Старт гонок "Огненного пробуждения"

Стали доступны расписание и список призов для гоночного сезона.
Первые гонки начнутся уже через несколько часов.

Этот сезон гонок проходит вместе с лигами испытаний. Как только лигам исполнится 1 месяц (16 августа), игроки смогут забрать призы из гонок на персонажей лиг испытаний.
Не упустите шанс получить отличные предметы на своих персонажей в лиге.
del
Последняя редакция: RodosSG. Время: 9 авг. 2015 г., 23:53:11
Отлично, и призов больше чем на евро. Есть шанс взять что ценное, чего на евро уже не доступно и не будет снова)
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
сама идея гонок и их текущее исполнение издревне подразумевают прохождение исключительно одним оптимальным билдом (конкретным спелом, типа возьми флеймбласт) для каждого класса, за это я их и не люблю и редко участвую

а призы в этих конкретных гонках вообще печальные)

единственное, что радует, это появление заданий на время (что там на Европе - Мелонику за 20 минут убивают, да?)), возможно в будущем для этого типа придумают что-то еще интересное

ах, ну и да... время старта гонок) с работы в будни я приезжаю в 7 вечера, дневные гонки (а их большинство почему-то) для меня недоступны *sad*
Последняя редакция: allrandom2. Время: 10 авг. 2015 г., 3:15:10
Не знаю как для старых игроков, но даже меня, как недавно начавшего играть на гарене и с гиром ниже среднего, текущие награды ну вообще никак не мотивируют даже посмотреть что это за гонки на самой практике, не говоря уже о целом задр.... полной пустой трате времени круглый месяц на гонку. Тем более гонки как я понял и так ориентированы изначально на старожилов изгнанников. Но у старожилов с гиром все в порядке, зачем им такие награды мне тем более непонятно.
Часть гонок стартует в 7 утра. Вы серьёзно? Мало того, что на вечер выпадает 0-1 лига (в после рабочее время), так ещё и какие то утренние гонки...
Вообщем расписание мне не нравится. Видно что расписание либо слизано с европы, либо его делал человек, который встаёт в 6 утра и ложится спать в 10 вечера.
Предложение: Сместите расписание в гонках хотя бы на 2-3 часа в верх.
Последняя редакция: Mizraelka. Время: 10 авг. 2015 г., 5:05:42
Зашел жрецом, взял посох, меня съел краб.
10\10
"
Mizrael39 написал:
Часть гонок стартует в 7 утра. Вы серьёзно? Мало того, что на вечер выпадает 0-1 лига (в после рабочее время), так ещё и какие то утренние гонки...
Вообщем расписание мне не нравится. Видно что расписание либо слизано с европы, либо его делал человек, который встаёт в 6 утра и ложится спать в 10 вечера.
Предложение: Сместите расписание в гонках хотя бы на 2-3 часа в верх.

я с вами согласен полностью, время гонок просто бестолковое.
я так же вечером смогу пройти только 1 испытание или вообще ни одного. (новосибирск)
на евро помниться за вечер всегда успевал на 2-3 попадать.
сдвинуть на 2-3 часа будет верным решением!!!
"
я с вами согласен полностью, время гонок просто бестолковое.
я так же вечером смогу пройти только 1 испытание или вообще ни одного. (новосибирск)

Вы уверены, что у вас выставлено верное время на ПК?
Гонки по времени НСК начинаются в 2 часа дня и идут до часу или двух ночи.
"
Stronkdota написал:
"
я с вами согласен полностью, время гонок просто бестолковое.
я так же вечером смогу пройти только 1 испытание или вообще ни одного. (новосибирск)

Вы уверены, что у вас выставлено верное время на ПК?
Гонки по времени НСК начинаются в 2 часа дня и идут до часу или двух ночи.


Я живу в Калининграде и время у меня выставлено моего часового пояса. При этом делая поправку на Московское время, у меня шансы попасть на забеги стремятся со скоростью света к нулю.

п.с. может нужно где то, что то подкрутить и время станет вменяемым?) Подскажите где? А то в настройках ПК выставлены мои GTM +2, в настройках аккаунта на сайте тоже выставил GTM +2, но эффект остался тот же: старт первой будней гонки в 10 утра (в субботу 7 утра), самая поздняя 9 вечера (у меня это 8 и я еду с работы домой)...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация