(1.3.1) Ведьма с плазмоганом. Чудовищный ДПС. CoC билд. Easy Азири. (UPD 12.06.15)

"
BoOm_0 написал:
"
TimkaDark написал:
Хм. хм... Лекарства... Интересно, нужно будет попробовать. Но так ли важно восстановление хп с банок? может быть кружок "Бескровного" будет пополезнее? вроде побольше ХП там...

Фишка в том что при прожатии ПО, банки на резист к огню и банки на реген хп мы испытываем ЕЩЕ МЕНЬШЕ дискомфорта, а в критичных ситуациях банка на моментальное восполнение регенит нам почти фул хп с 1 нажатия)

При включенном ПО и наличии мобов вообще банок на реген хп и резист к огню не требуется :) Чисто на отжоре. Да на перебежку к новой пачке мобцов, да возможно. Но у меня банка регенерации хп+резист огня и так вроде бы восстанавливает хп под ПО, медленно но все же.
Последняя редакция: TimkaDark. Время: 27 июня 2015 г., 8:50:36
"
TimkaDark написал:
"
BoOm_0 написал:
"
TimkaDark написал:
Хм. хм... Лекарства... Интересно, нужно будет попробовать. Но так ли важно восстановление хп с банок? может быть кружок "Бескровного" будет пополезнее? вроде побольше ХП там...

Фишка в том что при прожатии ПО, банки на резист к огню и банки на реген хп мы испытываем ЕЩЕ МЕНЬШЕ дискомфорта, а в критичных ситуациях банка на моментальное восполнение регенит нам почти фул хп с 1 нажатия)

При включенном ПО и наличии мобов вообще банок на реген хп и резист к огню не требуется :) Чисто на отжоре. Да на перебежку к новой пачке мобцов, да возможно. Но у меня банка регенерации хп+резист огня и так вроде бы восстанавливает хп под ПО, медленно но все же.

Тут уже дело вкуса)
Вопрос, к автору темы. Сможет ли кольцо Пир Ромиры заменить Защитник Волла? Тем самым позволяя купить желтый доспех с хп и резистами 6л?
"
dedok2102 написал:
Вопрос, к автору темы. Сможет ли кольцо Пир Ромиры заменить Защитник Волла? Тем самым позволяя купить желтый доспех с хп и резистами 6л?

Я не знаю читал ли ты что даёт кольцо...... но если нет, то прочитай
Пузо что автор рекомендует использовать, стоит 800 хаосов... Очередной гайд по которому нормальный человек будет играть за инвалида. Спасибо, до свиданья.
"
delv13 написал:
Пузо что автор рекомендует использовать, стоит 800 хаосов... Очередной гайд по которому нормальный человек будет играть за инвалида. Спасибо, до свиданья.

800 хаосов :DDDDDDDDDD
почему не 16 возв... почему 800 хаосов? Давай считать в переменах... 11500 перемен....
3 дня фарма ......
Последняя редакция: YaNeRMTshu. Время: 1 июля 2015 г., 2:20:02
Помираю постоянно. Всегда кидает либо меня к мобам, либо их ко мне. Ас 2,1. Крит шанс 38% - критую раз в год. Зачем я потратил хаосы? T_T
"
Apteryxo написал:
Крит шанс 38%


Есть ли смысл что-нибудь ему говорить
"
YaNeRMTshu написал:
"
Apteryxo написал:
Крит шанс 38%


Есть ли смысл что-нибудь ему говорить


Есть смысл говорить тебе, что бы ты хоть раз заткнулся?
"

Есть смысл говорить тебе, что бы ты хоть раз заткнулся?

нету :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация