[2.2+]Восхождение 2H Вихрь билд 380к(под банками)+ дпс, Атзири

Эммм, ну так-то ДПС не главное. Главное баланс выживаемости. Например, в полной группе на 6 персон при прохождении 13-15 карт. Или на Азири или УберАзири (кстати, автор не пробовал после патча завалить Уберку?).
Автору благодарен за хорошее описание билда, начал свое исследование мира ПоЕ по этому гайду. Потом уже после 85-го уровня где-то переключился на альтернативный билд в соседних ветках.
Вопрос по развитию следующий. Agronomxp, ты не хочешь протестировать 6-линковую Кровожадность Хезманы со встроенным свойством магии крови? Насколько меньше будет ДПС с теми же камнями и еще одним (урон огнем, например). Так сказать сравнить в отношении качество/цена с Немилостью.
Например, я сейчас бегаю в более сэйвовом варианте (несколько другой билд, больше на хп и качал в подклассе Берсерка Пелену Свирепости - отлично бустит здоровье в связке с призывом к бессмертию), с 5-линковой Хезманой, плюс взял зачарование в лабиринте на 25% к Вестнику Пепла, плюс три заряда ярости и плюс фласка азиревская на урон хаосом - 110к дпс в пике. Т.е. недалеко от твоего прошлого значения в 120к до патча. И я таки завалил Азирю в первый раз в своем билде )
И по ходу развития у меня такое чувство, что огненный голем не сильно урон бустил, может заменить его тотемом на ускорение атаки?
"
yanfin2007 написал:
Эммм, ну так-то ДПС не главное. Главное баланс выживаемости. Например, в полной группе на 6 персон при прохождении 13-15 карт. Или на Азири или УберАзири (кстати, автор не пробовал после патча завалить Уберку?).
Автору благодарен за хорошее описание билда, начал свое исследование мира ПоЕ по этому гайду. Потом уже после 85-го уровня где-то переключился на альтернативный билд в соседних ветках.
Вопрос по развитию следующий. Agronomxp, ты не хочешь протестировать 6-линковую Кровожадность Хезманы со встроенным свойством магии крови? Насколько меньше будет ДПС с теми же камнями и еще одним (урон огнем, например). Так сказать сравнить в отношении качество/цена с Немилостью.
Например, я сейчас бегаю в более сэйвовом варианте (несколько другой билд, больше на хп и качал в подклассе Берсерка Пелену Свирепости - отлично бустит здоровье в связке с призывом к бессмертию), с 5-линковой Хезманой, плюс взял зачарование в лабиринте на 25% к Вестнику Пепла, плюс три заряда ярости и плюс фласка азиревская на урон хаосом - 110к дпс в пике. Т.е. недалеко от твоего прошлого значения в 120к до патча. И я таки завалил Азирю в первый раз в своем билде )
И по ходу развития у меня такое чувство, что огненный голем не сильно урон бустил, может заменить его тотемом на ускорение атаки?


Я бы конечно мог проверить всё перечисленное и поиграть билдом, но я не играю им уже больше 3 месяцев, я обновляю гайд по своим ощущениям.

1) Что за полная группа на 6 персон? Зачем это в пое? Этот билд рассчитан на быстрое убийство и фаст клир мап.
2) 6 линкованная кровожадность это интересно, но 1-ое нужно её купить, 2ое не думаю что дпс будет на уровне с убер топором (вообще тогда вместо магии крови ставиться доп урон огнём)
3) 120к дпс это вообще до патча ( с подклассом будет все 200к)
4) Я сделал 3 вида раскачки, выбирать только тебе, там есть и более сейвовый вариант.
5) Ну и убер Атзири этим билдом потеть смысла не вижу, этот билд так сказать для души :).

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Ну и убер Атзири этим билдом потеть смысла не вижу, этот билд так сказать для души :)

Ясно, просто ранее ты писал про потенциал на уберку у берсерка. Значит не тестил )

"
Что за полная группа на 6 персон? Зачем это в пое?

Это был ответ на более раннее сообщение (ты наверное пропустил супер-подсчет твоего обвеса на 76 возвышений). Игра на 6 персон - в пати для более быстрого роста персонажа, фарма карт и так далее. И в ПоЕ это прикольно! Как я понял твой билд больше для одиночного прохождения карт, чем для группового. И поэтому конкретно в твоем билде я часто сливался на минках мобов (быстро убивал пак, быстро помирал если не успевал заметить пять-шесть мин, взрывающихся разом).

"
Я сделал 3 вида раскачки, выбирать только тебе, там есть и более сейвовый вариант.

Вот в сэйвовом варианте кстати может все-таки не 40% урона а Пелену Свирепости обозначить как хороший буст здоровья при ударе на 20% от здоровья?

"
6 линкованная кровожадность это интересно, но 1-ое нужно её купить, 2ое не думаю что дпс будет на уровне с убер топором (вообще тогда вместо магии крови ставиться доп урон огнём)

Таки купил вчера 6-линковую Хезману за 11 возв. Урон в пике 150к. На 10к меньше чем в текущем заголовке темы (160к). Вместо урона огнем стоит стихийный урон оружием. Без огн. голема, немного в другом билде, из Аур только холодная ненависть и вестник пепла. Герой открыт для анализа для всех желающих. Думаю в твоем гире потянуло бы и на больше. А если пройти еще лабиринт и зачаровать шапку на хол. ненависть или вихрья - вообще будет класс.
Вывод для читателей - Немилость Азири (примерно 25 возв за 6-линков) не обязательна. Берите Кровожадность Хезманы (30-60 хаосов) и ваяйте хотя бы 5 линков, можно пару божественных сфер потом кинуть для увеличения параметров атаки. Урона хватит за глаза даже на Азири )
Пруф килла Азири пока еще доступен вот тут (https://www.twitch.tv/yanfin/v/54637981)
Последняя редакция: yanfin2007. Время: 16 марта 2016 г., 3:06:44
Дайте мне в руки немилость азири на 4 линка и я без прокачки древа на топоры буду иметь 200к :)
(просто хвастаюсь и не более)
.
P.S. Ты зря потратил 11 возв на такой топор. За 7 возв на poep.ru продают 5л топор на 571 ДПС при АС 1.49, а этот показатель прямой конкурент для немилости азири. Другими словами это та же немилость азири и стоит всего 7в, и даже на 5л с таким топором ДПС будет куда выше чем у хезманы на 6л.
Если ты используешь хезману ради решения использования маны, то на мой взгляд магия крови эффективная только до 80 лвл, когда скил действительно много кушает. А на 80+ лвл и шмот и древо уже позволяет полностью обойтись без магии крови. Если же ты используешь хезману как "решение для новичков", то думаю новичок выберит топор на 5л за 7 возв с 571 ДПС при 1.49 АС чем хезману на 6л за 11 возв с 417 ДПС.
.
P.S.S. напоминаю, что не нужно зацикливаться только на оружии, билд составляет целостность всего сразу, как оружитя, так и остального шмота, так и прокачки древа, так и самоцветов с древа и остальных факторов.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 16 марта 2016 г., 3:31:49
MaHsepp1 вот твой тоже вариант для людей! Согласен, что не стоит циклиться на Немилости как имба-топоре. Я вот копил-копил на нее. А потом подумал, да нафиг она нужна мне, если сам не могу выбить с уберки! И просто очень уж хотелось сравнить именно 6-линкованую Хезману с Немилостью, а свою 5-линкованную мне лениво было апгрейдить (это же надо спамить в торге, скупать 1500 соедов... бее, долго и муторно). Но все-равно мое сравнение не совсем точное, так как билд немного другой, надо скопить кучу раскаяний, снова сделать аналогичный билд как у автора и замерить. Так сказать для четкого показа новичкам и читающим, стоит ли Немилость тех денег, что за нее просят. Тем не менее урон с теми же камнями в другом билде практически аналогичный. Соответственно просто этим самым мы подтверждаем, что не обязательно копить кучу возвышений на имба-топоры, а можно обойтись более дешевыми вариантами и получать удовольствие от игры в пати или прохода карт в одиночку.
Последняя редакция: yanfin2007. Время: 16 марта 2016 г., 3:41:51
"
yanfin2007 написал:
MaHsepp1 вот твой тоже вариант для людей! Согласен, что не стоит циклиться на Немилости как имба-топоре. Я вот копил-копил на нее. А потом подумал, да нафиг она нужна мне, если сам не могу выбить с уберки! И просто очень уж хотелось сравнить именно 6-линкованую Хезману с Немилостью, а свою 5-линкованную мне лениво было апгрейдить (это же надо спамить в торге, скупать 1500 соедов... бее, долго и муторно). Но все-равно мое сравнение не совсем точное, так как билд немного другой, надо скопить кучу раскаяний, снова сделать аналогичный билд как у автора и замерить. Так сказать для четкого показа новичкам и читающим, стоит ли Немилость тех денег, что за нее просят. Тем не менее урон с теми же камнями в другом билде практически аналогичный. Соответственно просто этим самым мы подтверждаем, что не обязательно копить кучу возвышений на имба-топоры, а можно обойтись более дешевыми вариантами и получать удовольствие от игры в пати или прохода карт в одиночку.


Вариантов есть множество, не стоит себя ограничивать 1 гайдом или билдом, всегда модернизируйте всё под себя и под свой стиль игры, этот гайд моего стиля игры в пое. Кто-то играет по другому, используйте его как базу и опору, всё просто :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Привет, возник вопрос по поводу аур:
Дошел сейчас до 70-го лвла, дерево 1в1, все таланты взял на понижение удержанной маны. А 3 ауры не залазит. Может я не доглядел что-то, но подскажи пожалуйста как спешку,вестника пепла и хатред мне в данной ситуации одновременно поставить.
ты пишешь про 125% удержанной маны. Чтобы превратить 125% в 100%, нужно минимум 20% снижения ужержания маны.
А ты прокачал всего 14%.
Тебе нужно найти наставника 3 лвл (3 лвл минимальный нужен).
Аааа, вот в чём дело! Спасибо большое! Я про то что наставник делает не знал :)
Если у вас появляются какие либо замечания после выхода 2.2, задавайте вопросы, я постараюсь на них ответить и возможно модернизирую гайд по вашим замечаниям :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация