[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
Wasfill написал:
"
sharin1500 написал:
Я 1 тут очень жду обновления билда?

Да и так должно работать)
Дерево есть.
Вещи в 1 посте присутствуют.
Связка лишь чуть другая. Тотем-уск. сотв. чар-контр. разрушение-конц. стихий - основа. Дальше можно добавить железную волю \ уск. снарядов \ замедление снарядов \ усилок 4 лвла.



Дело в том, что с боссами беда, да и выживаемость страдает, билд вроде закончен а я мру и жир пробиваю медленно, в билде нет ни 1 камня на боссов
"
sharin1500 написал:
"
Wasfill написал:
"
sharin1500 написал:
Я 1 тут очень жду обновления билда?

Да и так должно работать)
Дерево есть.
Вещи в 1 посте присутствуют.
Связка лишь чуть другая. Тотем-уск. сотв. чар-контр. разрушение-конц. стихий - основа. Дальше можно добавить железную волю \ уск. снарядов \ замедление снарядов \ усилок 4 лвла.



Дело в том, что с боссами беда, да и выживаемость страдает, билд вроде закончен а я мру и жир пробиваю медленно, в билде нет ни 1 камня на боссов

Так поставь)
Если проблема именно с боссами, то стоит юзать проклятие + пронизывающий жар. Тогда, с учётом подкласса восхождения, мы будем пробивать ~48% реза. И это не считая проклятия.

На счёт выживаемости всё просто. Смени шмот с уников, на рарки. Резы до капа, хп, броня. По большому счёту для нас даже тушка подобная не обязательна. Можно взять посох +3 и каома, как вариант. Хотя это скорее другой билд уже будет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ребята начал играть по етьому гайду щас 64 лвл. и тут чета я подумал гайд то хоть не старый . а то версию пое у меня 2.4 а тут для 2.3???
"
Gulever123 написал:
ребята начал играть по етьому гайду щас 64 лвл. и тут чета я подумал гайд то хоть не старый . а то версию пое у меня 2.4 а тут для 2.3???


Для пылающего тотемщика ничего не менялось за последние патчи, так что гайд актуальный.
Единственно - я не перезаливал раскладку дерева талантов (каждый глобальный патч вносят какие-то изменения в дерево талантов и старые версии ссылок перестают работать, в этот патч изменения в дереве не затрагивали этот билд, но ссылки перестали работать) - не хватает времени.
Днем на работе не могу этого сделать - дерево тормозит. :)

Единственное замечание по гайду: вместо камня "урон хаосом" лучше ставить камень "концентрация стихий", т.к. он даст нам намного больше урона, но персонаж потеряет возможность накладывать шок и поджигать, что в принципе не критично для этого билда.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Ну урон хаосом вернем им:

Но вот таков вопрос можно ли подхимичить билд не под данное тело

а например под

ну или под что то другое но что-бы было 3 тотема??
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Какой камень умения лучше вставлять в катализатор Джибади? для совмещения его бесплатного усиления - разгул стихий 20лвл.
Основной тотем стоит в Броне, там 6 линков. В катализаторе - только 3.
На второй тотем - узы - разгул стихий из Джибади как я понял не действует.
Ребят, подскажите пожалуйста, в самом гайде не могу найти раскладку талантов. Кто может подкинуть таланты к этому гайду ? буду очень благодарен !!!
Братишка , обнови гайд под 2.4
без тебя и твоих советов мои тотемщик гибнет)))
Очень хотелось бы узнать- будут ли какие изменения к патчам последним.Спасибо большое за гайд.
"
GAPON написал:
Ну урон хаосом вернем им:

Но вот таков вопрос можно ли подхимичить билд не под данное тело

а например под

ну или под что то другое но что-бы было 3 тотема??

На текущий момент 3 тотема лишь через Покров разумно реализовывать. При замене теряем +1 к камням огня + ловим дебафы при каждой переустановки тотема. Так что банка на снятие проклятий обязательна!
В след. патче щиток "подвезут" что надо. Как раз под магию крови)

"
lilandTRUE написал:
Какой камень умения лучше вставлять в катализатор Джибади? для совмещения его бесплатного усиления - разгул стихий 20лвл.
Основной тотем стоит в Броне, там 6 линков. В катализаторе - только 3.
На второй тотем - узы - разгул стихий из Джибади как я понял не действует.

Разгул слаб для тотема. Проще 4л сделать с нужными камнями.
Для Джибади можно следующие варианты попробовать:
1) Кольцо молний + прон. молния\расширенная область\контр. разрушение\возбуждение
2) Укус стужи + прон. холод\расширенная область\контр. разурешние\укус льда
3) Укус стужи ваал + расширенная область + продление

"
MollDayer написал:
Ребят, подскажите пожалуйста, в самом гайде не могу найти раскладку талантов. Кто может подкинуть таланты к этому гайду ? буду очень благодарен !!!

Дерево

"
Братишка , обнови гайд под 2.4
без тебя и твоих советов мои тотемщик гибнет)))

"
Очень хотелось бы узнать- будут ли какие изменения к патчам последним.Спасибо большое за гайд.

Серьёзных изменений в 2.4 не было, так что вполне актуально.
2.5 не обещает изменений дерева, но уников будет изрядно. Так что после обновы стоит пробежаться по всем уникам и прикинуть что лучше подойдёт под ваш стиль игры.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 25 нояб. 2016 г., 16:49:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация