[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1405905/page/1 брал эту ветку я от сюда , там унего 3900хп и 2к ЕС
"
xXxGladiator232 написал:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1405905/page/1 брал эту ветку я от сюда , там унего 3900хп и 2к ЕС


Там в билде все те же замечания, что я говорил и вот главное из них:
"
-If you are careless you will get oneshot


По статам его видно, что брони и уклонения у него нет, следовательно урон он получает в полном объеме, а даже если считать ХП+ЭЩ, то 6к такого счастья - мало без порезок защитой.

З.Ы. Во избежание недоразумений: я не говорю, что тот билд плох. Билд требует аккуратной и взвешенной игры. Сам бегал подобным, но через жреца.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 8 июня 2016 г., 7:10:35
Увеличивает ли урон пояс Сдержанность Мелавия?
"
elz305 написал:
Увеличивает ли урон пояс Сдержанность Мелавия?


Увеличивает.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
мф делал многими билдами. самый путевый был это через взрывную стрелу дикаря. Ливень 6л был, тело жадности было и прочии андвариуса и бюжа и шмот заходили под мф. + быстрая зачистка в отличии от тотемщика и на высокие тиры ходить. ну - это рефлект с кольцами. Но поменяв шмот можно было идти в зал мастеров. сам игру начинал с тотемщика, прикольный расслабляющий порой билдец. бежиш и тупо ставишь тотемы. из-за отсутствия собственного урона надоел, но к тому времени успел насобирать валюты и выбить шмотки себе, что позволило собрать не один билд
Последняя редакция: SERGION15101988G. Время: 27 июня 2016 г., 17:05:52
Плз подскажите что я делаю не так я 88 лвл все делал как по гайду а урона всего 20к
"
sharin1500 написал:
Плз подскажите что я делаю не так я 88 лвл все делал как по гайду а урона всего 20к


Помочь не могу - у вас закрыты герои.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Akviel написал:
"
sharin1500 написал:
Плз подскажите что я делаю не так я 88 лвл все делал как по гайду а урона всего 20к


Помочь не могу - у вас закрыты герои.


Открыл, а сколько всего можно выжать дпс из этого гайда?
Я новичок и не могу позволить себе мантию с 6 л...
Плз, посоветуй что вкачать или из шмота что-то
Последняя редакция: sharin1500. Время: 29 июня 2016 г., 14:55:57
Автор гайда, не могли бы Вы посмотреть моего персонажа и посоветовать что надо изменить, чтобы пройти Лабиринт правителя на 1 сложности, загибаюсь в самом конце, когда надо в комнате с ловушками добить босса. Я абсолютный новичок в игре.
Последняя редакция: Rammkuxs. Время: 29 июня 2016 г., 15:27:07
"
sharin1500 написал:
"
Akviel написал:
"
sharin1500 написал:
Плз подскажите что я делаю не так я 88 лвл все делал как по гайду а урона всего 20к


Помочь не могу - у вас закрыты герои.


Открыл, а сколько всего можно выжать дпс из этого гайда?
Я новичок и не могу позволить себе мантию с 6 л...
Плз, посоветуй что вкачать или из шмота что-то


Посмотрел вашего героя.
Вы пишете:
"
sharin1500 написал:
Плз подскажите что я делаю не так я 88 лвл все делал как по гайду а урона всего 20к


При этом у вас 4-линк в связке тотема и шлем "Три дракона".
В связке тотема стоит пронизывающий жар - это правильно, но он не влияет на тултипный урон, т.к. прибавка от этого камня зависит от сопротивления цели.
Урон для вашей экипировки более чем достойный. Надо помнить, что в тултипе указывается урон 1 тотема.
Одев шлем "Решимость Гримнора" можно поднять урон еще выше.
Постепенно надо подыскивать вещи с топ ролами, что в условиях стандартной лиги не должно составить труда. Это еще поднимет урон.
Броню надо сделать минимум 5-линк - это довольно дешего и просто, потом купить вторую мантию с лучшими ролами (в идеале - топовыми) и уже в ней ковырять 6 связей. Таким образом вы ничего не потеряете в случае череды неудач.
Амулет и кольцо ищите с бонусом "н%+ к урону от огня".
Жезл довольно не плох, но можете купить "Бешенство Апеппа" или "Катализатор Джибади" - они не дорогие, но урон должны повысить.

Ваши перчатки надо заменить на хорошие желтые - с резистами, броней и здоровьем, т.к. подозреваю, что у вас сейчас нет максимальных сопротивлений.

На ваших флаконах нет мода на снятие кровотечения. Этот мод критичен для любого билда. Нам лучше его ловить на банке здоровья.
С флаконами у вас вообще беда - только заморозку снимаете.

Урон этого билда можно поднять до 40 тысяч с одного тотема под бафами и банками, если у вас будут топ ролы, топ камни и 6-линк.

Для примера смотрите у меня в профиле персонажа "Гвездонь".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 30 июня 2016 г., 2:42:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация