[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

примерное_новое_дерево_для_нон_крит_билда
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAgMABAcEswW1CPQOSA-rEFgRDxEtE54WvxmKGo8c3B8CH8ci6iSLJpUo-io4Kk0reCycLX0tizBxMjQy0TWSOkI6WDsNPydBh0SrRUdFnUrIS3hMs1FMU1JVS1WuVcZd8l8qX7Bh4mpDbRluqnYRfIN9W34zfq-CEIKbgseD24TFhTKMNo0Zjb-PppZ0mjua4Ju1ogCkkaxHtYW18raGtz64k7zqwFTAZsG0wzrKStAf1CPVpti92V_djN2o37DgEuFz5Ozo1uvk6-7tIO0871Dv6_Af9tr56PsJ_go=
Приветствую создателя столь замечательного билда, который помог мне наконец то комфортно играть )) Хотел спросить, а сильно дерево будет отличаться или остальной шмот если я скажем раздобыл накидку непокорности? И второе, заряды энергии нужны что бы крит выпадал чаще, но если взять пассивки на учащение крита, то в принципе можно и без этого камня обойтись? просто накидка непокорности у мну 5L и камень на получение эн. зарядов не поместился )))
Последняя редакция: Klayerto. Время: 12 июля 2015 г., 12:01:26
Это все для старого дерева естественно. Для нового дерева накидка непокорности уже не актуальна будет я так понял.
сначало сам начни играть ведьмой , а потом будешь билты советовать
Какая разница ведьма или кто то другой?Можно и сионку сделать арком,и шадоу,и темплара и они будут отлично работать.Можно даже толстяка сделать арком...
на 62 лвл с таким билдом урон с аурами 720, без них где то 335, это вообще нормально?
Ну слава богу. Мб этот нерф вкупе с бафами других скилов разнообразит наш форум новыми билдами ;))
Arc: Damage reduced slightly at all levels. At player level 68, it should deal approximately 8% less damage.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А как теперь дерево прокачивать на 2.0?
Автор, если еще живой там подумай на 2.0 билд новый
"
Xippys написал:
на 62 лвл с таким билдом урон с аурами 720, без них где то 335, это вообще нормально?


У меня на 37 лвл столько дамага (было).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация