[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

Вы бы хоть написали автора этого билда.
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951
Тупо всё слизано 1 в 1.
"
hijack737 написал:
Вы бы хоть написали автора этого билда.
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951
Тупо всё слизано 1 в 1.


Боженьки, еще один "умник" вылез. Для тупых во второй раз обьясняю что никто ничего не слизывал, у него даже ветка по другому раскачена это раз. Во вторых если ты присмотришься внимательно то почти все Arc билды там 1 в 1, все друг у друга слизали? Я не придумывал велосипед в отличии от здешних убер "Билдостроителей" с 2к хп.

P.S Напиши свой билд, я тебе его копию на евро найду запросто.
"
Nobless написал:


Глянь сколько камешек с 20% качества дает шанс % получить при крите заряд и тогда поймешь почему он всетаки лучше))

Мы имеем 7 зарядов, накапливаются они очень и очень быстро. Буквально за большой пак мобов. Пересмотри видео и узри как быстро они набираются и весят продолжительное время..

А за 2-3 пассивки ты не разгонишь ни крит ни урон.. т.к брать это тупо негде.

Глянул видео...
Да, заряды набираются быстро, в основном из-за мобов 77-78+, по которым нужно ещё делать много кастов, но, чем дальше по прокачке или ниже по лвлу карты, тем мобы умирать будут быстрее и заряды набираться медленнее))
Тебе приходится постоянно бежать, почти не отвлекаясь на дроп)) это основной минус.
Для того, что бы бонус зарядов перебил бонус от камня 167% + 4-ёх пасивок на 40% крита и 20% множителя, нужно 6 зарядов.
Если 5 зарядов, то бонуса уже нет... если меньше, то уже в минусе)
И все это если не учитывать:
В зависимости от % твоей силы и шанса крита, камень на силу крита может давать заметно больше бонуса к ДПС, чем камень на шанс... то есть, если камень на шанс крита 167% равен всегда как 3.34 заряда, то камень на силу 79% может компенсировать урон от 4-5 зарядов =)
P.S. Я не против зарядов, но лично меня они напрягают, постоянно приходится куда-то лететь)
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 31 мая 2015 г., 17:39:50
"
LovelyCatCat написал:
"
Nobless написал:


Глянь сколько камешек с 20% качества дает шанс % получить при крите заряд и тогда поймешь почему он всетаки лучше))

Мы имеем 7 зарядов, накапливаются они очень и очень быстро. Буквально за большой пак мобов. Пересмотри видео и узри как быстро они набираются и весят продолжительное время..

А за 2-3 пассивки ты не разгонишь ни крит ни урон.. т.к брать это тупо негде.

Глянул видео...
Да, заряды набираются быстро, в основном из-за мобов 77-78+, по которым нужно ещё делать много кастов, но, чем дальше по прокачке или ниже по лвлу карты, тем мобы умирать будут быстрее и заряды набираться медленнее))
Тебе приходится постоянно бежать, почти не отвлекаясь на дроп)) это основной минус.
Для того, что бы бонус зарядов перебил бонус от камня 167% + 4-ёх пасивок на 40% крита и 20% множителя, нужно 6 зарядов.
Если 5 зарядов, то бонуса уже нет... если меньше, то уже в минусе)
И все это если не учитывать:
В зависимости от % твоей силы и шанса крита, камень на силу крита может давать заметно больше бонуса к ДПС, чем камень на шанс... то есть, если камень на шанс крита 167% равен всегда как 3.34 заряда, то камень на силу 79% может компенсировать урон от 4-5 зарядов =)
P.S. Я не против зарядов, но лично меня они напрягают, постоянно приходится куда-то лететь)


Понятно дело что с 5 зарядами толку нет, никто не спорит. Но у нас их 7.

По поводу видео, я старался по максимуму быстрее проходить и карты были выбраны специально под рефлект чтобы было понятно чего ожидать и где огребать, на простых картах вообще проблем нет. Заряды всегда держаться на мне и почти не спадают. Да и если они спадают ничего страшного, урон от этого не сильно снижается. Что касается карт ниже по уровню, так там итак все умирает и без зарядов..

Стоять на месте и рассматривать белый лут не мое, с вводом патча 2.0 это проблема вовсе исчезнет и летать по карте можно будет еще быстрее, как я люблю :)
Последняя редакция: 59Faster. Время: 31 мая 2015 г., 18:12:48
"
Nobless написал:
P.S Напиши свой билд, я тебе его копию на евро найду запросто.
Поверь, не найдешь =)

P.S. У тебя кстати ещё норм билд, по сравнению с парочкой, которые я только что глянул.
"
hijack737 написал:
"
Nobless написал:
P.S Напиши свой билд, я тебе его копию на евро найду запросто.
Поверь, не найдешь =)


А ты попробуй :) Я переиграл многими билдами и на просторах интернета не мало видел. Еще с самого рассвета беты в 2012 году.. когда билды билдами трудно было назвать. Так как скилов было мало и суппорт гемы оставляли желать лучшего.. т.е по сути все играли одним и тем же. Только с разными активными скилами.

Когда будет билд в МФ? ) очень интересно, а то как бы я не одевал вичку, не думаю что у нее есть какая то перспектива кроме как МФ фарма :)
Вопрос такой: не одевается дивинариус совместно с тоской луны, по отдельности оба одеваются вместе никак. Статов хватает. Куда смотреть?
"
fhyerg написал:
Вопрос такой: не одевается дивинариус совместно с тоской луны, по отдельности оба одеваются вместе никак. Статов хватает. Куда смотреть?


Всё просто, Диваниариус это кинжал, тоска - жезл. Кинжал и жезл носить одновременно нельзя. Либо 2 кинжала, либо 2 жезла.

Добавлю эту мелочь в гайд..
Последняя редакция: 59Faster. Время: 3 июня 2015 г., 10:23:16
"
Nobless написал:
"
fhyerg написал:
Вопрос такой: не одевается дивинариус совместно с тоской луны, по отдельности оба одеваются вместе никак. Статов хватает. Куда смотреть?


Всё просто, Диваниариус это кинжал, тоска - жезл. Кинжал и жезл носить одновременно нельзя. Либо 2 кинжала, либо 2 жезла.

Добавлю эту мелочь в гайд..


Спасибо за быстрый ответ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация