[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

каска:
в идеале: "набат мёртвых". (самая крутая каска для ДПС циклонеру и скорость бега.)
Альтернатива: Девото (очень крутая для циклонера но не идеал.)
.
тушка:
в идеале: рарка от 2000 брони + от 100 хп + резы от 100% + свободный суффикс. (очень большая выживаемость)
Альтернатива: сердце каома если есть 4 самоцвета "великий образ" на броню. (очень большая выживаемость, но потеря линков, потеря самоцветов, потеря резов)
Суффикс меняем либо на стату либо на резы на своё усмотрение.
.
пояс:
в идеале: "отрыжка". (невероятный ДПС буст в виде доп урона хаосом)
Альтернатива: рарка с бронёй от 350 + хп от 130 + резы (подымаем выживаемость в замен ДПС)
.
боты:
в идеале: рарка с бронёй от 300 + хп от 90 + скорость бега 30 + резы от 80% + свободный суффикс.
Альтернатива: рарка с бронёй от 150 + хп от 70 + скорость бега 20 + резы от 50% + свободный суффикс.
Суффикс меняем либо на стату либо на резы на своё усмотрение.
.
перчатки
в идеале: Тараны верузия. (обязательный итем, даёт иммун к шоку)
Альтернатива: Тараны верузия. (обязательный итем, альтернативы нету)
.
кольцо №1:
в идеале: "чёрное сердце" (наложение кровотечения, чтобы можно было юзать "жажда крови")

Альтернатива: рарка на скорость атаки + хп от 70 + стихийный урон оружием от 30% + резы от 100% + свободный суффикс
Суффикс меняем либо на стату либо на резы на своё усмотрение.
.
кольцо №2:
в идеале: рарка на скорость атаки + хп от 70 + стихийный урон оружием от 30% + резы от 100% + свободный суффикс
Альтернатива: всё тоже самое, просто статы чутка послабее.
.
Амулет:
Амулет использую как сапортовый итем, возмещаю всю недостающую стату и резы + хп.
В идеале: рарка на хп от 90 + интеллект от 80 + ловкость от 50 + резы от 30% + суффикс свободный
Суффикс меняем либо на стату либо на резы на своё усмотрение.
.
Самоцветы:
в идеале: 4 штуки каждый по ХП 7% + общая скорость атаки от 16% (4 аффикса) (аффикс это строка)
Альтернатива: отсутствие любого аффикса.
.
Фласки:
1) львиный рёв рол на 35% физы
2) обещание азири рол на 25/15% урона
3) вкус ненависти легаси
4) сосуд винктара легаси
5) Фласка на хп с чаркой от кровотечения
.
P.S. Только ненадо говорить что сосуд винктара легаси или пояс отрыжка мол дорогие вещи. Моего гира можно разбить на 3 категории:
Дорогой шмот: тушка (идеал) (25в) + сосуд винктара (25в) + булава 604 ДПС (40в) = 90в
Средне дорогой шмот: отрыжка (15в) + вкус ненависти (10в) = 25в
Дешёвка: всё остальное вместе взятых в сумме 5в.
Итого 120в это если идеал шмот (такой же как у меня).

 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 7 июля 2016 г., 10:02:45
А покажи рарные сапоги с 90хп+
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Доброго времени суток,решил опробовать ваш билд на циклон,но пришел в замешательство.Тут в гайде вы используете одну прокачку скилов,а открыв ваш профиль увидел что на ЗаРаки(берс97) скилы раскинуты подругому.Подскажите пожалуйста,как все же профитнее раскидать скилы,как в гайде или как у вас в профиле.Так же просматривал важ гайд по билду на ЕУ форуме(сам играю на еу) там тоже отличия с гайдом на этом форуме,гемы ипользуются не такие как тут и у вас в профиле.Подскажите каким гайдом мне пользоваться или же обратить внимание на ваш профиль? зы.Подскажи еще если не сложно,в этой версии,какой билд больше актуален на циклон или на раскол ?
"
SHONYA3 написал:
А покажи рарные сапоги с 90хп+

.
Что за странный вопрос. Зайди на poep.ru, их там аж 73 штуки ботинок у которых 90+ хп, топовый показатель 114 хп на рарных ботах.
.
А теперь axele75:
Надо было внимательней перечитывать тему.
Да я понимаю что 35 страниц достаточно изнурительно.
Но всё же в этих 35 страниц содержится очень и очень много полезной информации.
Так же там указано, что 1 пост является зафиксированным и самым лучшим вариантом прокачки моего билда.
Так же указано, что я эксперементатор и очень часто эксперементирую с билдами - именно поэтому мой профиль очень и очень часто не соответствует тому что пишу.


 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE
Сразу прошу прощенье,что не создал своей темы,а спрашиваю именно тут,уж очень понравились гайды и ответы на вопросы товарища MaHsepp1 . Хотелось бы узнать,определился наконец с билдом(землетряс,яд + смешанный танк со щитом и мейсом ,нацелен на броню,резисты и блок . Мои статы в локации 4 акта на 3 сложности(84 лвл):
хр-4350
энергитический щит-400
броня с аурой -12400
резисты;фаер резист-76%(88%)
колд - 75%(96%)
лайтинг-75%(102%)
блок атак - 53%
блок спела-40%
Хотелось бы услышать где по статам я проседаю,что еще максить? И еще не могу определиться с пузом,бюджет 15 экзальтов,стоит ли для моего танка покупать Величие Азири или же есть что то попрофитнеее?
Увы но я не нашёл в твоём профиле персонажа 84 лвл с описанием что ты дал.
Но могу сразу сказать, что если ты ауру на броню можешь держать постоянно без накладок, то лучше так и делай, так как 12400 брони это оптимал.
ХП и енергощит могут вместе сочетаться только при определённых условиях, например блок билд с щитом на восстановление ЕС. Но независимо от того, как ты собрался взаимодействовать ХП и ЕС вместе, у тебя всё равно в сумме маловато выходит. Подымай рейтинг ХП до 5к, и ЕС хотябы до 1к (естественно если у тебя стабильный способ восстановления ЕС). Если же ЕС просто так висит "чтобы был", то подымай ХП до 6к.
Блок рейтинг маловат, против атак, нужно либо дальше блок против атак разгонять, либо чистый физ резист наращивать (либо фласка против физ урона, либо укрепление, либо заряды выносливости, либо другое).
По поводу землетряса, отличный вариант для соло пробега. Советую разгонять ДОТ.
Насчёт пуза, либо сердце каома (в таком случае самоцветы на броню надо ставить 4 шт минимум)
Либо рарка с хорошим статусом брони от 2000 и хп от 100, но тогда и самоцветы на хп искать 4 шт минимум.


 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE
я играю на евро,поэтому ты не нашел моего чара в профиле,но большое спс за ответы.Скажи а тушка Атзири получается не очень?там просто 1200армора и 400% к броне
есть оптимальное соотношение брони и хп? сейчас с рарным доспехом 1300брони+100хп имею 2538брони+6137хп





играю землетрясом(сорри за не тот билд, но тс больно отзывчивый)), есть выбор
-брать броню на 2300брони 20хп (тут 5838хп+ 6371брони) без банок.
-1300брони 100хп (6134хп и 4134 брони)
-или каома сердце (если его одену хп с 6137 до 7400апнет, броня с 4134 до 2538 упадет)


вот что выбрать?

ps перчи и сапоги с бронькой бы мне(( но пока нету.
"
kfar2007 написал:
есть оптимальное соотношение брони и хп? сейчас с рарным доспехом 1300брони+100хп имею 2538брони+6137хп





играю землетрясом(сорри за не тот билд, но тс больно отзывчивый)), есть выбор
-брать броню на 2300брони 20хп (тут 5838хп+ 6371брони) без банок.
-1300брони 100хп (6134хп и 4134 брони)
-или каома сердце (если его одену хп с 6137 до 7400апнет, броня с 4134 до 2538 упадет)


вот что выбрать?

ps перчи и сапоги с бронькой бы мне(( но пока нету.


Даже я, новичёк в этой игре, могу сказать, что брони у тебя слишком мало. При моём нубском 84 лвле, не имея относительно нормальных шмоток, имею 8700 брони. Хп правда маловато пока, 4400 всего, но у меня и шмота с хп мало) Расчитываю иметь примерно 6-6,5к хп и около 10к брони, если получится собрать тот шмот, который хочу. Броня режет входящий физ дамаг, поэтому, как мне кажется, её мало не будет никогда.
______________________________________________________________________________________________

Вопрос к автору билда. ТЫ не пробовал сделать "комбо билд"? То есть совместить два основных умения в одном билде. Как я заметил: толпы мелких мобов очень хорошо выкашивать расколом (даже лучше и быстрее, чем вихрем), но на одиночных целях (на боссах) раскол уже не так хорошо заходит, поэтому там вихрь выигрывает с огромным отрывом. Что если совместить оба умения в один билд? У нас же теоретически 2 6л есть (пуха и тело). Всё остальное идеально подходит под оба умения (что ветка, что ауры, что шмот). Интересно мнение ТСа по этому поводу.
Если нету вечного фортифи или зарядов выносливости, то оптимально будет 10.000 брони и 6.000 хп
Стоит помнить, что физ ваншоты куда чаще встречаются чем чар ваншоты. А это значит что если есть постоянный и отличный резист к физе, то и хп много не надо, 5к хп например будет заглаза при 80% стабильном физ резисте.


 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация