[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

"
HeCrow написал:
1. У Катализатора больше вероятность? Ранов с 10 поймал.
2. Слушайте, я играю 1.5 месяца, стремится то надо куда-то. Да и точно патч выйдет через 2 неделе на Гарене?
3. Три, Карл, Три пассивки)))



Три пасивки это меньшее что изменится в патче 2.0, да и билды все перевернутся с ног до головы... А стремиться и тут я уверен тебе есть куда )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Сделай топовую палку, амулет.
КПД будет намного выше, да и вложений потребует существенных....;)

UPD А лучше просто копи валюту к 2.0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июля 2015 г., 8:59:49
а имеет ли смысл делать сорку с двумя элементами или лучше всё же с одним и больше защиты ???
"
mrdDaymoz написал:
а имеет ли смысл делать сорку с двумя элементами или лучше всё же с одним и больше защиты ???

Кто такая сорка?
волшебница , по аналогии с диабло 2 .
"
mrdDaymoz написал:
волшебница , по аналогии с диабло 2 .

кто такая волшебница?
witch - ведьма, колдунья, чародейка
sorceress(сорка) - колдунья, чародейка

"
mrdDaymoz написал:
а имеет ли смысл делать сорку с двумя элементами или лучше всё же с одним и больше защиты ???


цепная молния вроде одна стихия, или чего ты имеешь ввиду?
я сделал ведьму с льдом и цепь молнией , молния по одиночной не так сильно бьёт как лёд . вспоминая второй диабло , с одним элементом было тяжело бегать , и тут я подумал что будет так же . но как я заметил то у монстров защита идёт на весь стихийный урон и не заметил что бы защита было только от одного элемента . вот и возник вопрос , а имеет ли смысл качать два элемента или всё же лучше один ???
"
mrdDaymoz написал:
я сделал ведьму с льдом и цепь молнией , молния по одиночной не так сильно бьёт как лёд . вспоминая второй диабло , с одним элементом было тяжело бегать , и тут я подумал что будет так же . но как я заметил то у монстров защита идёт на весь стихийный урон и не заметил что бы защита было только от одного элемента . вот и возник вопрос , а имеет ли смысл качать два элемента или всё же лучше один ???

1. ТЫ несёшь ахинею
2. Зомби например имеют резист к холоду, далее читай тут http://pathofexile.gamepedia.com/Monster_affixes
"
mrdDaymoz написал:
я сделал ведьму с льдом и цепь молнией , молния по одиночной не так сильно бьёт как лёд . вспоминая второй диабло , с одним элементом было тяжело бегать , и тут я подумал что будет так же . но как я заметил то у монстров защита идёт на весь стихийный урон и не заметил что бы защита было только от одного элемента . вот и возник вопрос , а имеет ли смысл качать два элемента или всё же лучше один ???


Не имеет смысла. Специализация должна быть единственная, иначе получится неиграбельное говно.
IGN: Сатана

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация