[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

к сожалению я щас не вспомню уже как у меня было.
Дело в том что этапы развития настолько разные как небо и земля.
По началу мы берём то чего нехватает, и раскидываем очки умений на то, что вообще и не думали даже брать.
А потом ближе к 50 лвл уже половина поменялось.
А потом на 70 лвл когда уже весь шмот смог надеть, снова половина ветки поменялось.
.
Тоесть вот так вот прям точно составить так и так не получится.
и так.
Я долго маился и искал решение проблемы с маной.
В последний раз я меняю свою ветку под 2.0
Я решил отказаться от брони и лишнего регена и уйти в ДПС.
Логика следующая - чтобы меня ударить физой - нужно ко мне подойти. Любой кто ко мне подойдёт получает стан. К рангерам я через наскок прыгаю. Получается пока я атакую - меня не бьют.
На этом и живу.
Вернул призыв к бессмертию.
Камни и связки и новую ветку и стату персонажа всё поменял в 1 посте. смотрите внимательней.
Скажи я вот новичок в PoE.И выбрал твой гайд,сейчас качаюсь по нему.Я вот 51 уровнь не хватает ловкости для прокачки зеленых камней скажи где ты её берешь в талантах нету я гляжу.И ещё вопрос как ты регенишь хп если не взят не один талант на вампирик и с мп та же проблема.
В перчатках у меня вампирик.
В кольце у меня мана лич.
.
Но если мне не хватает вампирика, я включаю обе фласки сразу (овкус ненависти и обещание азири), первая даёт + к ДПС, вторая даёт + к ДПС и часть уже от общего ДПС переводит в вампирик.
Но если мне не хватает маны, я кричу клич сплочения - достаточно задеть хотябы 1 моба и всё, чтобы просто активировать клич и получить реген маны от него.
.
По поводу ловкости, у меня щас 149 ловкости, хотя нужно всего 100 для циклона 20 лвл.
Основную ловкость требуют спешка ваал и кровавый угар. Но я не планировал ради них подымать ловкость, тоесть если бы у меня не хватало на них ловкости, я бы их не прокачивал, пусть висели бы такого лвл на сколько хватает ловкости, до тех пор пока не появится халявная ловкость. Вот так и вышло, что я могу себе позволить качать кровавый угар и спешку ваал. А так вообще они были 9 лвл всего ;)
Однако 100 ловкости тоже цифра не малая.
В ветке скилов тебе показалось что не прокачал ловкость - однако это не так.
В ветке скилов у меня выучены "мастерство гладиатора" +20 ловкость, "мастер на все руки" +20 ловкость, 2 звена по +10 ловкость, базовая ловкость у дикаря =14.
Тобишь просто от ветки умений у меня уже собирается 74 ловкости.
Шлем бездна даёт +23 ловкости, перчи дают +28 ловкости, амулет даёт +24 ловкости.
Тобишь шмотками собирается 75 ловкости.
Ко всему этом упрочему, у меня свободный суффикс в амулете, что позволяет мне на всякий крайний случай ещё +25 ловкости взять, но поскольку мне не надо - я и не взял :)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 18 июля 2015 г., 14:54:43
Спасибо.Вот вся проблема твоего гайда,то что ты описываешь хорошо одетого Дикаря.Начало и основы пропущены.Да я понимаю ты на 2.0 с самого начала не играешь,но гайды пишутся для новичков хотелось бы больше информации по прокачке и основам данного класса.
Я попробую на досуге сделать под 2.0 для начинающих описание гайда.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 19 июля 2015 г., 0:17:45
Буду благодарен.Просто вот я вот 51 мана лич 0,вампа 0 и вот не хватало ловкости для прокачки камней,вот недавно амуль выбил.
В 1 посте в описании расширил древо умений для различного этапа развития, а так же описание к этим этапам.
Добавил описание для шмота.
Добавил описание борьбы с маной и ХП личом.
Привет, я чутка не понял через какой скил ты крутишся и зачищяешь комноты с мобами?
думаю через вихрь (циклон в народе)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация