[2.0] Ice Crash 2H дешевый и дорогой варианты (Дорабатывается)

Такой наивный=)
Напишешь когда пойдёшь на 77+ карты хотя бы.
Последняя редакция: kidstalker1. Время: 27 июля 2015 г., 5:29:25
я тож доволен. нравится что мобы хорошо контролятся. дпс...ну пока я не достиг сверхвысот - без проков ярости фортифая и клича 22к с проками чуть за 30. оч важно разогнать самоцветами скорость атаки,чтобы прыгая в толпу успевать ударить первым
Последняя редакция: we_are_wolfs. Время: 27 июля 2015 г., 7:14:40
c чем связывается квдт,понятно что эта связка больше не работает.С чем лучше связать?
亡命をしてみましょう
Я сделал такие связки




И честно говоря стало комфортней, чем в 1.3.
Заряды выносливости имеем постоянно, в следствии чего призыв к бессмертию срабатывает как положено.
Последняя редакция: kidstalker1. Время: 28 июля 2015 г., 1:03:05
"
maksimjarsh написал:
c чем связывается квдт,понятно что эта связка больше не работает.С чем лучше связать?
можно например так

ессно проклятье у нас без вариантов варлорд марк
Последняя редакция: we_are_wolfs. Время: 28 июля 2015 г., 9:17:47
Что скажите про это дубье: Марохи Эрки Дубина каруи ?
Дубина сама по себе не плохая, но оооочень медленная. Бери рарную дубину но со скоростью 1,43 сам увидишь разницу.
У меня и так рарная :)

Просто хотел узнать, что да как с легендарной: может кто использовал, стоит ли заморачиваться с покупкой?
Бегаю с Марохи Эрки. Все отлично. Скорости хватает. пока что 30200 дамага и 8500 брони. ХП пока что маловато - 3600. Но это поправимо. Стоит лишь купить Брюхо зверя и уже хп будет на штуку больше. 1.43 удара в секунду. Ну и да - пушка у меня 4-линк пока что. Так что дальше только больше дамага. Но в нынешних реалиях нужна все же выживаемость. В Марохи самый смысл это радиус поражения. Собственно я ради него с ним и бегаю и плевать что с ним я медленнее бью.
Последняя редакция: NikolaTank911. Время: 6 авг. 2015 г., 0:35:39
Я так начинаю думать: марадер - это не рейнджер, которому 95% боссов вообще не боссы, а максимум желтые мобы.

Тоже склоняюсь, что 50% боссам нужна альфа и радиус. У рарки альфы вообще нет, если сравнивать с Марохи. С радиусом еще как-то можно побороться.

Короче хз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация