выпадаемых предметов?
3. Снова о "качестве", может автор подсказать, насколько оно вообще нужно, и насколько влияет на выпадание предметов... имеет смысл носить камушек на это действо на арке? пока не добрал набор по гайду и табулу...
4. В ветке бандита, где берем "переливание крови", имеет ли смысл брать "вытягивание душ" , заместо мистического накопителя? Пусть и чуть меньше маны, на определенном этапе пути, но зато потом большое количество щита. Может выручит на азири...? т.к. люблю цепную молнию, и все же не хотелось бы отказываться от этой ведьмы из-за такого ограничения на нее...



"Хомно шмотки на ведьму 47"
Скрытый текст





а и вот еще вопрос, сферы ваал, могут ухудшить свойства камня? или изменяют только в хорошую сторону? а то смотрю у автора 5 перескоков стоит, что обычно только на ваал камне было?


1. Ставишь ауру на любой хоткей, активируешь и меняешь хоткей на другую ауру. После включения всех аур можно кнопки вообще убрать дабы избежать случайного отключения ауры :))
2. Не критично, тут все от рандома зависит. Но чем больше шанса тем выше шанс. Вообще тут некоторые дропают легендарки и без этих свойств и как то играют.
3. Более нормальный показатель чтобы действительно хоть чуть чуть ощутить "повышение шанса выпадения" идет примерно от 250. Чаще всего делают определенные билды под это дело с 500+/100 повышением. Насчет использования камня на редкость, то имеет смысл только в 6 связанной броне (например в табуле), но должного эффекта ты особо не заметишь.
4.Мистический накопитель нужен, иначе маны не будет хватать со всем включенными аурами. Пока качаешься до 60-66 можешь и не брать пока и бегать с банками на ману.

На атзири можно использовать другой скилл "Побеги молний" с камнем средоточием.
Полный набор камней будет таков, Побеги молний - Средоточие - Эхо магии - Ускоренное произнесение заклинаний - Пронизывающие молниии - Вытягивание жизни.

По поводу "5 перескоков" не совсем понял о чем речь, уточни.

Ваал орбы чаще всего не дают никакого эффекта, редко ухудшают и достаточно редко повышают :) О них лучше почитать на англоязычной вики, расписывать долго.

спасибо за ответ!
сам подозревал, что спецом делают персов на это дело заточеных, но из жадности хотелось совместить=(... (я про шанс выпадания)
а насчет "5", это было про перескоки, у цепной молнии, с цели на цель... после первого поражения.

"Побеги молний", это случайно не тот камушек что на первых уровня выдают? Так его получается тогда вкачать придется чуть ли не до топа, для использования? все же, так сказать "начальный" скилл.

Большое спасибо за "Побеги молнии", вставил, проверил, даже на мелких уровнях, бе 5/6L, скилл тащит просто жуть. на Азири скорее всего будет просто супер, когда дойду=)
Вообще не понимаю как данный билд выживает на боссах.....карты до 70 фармил чуть ли ни лицом по клаве катаясь....на картах 70+ уже подряд 3 карты не могу боссов убить.
1 босс попались 2 типа с молниями я даже 2-3 секунды не жил(резисты более 120%)
Атака основная с неба по башке молнии....
2 босс тётька (на М как то) которая льдом бьёт примораживает почти с любой атаки и ван шотит!
Пробовал банки иммунки от заморозки прожил на 5 сек дольше(толку 0)
3 прыгающий дядька тоже живу макс 1-2 прыжка
Тут вообще не знаю что делать...прыжок + какие то шипи из земли и всё Амба.

4 тыс ХП....щит 25% блока...резисты все 110-120%!!! Ещё и АА. Всё равно какое то жалкое мясо на боссах 70+ лвлов((((

CWDT само собой тоже есть...но ничего не спасает.
"
bococh написал:
Вообще не понимаю как данный билд выживает на боссах.....карты до 70 фармил чуть ли ни лицом по клаве катаясь....на картах 70+ уже подряд 3 карты не могу боссов убить.
1 босс попались 2 типа с молниями я даже 2-3 секунды не жил(резисты более 120%)
Атака основная с неба по башке молнии....
2 босс тётька (на М как то) которая льдом бьёт примораживает почти с любой атаки и ван шотит!
Пробовал банки иммунки от заморозки прожил на 5 сек дольше(толку 0)
3 прыгающий дядька тоже живу макс 1-2 прыжка
Тут вообще не знаю что делать...прыжок + какие то шипи из земли и всё Амба.

4 тыс ХП....щит 25% блока...резисты все 110-120%!!! Ещё и АА. Всё равно какое то жалкое мясо на боссах 70+ лвлов((((

CWDT само собой тоже есть...но ничего не спасает.


Ты что-то делаешь не так :)

Вначале темы есть видео как я проходил Рефлект мапы 78 и убивал там боссов. Проблем особых небыло.

Существует много всяких неприятных боссов которых я не трогаю вообще. Просто со временем сам поймешь куда ходить, а куда нет. К примеру почти все 72 карты ужасно непрятные в плане боссов и дабы не умирать я просто туда не хожу. Это относится не только к ведьме, но и за другие билды :)
Там дело было не в рефлекте...там просто АДСКИЙ дамаг везде.При чём пробовали в пати 3е-4ро 70-73 лвлы все падают почти мгновенно.Может реально какие то карты странные....
Да что за фигня тут вообще твориться.....МЯСНИК!!!! С 1 го удара ван шотит по 4 к хп и 2000 дефа + АА!!!КАК Ё МАЁ
Мясники больно бьют, их нельзя танковать и от сотрясения его нужно всегда отходить, да и крюки не советую ловить.

Вообще боссов ненужно танковать, будь всегда в движении. Уворачивайся от всего, а если он милишник то не подпуская к себе.

Понятно дело если ты стоишь как вкопанный и бьешь, то тебя убивают...
Привет .
1- Навожу мышкой на комбинацию 5L Броня --> Цепная молния - Эхо Магии - Ускоренное сотворение чар - Энергетический заряд при критическом ударе - Вытягивание жизни

Там написано какого они лвл , до такого и качать? Т.е основной скил 20ур остальные по 15ур?
Качаюсь по этому билду, вопрос такой возник, как к проверившему его на высоких уровнях...) шляпа трех драконов с резистами и сменой шока на заморозку под него профит будет? Или есть вариант лучше?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация