[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
slon320 написал:
Добрый день. Большое спасибо за подробный гайд. Возник вопрос:Какие чанты, которые дают после прохождения лабиринта особенно полезны тотемщику.


На шлеме - однозначно + к урону пылающего тотема.

По остальным я особо не разбирался, так как нет ещё 100% информации, что дает каждое зачарование.
На ботинках - я поймал "90% повышение крит. удара, если вы недавно не наносили крит удар" - наш крит апает с 5% до 10%. Это мало, но т.к. мы - не крит билд, то в принципе допустимо.
На перчатках - был у меня чант "Слово зимы" вроде - при получении урона во все стороны разлетается морозная земля (наподобие "Ловушки молнии Ваал", но с морозной землей), но потом поменял перчатки и не могу поймать его опять, да и надо ачивку делать на шлемы, так что пока без него.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Добрый день, появились несколько вопросов:
1. Зачем нужен камень праведный огонь для убийства Азири, сколько примерно дпса нужно иметь на тотеме для успешного ее убийства.
2. Что вы думаете по поводу самоцвета град обломков
3. Если можно ссылку на оружие которое мне подымет дпс.
"
makcmd написал:
Добрый день, появились несколько вопросов:
1. Зачем нужен камень праведный огонь для убийства Азири, сколько примерно дпса нужно иметь на тотеме для успешного ее убийства.
2. Что вы думаете по поводу самоцвета град обломков
3. Если можно ссылку на оружие которое мне подымет дпс.


Добрый!

1. Камень сильно поднимает урон чар (почти в два раза), но за это наносит нам очень много урона. При активации "Праведного огня" я разгоняю ДПС под бафами и аурами до 40000 с хвостиком.
Вседуша Ваал - первый босс Азири умирает до появления второго. На самой Азири использовать "ПО" надо очень аккуратно.
Азири можно пройти в 4-линке с 18 камнями. ДПС выходит где-то +-15000 под бафами и аурами.
Первые разы лучше идти уже минимум в 5-линке и с камнями 19-20ур., т.к. по началу освоения карта довольно не простая.

2. Тут уже поднимался этот вопрос. Я не пользуюсь этим самоцветом, т.к. тултипный ДПС с ним падает, и визуально улучшения не наблюдаются. Любой самоцвет с нужными нам, как минимум 2 параметрами, будет эффективней.

3. В гайде описан принцип подбора экипировки, приведен перечень возможных уникальных предметов, а в разделе "Вещи и характеристики" вы можете посмотреть экипировку моих тотемщиков на разных лигах. Текущая лига - в профиле персонаж Гвездонь.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
с уникальными предметами все понятно, а вот как выбрать желтую палку с норм дпс мне не понятно, поясню: у меня легендарная палка тоска луны - урон от чар 56, я купил желтую с уроном от чар 81, так вот дпс в легендарной больше. Что я делаю не так? Или где почитать?
Последняя редакция: makcmd2. Время: 28 марта 2016 г., 9:22:49
"
makcmd написал:
с уникальными предметами все понятно, а вот как выбрать желтую палку с норм дпс мне не понятно, поясню: у меня легендарная палка тоска луны - урон от чар 56, я купил желтую с уроном от чар 81, так вот дпс в легендарной больше. Что я делаю не так? Или где почитать?


Линканите сюда желтую палку.

На "Тоске луны" на наш ДПС еще влияет "урон от молнии" и "скорость сотворения чар".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Скрытый текст
Так? А так покупать джибади и будет мне счастье?
Последняя редакция: makcmd2. Время: 28 марта 2016 г., 10:09:50
"
makcmd написал:
Скрытый текст
Так? А так покупать джибади и будет мне счастье?


В сумме урона чар палка лучше, но на ней только 1 бонус для нас, в итоге она получается слабее.
Зачарование мастера так же бесполезно, т.к. оно усиливает урон "с руки", у Катарины чаруются палки на + урона к чарам.
Вот палка уже получше вашей "Тоски луны".
Джибади приближенный к топовым ролам (а лучше 99-100% к чарам) даст нам больше.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Почему не стоит использовать камень поддержки Богохульство для проклятий ?
"
Salivan33 написал:
Почему не стоит использовать камень поддержки Богохульство для проклятий ?


Потому что мы играем через "Магию крови" и ваши проклятья будут резервировать ваше здоровье.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
спасибо за гайд, очень подробно
Последняя редакция: hellochka. Время: 29 марта 2016 г., 16:53:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация