[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
angry_kiwi написал:
Хм, пока на 68 уровне, проблемы появились только с выживаемостью, и то, это решаемо хорошими шмотками с + к хп. А так вроде посох профит даёт

Лучше +3 посох юзать, тогда будет сильный профит по урону => быстрее всё сносишь, лучше живёшь)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
angry_kiwi написал:
Хм, пока на 68 уровне, проблемы появились только с выживаемостью, и то, это решаемо хорошими шмотками с + к хп. А так вроде посох профит даёт


Шмот надо менять. 68 - это практически конец третьей сложности, а бижа и перчатки на персонаже под вторую. Вполне вероятно, что резисты не в капе.

"Повелитель осколков" даёт профит в зачистке карт с большим скоплением мобов.
На боссах и линейных картах простой тотем будет лучше.
Если есть большое желание совсем остановиться на посохе, то нужно искать посох на +3 к камням и переносить основную связку в него. В таком случае, вместо "Проклятой мантии" необходимо одевать "Сердце Каома".
Но это уже выходит другой билд, который по стоимости будет в разы дороже. Правда и урона со здоровьем будет больше.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Опять безграмотный "нарцис" взялся за старое ))
Учит тому, что сам понимает поверхностно.
"В тотеме луч мне не понравился."
Без доказательно и глупо...

Посох +3 и луч дают наилучший вариант этого билда.
"
Torvardin написал:
Опять безграмотный "нарцис" взялся за старое ))
Учит тому, что сам понимает поверхностно.
"В тотеме луч мне не понравился."
Без доказательно и глупо...

Посох +3 и луч дают наилучший вариант этого билда.


Судя по периодичности твоего появления в моей теме, тебя из больницы выпускают по месяцу два раза в год - весной и летом.

К слову я до сих пор (уже два года как) не вижу на форуме ни одного гайда от столь глубоко знакомого с тонкостями игры Тролля, ни на одну тему. Да и персонажей выше 91ур за тобой не замечено (и тех, кхм... один).
Критиковать всегда было легче, чем делать. Я тоже попробую:

Я более чем уверен, что карты 15 тира и выше ты не проходил в принципе, т.е. не именно "пылающим тотемщиком", а в принципе любым из твоих персонажей на всем аккаунте за все время твоей игры в ПОЕ - с лиги "Талисманы" (это заметно по ачивкам аккаунта), наличие 1000 очков прохождения карт на этой лиге говорит, что тобой было пройдено максимум 100 карт 10 тира. Даже Атлас не открыт (видимо Т11 багоюзиш, хотя даже для этого 88ур. твоего тотемщика - маловат).
Что ж такой профи, как ты 4-й лабиринт-то не прошел на 88ур варчиф-берсерком-то?

"Сущность" ты не играл (больница, видимо, т.к. как раз осень была - с графиком не совпадает).
"Просперусы" - Изарий - 7 убийств, Азири (простая) - 1 штука, Амброзий - 0 штук. Карты-близнецы: не пройдены т13 и т15 (т14 Вседушу видимо завалил и то в пати скорее всего), 8 свойств - 11, 12, 13, 15 не пройдены (т14 в той же группе сделал?), т.е. карты ты не ваалил, что говорить, если даже ачивка на 90ур не взята!
"Просперусы" - та же фигня, только 90 взял. К слову, именно на этой лиге ты активно навязывал свою единственно верную точку зрения в теме моего гайда, а т11-15 (двойные и 8 свойств) так и не прошел.
"Талисманы" - 3 из 32 ачивки - тут ты только начал играть, а мой гайд уже был написан и имел 40000 просмотров.

Ты бы для начала разобрался что такое "билд" (рус. - "сборка"), а потом продолжил бы указывать про "наилучшие варианты этого билда".
Напиши гайдик по "Лучу", его к слову все еще нет на русском форуме. Напиши альтернативный гайд по "Пылающему тотему" с посохом +3, блэк-джеком и прочими прекрасностями. Твое мнение будет учтено, фан-клуб будет скандировать твое имя в своих городах.

Попутно продолжай апать мою темку, я тебе крайне за это благодарен!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 18 февр. 2017 г., 5:39:57
Aelun привет. я дошол до 38 лвл и взял тот скил что дает 1 тотем. но вот и сразу у меня проблемы и не понимаю как у вас так получилось. 1 как зделать чтоб тотем стрелял больше чем в одну сторону ? 2. как мне зделать третий тотем как у всех на видео?
я ошибся )) все правильно всего два тотема. но как зделать чтоб они хотябы в 4 стороны бил? видил видео де в 8 сторон. но там за из за пушки что дает 4 снаряда) пушку такую сложна найти)
"
rashnash написал:
я ошибся )) все правильно всего два тотема. но как зделать чтоб они хотябы в 4 стороны бил? видил видео де в 8 сторон. но там за из за пушки что дает 4 снаряда) пушку такую сложна найти)

http://poe.trade/search/eretuanazukohi
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Aelun написал:


Судя по периодичности твоего появления в моей теме, тебя из больницы выпускают по месяцу два раза в год - весной и летом.

У ти маленький обиделся )))
Если мозгов нет, так коппипасть и дальше свой "сырой" гайд из форума в форум..
Не рассматривая не то что альтернативные варианты, но и не рассматрев даже уники которые могут лучше "зайти" в этот билд, ограничиваясь каким то убогим списком 18-го века )))
И продолжать можно еще очень долго...
Можно попросить продемонстрировать ваши блестящие, без сомнения знания механики, и дать сравнительные расчеты FT и ST, хотя бы в рамках сочетания умений и сапортов? И уже на основе этих цифр посетители этой темы смогут сделать выбор. Ждемс... Если, что я то же это сделаю, потом сравним результаты )))

Жалко новичков, которые ведутся на подобные гайды, перекочевавшие отсюда с гарены...


ЗЫ: Я не прошел атлас, какое горе, не убил мобика, фу какой я плохой. Мозгов видимо не хватает подумать.. А да..ребята, которые тут отписываются от имени команды ГГГ, имеют меньше 10 ачивок текущей лиги. Они видимо совсем лохи и вообще не знают в какую игру рубятся.. Ребзя из ГГГ срочно поднимите количество ачивок! и наконец то пройдите 4-ю лабу... !!!!! Хотя видимо не все такие умные и рукастые как ТС, куда уж им...
ЗЫЗЫ: видимо опять же отсутсвие мозга не позволяет подумать, что люди ищут в игре то, что интересно им. Вот я глупый что не задрочу как ТС, наслаждаясь победами над боссом. Придется мне убогому и дальше пробовать различные билды, изучая механику работы различных умений. И видимо я совсем ущербный, что да же могу не проходить текущую лигу, а довольствоваться тем, что есть на стандарте.
люди подскажите. те два проклятья что побилду их надо делать с чемто в связке? или каждых 5 секунд их кидать самому?
Комрады, подскажите, юзабельно ли при данном билде сердце каома.
Второй вопрос, дверь единственный вариант для левой руки или можно чем то лучше заменить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация