Котофильтр [3.0.0] Harbinger/Standart [Всё в одном]

Спасибо за фильтр. У меня вопрос: зачем выделены "Жезлы пророчества" и к чему такой громкий звук при их выпадении? Накопитель пустоты шансить? Тогда почему эти жезлы выделяются не так как другие базы под крафт (например амулет с агатом, сапоги волшебника)?
"
Loothorder написал:
Спасибо за фильтр. У меня вопрос: зачем выделены "Жезлы пророчества" и к чему такой громкий звук при их выпадении? Накопитель пустоты шансить? Тогда почему эти жезлы выделяются не так как другие базы под крафт (например амулет с агатом, сапоги волшебника)?


Да это ошибка, спасибо, брал с другого фильтра в начале лиги ( не играл вовсе ), можно использовать для шанса в Батарейку всё равно).
Звук подправил, слишком громко, еще будет доработка, играю рано утром бишь 1-2 часа и то не каждый день, некогда всё проверять.

Незначительные правки, добавил отображение 4л брони, перчаток, шлемов и обуви до 40ур дропа включительно (для старта игры)

Ссылка всё та же.
Скачать
https://yadi.sk/d/42lFdAWXsMKf5


PS с Начала лиг появился игровой баг, когда не отображается с фильтром текст дропа - лечится перезапуском клиента. Возможно уже исправили, но сам 1 раз такое у себя замечал.
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 15 июня 2016 г., 7:38:27
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Обновил оба фильтра.

ChangeLog:

1. Простые и магические Ремни теперь не отображаются.


Простые пояса по прежнему отображаются. Кроме этого отображаются простые бижа и молоток зубодробитель

Как установить редактор фильтров если там нет файла установщика?
Последняя редакция: dnk_88. Время: 10 июля 2016 г., 11:29:13
"
DENIK88 написал:

Как установить редактор фильтров если там нет файла установщика?


https://github.com/ben-wallis/Filtration

в 1ом сообщении ссылка эта есть
Спасибо за фильтр.
Только им и пользуюсь.

P.s.
"
KoTLIIpeguHrePa написал:

PS с Начала лиг появился игровой баг, когда не отображается с фильтром текст дропа - лечится перезапуском клиента. Возможно уже исправили, но сам 1 раз такое у себя замечал.

Поддержка утверждает, что проблема в фильтре.
Скрытый текст
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 28 июля 2016 г., 6:40:56
"
Спасибо за фильтр.
Только им и пользуюсь.

P.s.
"
KoTLIIpeguHrePa написал:

PS с Начала лиг появился игровой баг, когда не отображается с фильтром текст дропа - лечится перезапуском клиента. Возможно уже исправили, но сам 1 раз такое у себя замечал.

Поддержка утверждает, что проблема в фильтре.
Скрытый текст


"
Поддержка утверждает, что проблема в фильтре.


- Фильтр состоит из букв, цифр и символов и является текстовым документом.
- Сами подумайте, как можно допустить ошибку в слове "мама"
- При установке фильтра и игре с ним у вас две дороги, или у вас пропадают цвета или нет
- Я лично сам знаю людей в у которых они пропадают но у меня то нет. ( вру один раз было за все время )
- Тогда как можно поддержке говорить "что проблема в фильтре" когда если бы были какие то проблемы с фильтром то фильтр или бы не запустился ( писал ошибку ) или бы запускался но при плохой настройке (сборке) сразу бы не работал выдавал ошибку или если бы были проблемы с цветами, раскраской то не отображал корректно бы "орбы" сразу а не так что у 70% работает а у 30% нет , неправда ли это подозрительно? )))

__________________________________________________________

- Это не может быть проблема фильтра, проблема в сбое и некорректной работе патча для фильтров который вышел на "ПРОРОЧЕСТВО" до этого момента проблем с фильтрами у людей не было.


Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 29 июля 2016 г., 2:20:46
"
SerialManiac написал:
"
Спасибо за фильтр.
Только им и пользуюсь.

P.s.
"
KoTLIIpeguHrePa написал:

PS с Начала лиг появился игровой баг, когда не отображается с фильтром текст дропа - лечится перезапуском клиента. Возможно уже исправили, но сам 1 раз такое у себя замечал.

Поддержка утверждает, что проблема в фильтре.
Скрытый текст


"
Поддержка утверждает, что проблема в фильтре.


- Фильтр состоит из букв, цифр и символов и является текстовым документом.
- Сами подумайте, как можно допустить ошибку в слове "мама"
- При установке фильтра и игре с ним у вас две дороги, или у вас пропадают цвета или нет
- Я лично сам знаю людей в у которых они пропадают но у меня то нет. ( вру один раз было за все время )
- Тогда как можно поддержке говорить "что проблема в фильтре" когда если бы были какие то проблемы с фильтром то фильтр или бы не запустился ( писал ошибку ) или бы запускался но при плохой настройке (сборке) сразу бы не работал выдавал ошибку или если бы были проблемы с цветами, раскраской то не отображал корректно бы "орбы" сразу а не так что у 70% работает а у 30% нет , неправда ли это подозрительно? )))

__________________________________________________________

- Это не может быть проблема фильтра, проблема в сбое и некорректной работе патча для фильтров который вышел на "ПРОРОЧЕСТВО" до этого момента проблем с фильтрами у людей не было.



Твое бы обращение, да в поддержку.

"
SerialManiac написал:
- Тогда как можно поддержке говорить "что проблема в фильтре"

Я где-то писал, что проблема в фильтре?
Что-то такого не припомню.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 30 июля 2016 г., 23:19:00
Проблема была в игровом клиенте, поддержка по ходу сама не знала в чем проблема. Банальное перезапустить клиент - сразу решало проблему видимо для них абсолютно ничего не значило. (Ошибка появилась когда изменили алгоритм загрузки с "сразу всё до логина пароля" до "сразу в игру и постепенная подрузка". Следует заметить я фильтр не редактировал между этими двумя событиями.) Либо клиент - либо уличная магия!

Еще не играл (да уже 2 месяца совсем не играю, переезжал). Но завтра-послезавтра буду апгрейдить фидьтр, еще даже не знаю работает ли он тут ( кириллица поддерживается ли тут ) Если нет, то переведу всё и сразу перезалью. Кто пробовал запустить отпишитесь )
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 31 авг. 2016 г., 16:25:29
Быстренькое обновление.

1. Добавил дроп эссенций.
2. Включил весь отображаемый дроп в фильтре для старта на лиге, менее нужное по прежнему едва заметно, после 10 и 20 уровней дропа обычный дроп и магический перестает отображаться соответственно (Ненужное отключаем в ручную или через Filtration)
3. По прежнему все обычные и магические флаконы перестают отображаться после 69 уровня дропа, а особые после 80 (по крайней мере только в таком районе на прошлой лиге выпали наконец нужные)

СКАЧАТЬ ФИЛЬТР 2.4_Mk1
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 3 сент. 2016 г., 5:35:43
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Проблема была в игровом клиенте, поддержка по ходу сама не знала в чем проблема. Банальное перезапустить клиент - сразу решало проблему видимо для них абсолютно ничего не значило. (Ошибка появилась когда изменили алгоритм загрузки с "сразу всё до логина пароля" до "сразу в игру и постепенная подрузка". Следует заметить я фильтр не редактировал между этими двумя событиями.) Либо клиент - либо уличная магия!

Еще не играл (да уже 2 месяца совсем не играю, переезжал). Но завтра-послезавтра буду апгрейдить фидьтр, еще даже не знаю работает ли он тут ( кириллица поддерживается ли тут ) Если нет, то переведу всё и сразу перезалью. Кто пробовал запустить отпишитесь )

Суть в том, что я донес баг до них, но они настойчиво все свалили на фильтр.

"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Быстренькое обновление.

1. Добавил дроп эссенций.
2. Включил весь отображаемый дроп в фильтре для старта на лиге, менее нужное по прежнему едва заметно, после 10 и 20 уровней дропа обычный дроп и магический перестает отображаться соответственно (Ненужное отключаем в ручную или через Filtration)
3. По прежнему все обычные и магические флаконы перестают отображаться после 69 уровня дропа, а особые после 80 (по крайней мере только в таком районе на прошлой лиге выпали наконец нужные)

СКАЧАТЬ ФИЛЬТР 2.4_Mk1

Спасибо!
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 4 сент. 2016 г., 0:47:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация