[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
Rammkuxs написал:
Автор гайда, не могли бы Вы посмотреть моего персонажа и посоветовать что надо изменить, чтобы пройти Лабиринт правителя на 1 сложности, загибаюсь в самом конце, когда надо в комнате с ловушками добить босса. Я абсолютный новичок в игре.


Забейте на Лабиринт вплоть до конца сюжета. Потом спокойно пройдите первые два, а уровне на 80 - третий. Лабиринт - это дополнительное усиление персонажа, сюжет спокойно проходится и без этих умений.
Если уж прямо до боли стоит желание пройти лабиринт, то попросите кого-то вас провести.

Вы идете каким-то своим путем, не по гайду, совсем не по гайду.

"Связь с предками" можно пока не учить, а вплоть до второго Малахая идти со "Штормом".
Из атакующих умений у вас только "Пылающий тотем" в 3-линке, хотя броня с 4-я гнездами.
Если хотите бегать со связкой КВДТ в броне, пока не найдете лучшее место для неё, то купите жезл "Живой побег" или "Рог Абберата" - они поднимут ваш урон до получения одного из оружий по гайду.
На прокачке используем "Огненный шторм", не одеваем вещи на физ урон - они нам ничего не дают, т.е. ваш жезл для пылающего тотемщика бесполезен более чем полностью! Амулет, к слову, тоже.

Вы уже выучили "Магию крови", но носите флаконы равновесия, которые восстанавливают ману, которой у вас нет - не надо так делать?
Вместо усиления для голема, который у нас практически не дамажит, оденьте что-то для своего урона, например "Обжигающие узы".

Вообще по мере прокачки надо следить за капом резистов и здоровьем, а с третьей сложности начинать серьезно заниматься сбором окончательной экипировки. Т.к. до третьей сложности вам, как минимум, не доступны предметы с сопротивлениями 30%+ да и многие другие высокие ролы на предметах, а некоторые предметы (Мантия например) вы вообще сможете одеть только с определенного уровня.

Насчет амулета - снимите его пока не поздно. Он имеет свойство "предметы и камни имеют 25% понижения требования к характеристикам", т.е. камень, требующий 100 интеллекта с этим амулетом будет требовать 75, что потом, когда вы найдете достойную замену этому амулету может выйти вам боком - камни станут неактивны после снятия амулета из-за нехватки характеристик у персонажа. А это может случиться где-то на высоком уровне, где новые очки в дереве капают уже не так быстро.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Akviel написал:
купите жезл "Живой побег" или "Рог Абберата" - они поднимут ваш урон до получения одного из оружий по гайду.
ваш жезл для пылающего тотемщика бесполезен более чем полностью!


Разве +19% к урону чар и +2-58 урона молнией к чарам бесполезны для тотемов?
Приобрёл я Рог Абберата и дпс тотема, по сравнению с моим жезлом, упал на 37(с жезлом - 1117, с рогом - 1080).

И чем плоха прокачка с помощью тотемов, вместо огненного дождя? Локации зачищаются довольно быстро.

По остальному вопросов нет, спасибо огромное за помощь :)
Последняя редакция: Rammkuxs. Время: 30 июня 2016 г., 7:05:43
"
Rammkuxs написал:
"
Akviel написал:
купите жезл "Живой побег" или "Рог Абберата" - они поднимут ваш урон до получения одного из оружий по гайду.
ваш жезл для пылающего тотемщика бесполезен более чем полностью!


Разве +19% к урону чар и +2-58 урона молнией к чарам бесполезны для тотемов?
Приобрёл я Рог Абберата и дпс тотема, по сравнению с моим жезлом, упал на 37(с жезлом - 1117, с рогом - 1080).

По остальному вопросов нет, спасибо огромное за помощь :)


На вашем жезле из полезных только 2 этих свойства, все остальные не приносят вам ничего. Да, у него хорошая база, но остальное - не очень.
Рог Абберата по макс ролам даст вам 14% спел урона, на 30% увеличит урон от огня и добавит до 6-12 урона от огня к чарам, помимо этого на четверть снизит время поджога, которое косвенно ускорит нанесение урона от горения врагов, подожженных нашими тотемами, а так же еще и шанс крита поднимет.

Да и так, по ходу прокачки это не мог быть единственный жезл, на котором прокнул только 1 из 8 возможных суффиксов и префиксов, полезных для чар. Претензии к палке снижает то, что вы еще во второй сложности и это не так критично.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Что если я попытаюсь одень персонажа как у вас?
Можете скинуть его полные характеристики?
"
sharin1500 написал:
Что если я попытаюсь одень персонажа как у вас?
Можете скинуть его полные характеристики?


Не могу. В гайде есть скриншоты персонажей с лиг Отряды и Талисманы.
Персонаж Талисманов - Таганамаш, уже вполне успешно фармил Азири.
Персонаж лиги Просперусов - Гвездонь, за счет двух аур (с "Личинкой сущности", которая появилась с лигой Просперусов), слегка переработанного дерева и саб-класса Восхождения повысил свой урон чуть больше чем на 10000 от скриншотов Таганамаша и тултипный урон у него с аурами, големом и без банок - 33000 или 35000 (не помню точно).

Всех этих персонажей вы можете посмотреть у меня в профиле.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Привет, мог бы посмотреть моего персонажа? Так как я новичок, я испытываю некие сложности в одевании персонажа, до конца не могу понять, правильные ли я одеваю вещи, заранее буду тебе благодарен.
"
sveJEST1337 написал:
Привет, мог бы посмотреть моего персонажа? Так как я новичок, я испытываю некие сложности в одевании персонажа, до конца не могу понять, правильные ли я одеваю вещи, заранее буду тебе благодарен.


У тебя всё нормально с персонажем. Обычное состояние для хода прокачки "с нуля".
Пока есть лишние слоты для камней, можете бегать с камнем "Огненная ловушка" - это умение, как и тотемы, наносит урон "от себя" и работает при изученной "Связи с предками", но это не критично и если комфортно бежится без него, то можно и дальше так бегать.

В гайде описаны принципы одевания - сверяйтесь с ними. По ходу прокачки одеваем лучшее, что найдем, а с третьей сложности начинаем собирать окончательный эквип.
По идее сложностей быть не должно, хотя своих первых персонажей в ПОЕ качать всегда тяжко, т.к. много не понятно. Обратите внимание, что вам уже надо задуматься о крафте флаконов на снятие кровотечения и заморозки, иначе будут проблемы на замораживающих сундуках и мобах, накладывающих кровотечение (как минимум Владыка в третьей сложности и мобы 4-го акта третьей сложности).

Еще: вы уже изучили "Магию крови", надеюсь, что вы не активируете сразу обе свои ауры? Пока не получите кольцо "Личинка сущности" стоит ограничится только одной на ваш выбор, но это не означает, что вторую нельзя носить в экипировке, чтобы она качалась и менять по мере необходимости.
Собирайте нужные камни умений (они все уже должны быть вам доступны) и постепенно обзаводитесь вещами в которых уже не жалко будет ковырять и соединять гнезда.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
щас табула по 15х на лиге ))) лучшая бронь на кач до 90лвл для хп билда XD а мантию напялиш как 6л сделаеш , табула намного лучше чем 5л мантия
"
xXxGladiator232 написал:
щас табула по 15х на лиге ))) лучшая бронь на кач до 90лвл для хп билда XD а мантию напялиш как 6л сделаеш , табула намного лучше чем 5л мантия


Не слушайте человека, человек не прав!
Табула лучше во время кача - это да, но только за счет 6-линка и только на первых уровнях. Если у вас есть возможность сразу по достижению необходимого уровня брать необходимые камни, то носите табулу.
Как только достигаете 62ур. надо стремиться быстрее одевать Мантию.

Да, в Табуле у вас будет больше ДПС, но не будет абсолютно никакой защиты!
5-линк Мантия даст нам не на столько меньше ДПС, чем Табула, но значительно поднимет выживаемость.
До получения Мантии бегать лучше в желтой броне с сопротивлениями и броней.

З.Ы. Новичкам вообще ни в коем случае нельзя гнаться за Табулой (только если выбранный ими билд требует именно эту наволочку)! Помимо урона нужно еще жить, а Табула для этого не даёт нам ничего! И если на первых уровнях это не имеет значения, то после полтинника могут возникнуть значительные "непонятки": почему я умираю?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
так ноды на ес не взяты ведь ) чем мантия то выживаемость подымит ?) 400есом ?) Ну хз я в табуле на этой лиге взял 90лвл трапером , вобще проблем не испытывал . Ну и в табуле убер даже падает DDDD Темболее у вождя тотемы агрят с удара ) ябы например гонялбы в табуле пока мантию не соединилбы в 6л XD итак дпс таксебе у не крит тотема а еще и в 5л гонять .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация