[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
Torvardin написал:

ЗЫ: "Ето" - вы еврей?? ))


Вы как первый день в интернетах. Явно же с украинцем общаетесь.
Хочу сказать автору гайда спасибо за работу! :)
Недавно начал играть в ПОЕ, листая форум выбрал этот гайд для игры и не жалею.
Как абсолютный новичек в ПОЕ, могу сказать что весьма комфортно играть дикарем\ тотемщиком по этому гайду, по крайней мере покачто на моем 50+ уровне вообще нет никакого дискомфорта.
Интересно насколько такой билд будет актуален в следующей лиге... :)
"
Grincz написал:
Хочу сказать автору гайда спасибо за работу! :)
Недавно начал играть в ПОЕ, листая форум выбрал этот гайд для игры и не жалею.
Как абсолютный новичек в ПОЕ, могу сказать что весьма комфортно играть дикарем\ тотемщиком по этому гайду, по крайней мере покачто на моем 50+ уровне вообще нет никакого дискомфорта.
Интересно насколько такой билд будет актуален в следующей лиге... :)


Рад, что гайд вам понравился!
По слухам в след. патче понерфят конвертирование урона в урон хаосом, так что пострадает наша мантия, но это пока еще слухи. В любом случае нерф будет не значительный для нас.
Обещают внести правки в саб-классы с целью балансировки их. Что под этим подразумевается пока не известно, но, думаю, что сильно и в этом случае мы не пострадаем, не исключено, что даже и выиграем.

Так же после правок иерофанта (саб-класс жреца) в середине Просперусов Жрец опять стал вполне себе приемлемым вариантом для этого билда.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
да сдалась эта мания если билд без критов ) помне так лучше каом + опаляющие касание и ветка наподобие как у Чистора , с стихийной перегрузкой и манной
Завтра Пророчество стартует у нас.
Настало время подогнать доспехи, заточить клинки и благословить тотемы.

Патч 2.3 слабо отразился на текущем билде: мы получили усиление в виде 2 дополнительных очков восхождения, которые еще надо заработать - это все изменения для текущего билда. Нерфов небыло.

Так же были переделаны саб-классы восхождения. Наши уже распределенные в Восхождении умения саб-класса (Арохонгуи, Тукохама и Нгамаху) изменения обошли стороной, зато усиление получила пассивка "Хинекора": теперь наши тотемы лечат НАС на 1% от нанесенного ИМИ урона! Что наряду с дополнительным игнорированием 10% сопротивления огню цели более чем подходит нам для траты дополнительных очков саб-класса Пророчества.

В разделе "уникальных вещей" сделал отметку о кижале "Всепоглощающая тьма", который в патче 2.3 подвергся сильному нерфу и теперь не представляет для нас никакого интереса, т.к. был ценен именно уроном сквозь энергощит цели.

Так же в середине лиги Просперусов был изменен саб-класс Жреца - Иерофант, которому дали возможность получать заряды от убийств тотемами, что в принципе опять сделало этот класс рассматриваемым под текущий билд. Тем не менее, моё мнение до сих пор неизменно: в текущей обстановке наиболее подходящий билд "пылающего тотемщика" через "магию крови" - Дикарь-Вождь.
В ветке Жреца, в старой теме этого гайда я сделал соответствующие пометки. При желании можете начинать от Иерофанта, дерево всё равно изменится всего на 5 пассивок - места старта.

Удачи вам на поле боя и да пребудут с вами возвышения!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Обновил блок с лут-фильтром, т.к. Неверсинк (лут-фильтром которого я пользуюсь) начал заливать файлы в другое место.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Пожалуйста, обновите дерево, а то не отображается.
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMCAAMeBAcEswVCBx4OSA_EES0RLxGWEzUWvxbzF6QaOBqBHRQfAh9BJNgmPCaVJy8qCyoTKwosnC0fL50y0TbFOlg62Dt8QZZEq0VHRZ1JUUmxTLNOrlF0U1JVS1WuVcZY5VnzWitd8l5dYeJmnmjycFJyD3yDfll_xoIQgpuD24PzhW2J04w2jmSPpo_6kFWQ-pMnlSCVLpo7muChL6IAoqOj8qaZp5SuEq6zsTa2-rjKuZO-isBmwfPDCdAf0PXR_dQH1YHVptfP2CTcjd9t37Dhc-tj6-7r9ew47TzviO_r8B_w1fId96b5N_rS знатоки тотемов подскажите ) с этим деревом + 2 кинжала и 2 жезла + мелавий + проклятая мантия можно сделать 100к+ дпс с 1 тотема огненого ? на евро форум зашол там 238к дпс с 2 тотемов ))) или как можна разогнать столько ?) что поменять или добавить
"
Landchip написал:
Пожалуйста, обновите дерево, а то не отображается.


Проверил все ссылки на дерево, включая саб-классы - всё открывается.
В дереве был перенесён только 1 нод, который очень далеко от нас, а так же у саб-класса гладиатора вроде бы изменился рисунок дерева - эти моменты не касались нас.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
xXxGladiator232 написал:
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMCAAMeBAcEswVCBx4OSA_EES0RLxGWEzUWvxbzF6QaOBqBHRQfAh9BJNgmPCaVJy8qCyoTKwosnC0fL50y0TbFOlg62Dt8QZZEq0VHRZ1JUUmxTLNOrlF0U1JVS1WuVcZY5VnzWitd8l5dYeJmnmjycFJyD3yDfll_xoIQgpuD24PzhW2J04w2jmSPpo_6kFWQ-pMnlSCVLpo7muChL6IAoqOj8qaZp5SuEq6zsTa2-rjKuZO-isBmwfPDCdAf0PXR_dQH1YHVptfP2CTcjd9t37Dhc-tj6-7r9ew47TzviO_r8B_w1fId96b5N_rS знатоки тотемов подскажите ) с этим деревом + 2 кинжала и 2 жезла + мелавий + проклятая мантия можно сделать 100к+ дпс с 1 тотема огненого ? на евро форум зашол там 238к дпс с 2 тотемов ))) или как можна разогнать столько ?) что поменять или добавить


Писец... так долго писал и профилактику закатили :(

Дерево ваше или от того самого билда?
Под такой урон билд разогнать можно.
Дерево построено на крите через силу крит удара.
Перчатки: скорее всего дадут больше урона "Мордобои", чем "Мелавий", т.к. крит мультиплеер сейчас даёт больше крит шанса.

Элементалиста бафнули в 2.3, как минимум он может двух големов призывать, а это ледяной (на крит) и любой другой.
Раз в 6 секунд у элементалиста обновляется баф на +100% к элем урону - это приличная прибавка в итоге.
Судя по талантам, билд построен через здоровье, но в дереве его взято очень мало (нет возможности сейчас посчитать сколько %, но визуально - его меньше 120%).
Ведьма находится далеко от нодов на броню или уклонение, следовательно у неё будет мало доп. источников защиты. В результате, скорее всего, вещи берутся на ЭЩ, чтобы как-то компенсировать низкое здоровье, броню и уклонение.
Все таланты ушли в урон и криты. Как результат - частые ваншоты.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация