[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
Большое спасибо .Похоже монетки на уровня до 56 лучше копить, а там посмотрим. Просто когда я (на текущей лиге) на пое трейд залез понетки глянуть , там были и по 120 монет за сферу кузнеца и 1 монета за хаос.После диабло 3 все тут так сложно, но интересно)Кстати, а есть ли смысл на самом начале пытаться шансить там амуль или еще какую легендарку по типу той же табулы?

Это выбор каждого)
Лично я шансю лишь небесную даль и то ни разу не прокнуло. Видимо плохо стараюсь)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 нояб. 2016 г., 9:38:55
"
CommissarAlex написал:
Кстати, а есть ли смысл на самом начале пытаться шансить там амуль или еще какую легендарку по типу той же табулы?


Не, не заморачивайся - только камни зря потратишь. Копи камушки, разбирайся в игре. Уровня до 80-го докачаешься, будешь примерно понимать, что тебе нужно. Что-то к этому времени выбьешь уже.
"
Akson77 написал:
"
CommissarAlex написал:
Кстати, а есть ли смысл на самом начале пытаться шансить там амуль или еще какую легендарку по типу той же табулы?


Не, не заморачивайся - только камни зря потратишь. Копи камушки, разбирайся в игре. Уровня до 80-го докачаешься, будешь примерно понимать, что тебе нужно. Что-то к этому времени выбьешь уже.

На текущей 80й взял , но понял мало чего( эх видимо надо компанию будет искать на начало лиги.
Я 87 взял за месяц в этой лиге своим первым персонажем и так и не понял еще до конца все :)
Дошел до своего потолка и дальше не пойму как улучшить ситуацию.


Прошел (с галочкой о полном прохождении) карты 11-, некоторые 12+. До 16 так и не успел дойти, но на 15 рарной меня уже ощутимо выносят прямо на входе на карту со средними свойствами.
Изарий 3 сложность - почти ваншотается двумя тотемами с проклятием.
Изарий 4 сложность (убер) - рендомно ваншотает меня на 2-3 испытании. Так и не смог пройти. Ставлю тотемы, бегаю, потом прилетает ваншот от Изария и все сначала.
Азири убил с 2 смертями с первого захода. Сложно было с 4 статуями появляющимися - оба раза они меня убили.
К УберАзири не дошел, но судя по разнице в сложности Изария/УберИзария - и правильно сделал.
Защитники на Атласе (минотавры и прочее) - не дошел, да и учитывая что 15 карты были сложноваты - думаю правильно сделал.

Как продвинуться дальше - не могу понять что именно надо улучшать. Вроде и урон надо растить (инфернал мантл например одеть), но в то же время и как-то сейвится от ваншотов (брюхо зверя. а не инфернал мантл).
Смотрю других персонажей на форуме - с оружием тоже непонятно - некоторые с луками бегают, некоторые с двумя палочками, некоторые с посохами. Я брал из гайда катализатор Джибади, но потом понял что гайд немного устарел :)
В английской ветке там пишут что дпс у тотемов должен быть 50к+ для ендгейма и то это мало, а у меня 15к.
Под 2.5 интересно правки билда будут?
lilandTRUE, перса возможно представить общественности?

CommissarAlex, если Aelun всё ещё с нами и найдёт время, то подправит, думаю.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
lilandTRUE, перса возможно представить общественности?

CommissarAlex, если Aelun всё ещё с нами и найдёт время, то подправит, думаю.

Так не только у меня перса оратора выше не отображало?
Открыл уже. Я не знал что по умолчанию скрыты персонажи, думал что все видят :)
"
lilandTRUE написал:
Открыл уже. Я не знал что по умолчанию скрыты персонажи, думал что все видят :)

Так-с.
Для выживаемости проще всего набирать хп. Кольцо, амуль, шлем, тушка в этом плане слабы. Так же можно попробовать путы времени\слабость.

В дереве лучше перекинуть пару нодов.
"Наказание предков" (напротив жреца) не работает с конц. стихий => 2 слота можно освободить и перекинуть в "стихийную перегрузку". Активировать лучше всего ледяным копьём + можно сверху навесить проклятие при попадании.
Так же стоит перекинуть нод на 4% хп и 3 ко всем сопротивлением (напротив дикаря) и взять нод "чистота плоти"

Ну и камни надо качать. Тотем 21 уровня наносит ~ на 30% больше урона, нежели тотем 19 уровня.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Здравствуйте. Конечно очень хотелось бы правок под 2.5.0, т.к. этот новый щит с магией крови и может чего другого дописать. Ждемс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация