[2.0] Ice Crash 2H дешевый и дорогой варианты (Дорабатывается)

топ дубина в этом билде, это -
надо в него дивайн тока закинуть(это легаси)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Знаем такую дубинку - вот только его цена теперь не айс если вы понимаете о чем я =D
Я пока что разогнал 40200 дамага и 10350 брони. Притом что теперь все в виживаемость делаю. УБрал голема огня и поставил голема хаоса. Вместо вестника пепла поставил северную броню. 40 к урона хватает с головой а вот жить как то нужно на 75+ картах)
А сколько у тебя без банок брони? у меня 3000+ брони с банками 9200 4700ХП 83 лвл
Последняя редакция: kruzey. Время: 10 авг. 2015 г., 14:12:46
Моя версия билда:

94 уровень, 6к ХП , 9к армора (без банок), до 80к дпс без баффов , до 100-125к дпс под баффами (с зарядами 100к ~20к от банок). С иммунитетом от оглушения и заморзки и с 14-16% уворотом от чар + отхилом от убийств. В добавок к этому несколько способов получения зарядов выносливости = частичный иммунитет от физа при высоком показателе снижения входящего урона от физических ударов (47+4+4+4+20=79%) + старый добрый "Призыв к бессмертию"

Как дойдут руки докачать финальные камни в билде, напишу свой гайд - которого нет на евро. Сразу оговорюсь, что он не из дешевых.

Используется оружие


Вместо "Расширенной области" ставится "Физический урон в молнию", что дает полностью элементальный урон и нет проблем с физ рефлектом.

С елементальным рефлектом есть проблемы, но думаю путем различных махинация я их возможно решу.

Осмотренные мною билды на евро все на этом фоне выглядят убого, но это рассудит публика. Естественно когда дойдут руки :)


P.S Но сейчас увлечен других билдом, более редким и униварсальным. На него гайд напишу впервую очередь наверно.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 10 авг. 2015 г., 14:42:40
У меня сегодня будет 12 к брони это на 87 лвл. С банкой 25к достигает. Это я по бомжобилду катаюсь. Поэтому за дамагом не гонюсь. С брюхом 4700. Без него 3700.
Потом куплю посох эры. С ним по дорогому билду можно адовый дамаг разогнать.
В общем разогнал защиту до 14010. Под банкой 24670.
мне кажется все равно армор разогнать без порезки чего либо другого не получится. У меня сейчас 3200 броня, 5000хп 41000дпс. Менять что то в дереве не получается без потери чего то другого.Синие карты 75-76 с 1-2 модами проходятся легко, а вот желтые с рефлектом просто ппц. Пока попробовал одну на 18% рефлекта к фу, это нереально . С рефлектом на физурон карты больше не беру. Забыл сказать перс 84 лвл сейчас.
Последняя редакция: kruzey. Время: 14 авг. 2015 г., 6:49:14
"
kruzey написал:
мне кажется все равно армор разогнать без порезки чего либо другого не получится. У меня сейчас 3200 броня, 5000хп 41000дпс. Менять что то в дереве не получается без потери чего то другого.Синие карты 75-76 с 1-2 модами проходятся легко, а вот желтые с рефлектом просто ппц. Пока попробовал одну на 18% рефлекта к фу, это нереально . С рефлектом на физурон карты больше не беру. Забыл сказать перс 84 лвл сейчас.


Читай выше, я писал какие статы у меня. И армор дпс и хп до жопы. Ничего нереального нет.

Физ рефлект можно проходить путем добавления всего 1 суппорт камня к ледяному сокрушению "Физический урон в молнию"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация