[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

"
RainbowRising написал:
"
mrdDaymoz написал:
я сделал ведьму с льдом и цепь молнией , молния по одиночной не так сильно бьёт как лёд . вспоминая второй диабло , с одним элементом было тяжело бегать , и тут я подумал что будет так же . но как я заметил то у монстров защита идёт на весь стихийный урон и не заметил что бы защита было только от одного элемента . вот и возник вопрос , а имеет ли смысл качать два элемента или всё же лучше один ???


Не имеет смысла. Специализация должна быть единственная, иначе получится неиграбельное говно.

Скажи это кокерам)
"
Kodiakus написал:

Скажи это кокерам)

Какое это имеет отношение к этому билду? ГОСПОДИ С КЕМ Я ТУТ ОБЩАЮСЬ на весь форум едва ли наберётся пару норм человек.
Последняя редакция: YaNeRMTshu. Время: 2 июля 2015 г., 15:44:17
"
YaNeRMTshu написал:
ГОСПОДИ С КЕМ Я ТУТ ОБЩАЮСЬ на весь форум едва ли наберётся пару норм человек.


кста, в этом билде я использую вестник льда, можно?

ЗЫ. Ну чтоб беседу поддержать))

ЗЫЫ. Кто такой РМТшу? если ты не он
Последняя редакция: He2Crow. Время: 2 июля 2015 г., 16:35:22
"
YaNeRMTshu написал:
"
Kodiakus написал:

Скажи это кокерам)

Какое это имеет отношение к этому билду? ГОСПОДИ С КЕМ Я ТУТ ОБЩАЮСЬ на весь форум едва ли наберётся пару норм человек.

Не общайся,свали с форума и будет тебе счастье.
"
ЗЫЫ. Кто такой РМТшу? если ты не он

real money trading
"

кста, в этом билде я использую вестник льда, можно?



Можно и нужно, если мана позволяет :D
Последняя редакция: 59Faster. Время: 3 июля 2015 г., 3:31:39
"
Nobless написал:

Можно и нужно, если мана позволяет :D


я защиту от молний не использую, 12,1% вытягивания жизни хватает лечится на рефлектах
У меня такой вопрос: ведьма это как-бы чистокровный маг? Просто играл в своё удовольствие, ветку качал на урон от молний и использовал Цепь Молний. На одиночные цели использую Испепеление+Пронизывающий Жар на урон огня.
Камни пока просто венигрет, сейчас стараюсь собрать нужные, но в основном камни на игнор огня/молний, ускорение произнесения чар и аура Вестник Грома.
Почитал гайды там прям одни суммонеры, а я хочу магиями пинать...
Последняя редакция: KotBalbes. Время: 8 июля 2015 г., 6:52:19
"
KotBalbes написал:
У меня такой вопрос: ведьма это как-бы чистокровный маг? Просто играл в своё удовольствие, ветку качал на урон от молний и использовал Цепь Молний. На одиночные цели использую Испепеление+Пронизывающий Жар на урон огня.
Камни пока просто венигрет, сейчас стараюсь собрать нужные, но в основном камни на игнор огня/молний, ускорение произнесения чар и аура Вестник Грома.
Почитал гайды там прям одни суммонеры, а я хочу магиями пинать...


Любой класс может быть магом, отличия только в стартовом положении. Понятно дело, к примеру дуелисту с его стартовыми проходными пассивки на мили урон не круто быть магом, но в идеале можно, но не нужно ибо куча пассивок ненужных.

Гибриды не советую делать, выбери что-то одно. Либо огонь, либо молнии, либо холод. Иначе будет каша и мало урона. Проще разогнать одну стихию, чем пытаться разогнать две. К слову, о КоК билдах речи не идет.

В этом билде упор на заклинание "Цепная молния" с критами и отхилом. Так что да, эта ведьма "чистокровный" маг.
Можно ли вместо жезлов взять кинжалы, что бы разогнать крит к 60-70%? И стоит ли брать пасивку "Праведный суд"(22% больше маны и 6% снижения затрат маны) на увеличения маны, когда используешь Накидку непокорности?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация