Гладитор - мордобои v2.2 (ЧихающиййСлон)

Тогда зачем ты тратишь лишние таланты на ненужные блок-ноды?
"
Chariot213 написал:
Тогда зачем ты тратишь лишние таланты на ненужные блок-ноды?


Автор, ты шутишь или всерьез?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Поменял шлем на 41% и один хрен дохну на 72 картах.....Хз что делаю не так, обидно аж...
"
Globusdb написал:
Поменял шлем на 41% и один хрен дохну на 72 картах.....Хз что делаю не так, обидно аж...

У тебя хп на шмотках мало/ резы скорее всего не в капе/ используешь каркас, а он дает мало выживаемости.
"
Chariot213 написал:
"
Globusdb написал:
Поменял шлем на 41% и один хрен дохну на 72 картах.....Хз что делаю не так, обидно аж...

У тебя хп на шмотках мало/ резы скорее всего не в капе/ используешь каркас, а он дает мало выживаемости.

Каркас? Резистов 76/70/75. жизни 4300

Труп. Хп не очень много, но на софте этого вроде достаточно. В любом случае у тебя мало брони, так ты еще и гранитку не используешь. Купи себе бор тогда, если умирать не хочешь, либо пояс нормальный, дающий плоское хп.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 14 окт. 2015 г., 11:45:21
Может стоит задуматься об Укреплении? Блок чар тоже не используете, а он необходим если не хотите умирать.
"
Chariot213 написал:

Труп. Хп не очень много, но на софте этого вроде достаточно. В любом случае у тебя мало брони, так ты еще и гранитку не используешь. Купи себе бор тогда, если умирать не хочешь, либо пояс нормальный, дающий плоское хп.

Как я понимаю искать Брюхо зверя или есть что еще получше? Укрепление не юзаю так как впихнуть некуда так как еще не обзавелся 6Л
Последняя редакция: Globusdb. Время: 16 окт. 2015 г., 5:18:33
Ну брюхо даст много хп и брони, так что можешь его взять, выбирать особо то и не с чего)
Я 70й и бегаю в Табула Раса и пока не жалуюсь на огромное количество смертей.
И еще проблема в том что больше двух аур не могу юзать из-за нехватки маны(раньше можно было решить это камнем а щас хз как даже)...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация