[2.0] Ice Crash 2H дешевый и дорогой варианты (Дорабатывается)

Что с бандитами? 1) +HP, а остальные?
"
Xakzevs написал:
Что с бандитами? 1) +HP, а остальные?

На ютубе автор дешевого билда отписывался по этому поводу

"

Brandon Stambaugh 1 месяц назад
What bandits? Sorry I'm a little cry baby and choosing bandits myself since they are so huge and hard to reverse.
·

Hegemony 1 месяц назад
+Brandon Stambaugh
oak - kraityn - oak
Разогнался до 71000дпс 3000броня 4600хп {с Мина}, с флаской и угаром 92000 дпс, 9800 броня, камни не раскачаны до конца, только 2 19/20 и 20/20, вот думаю идти на Атзири или еще лвлов поднабрать, что скажете? Все таки 85 лвл только

Еще вопрос по лайфличу сейчас у меня 260 в сек, не маловато ли? Идеально наверное 500-600, подскажите
Последняя редакция: kruzey. Время: 16 авг. 2015 г., 15:02:32

del
Последняя редакция: kruzey. Время: 19 авг. 2015 г., 23:59:50
Начинал с дешового варианта, потом пересел на дорогой, и понял что с деревом что то не так. Воспользовался билдом с евро, который очень похож на наш но более проработан на крит. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1289037
Общие впечатления самые положительные, рекомендую.
Последняя редакция: LLlyxep_USSR. Время: 3 сент. 2015 г., 12:53:00
Сколько у вас дамага дефа и хп?
"
NikolaTank911 написал:
Сколько у вас дамага дефа и хп?

Если вы у меня спрашивали: 51к с аурой холодной ненависти, без учета разнообразных фласок и зарядов. Под полными зарядами и бафами видел цыфру больше 120к (звиняйте точно не помню).
Что касается защиты: физ защита немножко больше 10к без бафа и с флаской на физ защиту немножко меньше 19к.
С резистами при нынешнем моем обвесе беда... их как бы достаточно но всегда хочется болшего)))
Хп 4200 так как бижа далеко не идеальна.
Если какой нить добрый человек научит вставлять скриншоты в наш чудный форум скину скрины.
Ах да чуть не забыл Айс краш и другие камни в основной ударной линковке еще без качества и даже пока не 20го уровня.
Докачал айскреш до 81000дпс макс дпс 164000. И все вроде хорошо, НО. Азири так и не смог пройти без 3-4 смертей. Проблема мне кажется в том , что скил не динамический, что бы ударить надо остановиться. На троице особенно ощущается эта проблема. ХП 5100. Поменял гир на вихрь, дпс упал но за последние 8 заходов на азири всего 3 смерти и то на двойном флеймбласте не успевал отбежать. Вихрь это движение и постоянный урон и скорость 30%тапки+20%шапка+фласка на бег, не надо останавливаться что бы ударить. На картах фйскреш норм, 76 карты чистятся легко и быстро, но на Азири вихрь лучше. Это чисто мое мнение, имхо.
Вихрь везде лучше, и на Азири и на картах.
А вихрь сос билд под посох "Эра господства" видел кто нить приличный для дикаря? Киньте ссылочку пожалуйста.
Последняя редакция: LLlyxep_USSR. Время: 8 сент. 2015 г., 11:17:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация