[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Это самый топовый билд, который я когда либо видел. Всем советую по нему качаться (нет).
АП
Последняя редакция: Norilskk. Время: 26 дек. 2016 г., 21:05:30
Почти год не играл. Судя по последним сообщениям, этот билд уже не актуален?
Пс. Просьба не язвить и объяснить почему не актуален. Любители картинок, пожалуйста, идите мимо.
Всё очень просто.
Билд был расчитан на 2.2 патч, но многое изменилось, например некоторые вещи стали легаси и поэтому жутко дорогие.
Ещё одна причина, играбельность. После патча 2.2 ГГГ стали редактировать карты, их содержимое, генерация, босы, монстры. Постепенно современем они добавили КУЧУ препятствий, и циклоном просто физически стало нереально играть, только ты пытаешься разогнать скорость бега, обязательно будешь спотыкаться об невидимые столбики.
mahsepp2, спасибо за быстрый и полный ответ.
Пс. Жаль, конечно, что ГГГ, как и Близы, убили вихрь. Это был мой самый любимый билд(
"
MaaaxPain написал:
mahsepp2, спасибо за быстрый и полный ответ.
Пс. Жаль, конечно, что ГГГ, как и Близы, убили вихрь. Это был мой самый любимый билд(

В 3.0 обещают починить его, так что ждём-с.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А для чего Наскок? Чтобы быстро ходить есть рывок пламени, чтобы бить дистанционно есть раскол. (Это я на 25ом лвле говорю). Так для чего? Раскол кстати больше урона дает чем Наскок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация