[2.2+]Восхождение 2H Вихрь билд 380к(под банками)+ дпс, Атзири

На главную страницу добавил 3 вариации ветки по восхождению.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 10 марта 2016 г., 7:16:24
Так же добавил к каждой ветке подкласс восхождения, замечу, что можно использовать 2ой подкасс, и при первых двух раскачках.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
"
Inxoteb написал:
Бил не открывается, ругается на старую версию

Посмотри внимательно эту страницу, есть 3 варианта раскачки.

Извини пожалуйста, я просто новичок, а тут уже конечные билды, хотелось бы увидеть поэтапную прокачку, как у тебя в шапке, ну и на русском они понятней будут, но все равно спасибо
"
Inxoteb написал:
"
Agronomxp написал:
"
Inxoteb написал:
Бил не открывается, ругается на старую версию

Посмотри внимательно эту страницу, есть 3 варианта раскачки.

Извини пожалуйста, я просто новичок, а тут уже конечные билды, хотелось бы увидеть поэтапную прокачку, как у тебя в шапке, ну и на русском они понятней будут, но все равно спасибо


Поэтапную прокачку добавлю позже(Вспомнить бы её ещё :D)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Ты рекомендуешь ботинки со скоростью передвижения.У меня на данный момент мод скорости 71. Хочу поменять боты на другие при этом я потеряю 30 скорости и в итоге мод скорости составит 41, это нормально? Или же искать боты с модом скорости, что мод остался таким же?
Хотел сказать автору спс за билд и кое что добавлю от себя.
В самом билде написано что возможно маны не будет хватать на низких уровнях при использовании вихря, я решил проблему взяв такую вот шаболду


Советую всем кому маны не хватает на низком левеле. Потом уже, когда хп больше будет, можно вставить Магию крови и взять что то на Лайф дрейн.



P.s Я 30lvl+ в табуле бегаю 4 камня подержки стоит и 2 включенных ауры на урон, маны хватает.

Весь мой еквип кому интересно



В игре уже дней 1546d 10h (инфо за 29.07.2019
)
Последняя редакция: Taski1994. Время: 13 марта 2016 г., 17:02:39
"
AlexS88888 написал:
Ты рекомендуешь ботинки со скоростью передвижения.У меня на данный момент мод скорости 71. Хочу поменять боты на другие при этом я потеряю 30 скорости и в итоге мод скорости составит 41, это нормально? Или же искать боты с модом скорости, что мод остался таким же?


Мобильность в билде, это его основа, чем быстрее вы движетесь - тем быстрее убиваете мобов. Дело конечно ваше, но я бы выбрал 30% скорости бега на ботинках даже пожертвовав здоровьем ради этого.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Taski1994 написал:
Хотел сказать автору спс за билд и кое что добавлю от себя.
В самом билде написано что возможно маны не будет хватать на низких уровнях при использовании вихря, я решил проблему взяв такую вот шаболду


Советую всем кому маны не хватает на низком левеле. Потом уже, когда хп больше будет, можно вставить Магию крови и взять что то на Лайф дрейн.



P.s Я 30lvl+ в табуле бегаю 4 камня подержки стоит и 2 включенных ауры на урон, маны хватает.

Весь мой еквип кому интересно





Круговой взмах эффективнее на низких уровнях, как по мне) но такой вариант тоже имеет место быть.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
я по началу с круговым взмахом и рассечением ходил, потом взмах на циклон заменил :)
В игре уже дней 1546d 10h (инфо за 29.07.2019
)
КАК ??? )))
Билд с ценником от 76 возвышений и всего 160 К ДПС ...
А да под банками ...
можно за 2 возвышения купить руку помощи на 5 линков и выжать из неё 100 к дпс на бесплотных клинках , остальные 74 возвышения потратить на что то более ПРАКТИЧНОЕ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация