Старт гонок "Огненного пробуждения"

"
Sarfiend написал:
"
KatarsisYA написал:


Тогда побегут ВСЕ и тогда будет фан, а сейчас побегут гу и те кто просто по инерции бегает...


Чем больше побегут, тем меньше шансы у ВСЕХ. потому что призовые места ограничены, плюс лотерея, в меньшенстве есть свои плюсы.

Гонки для любителей, они не должня заставлять игрока отрываться от любыимых занятий - не нравятся гонки - не беги, в чем проблема? Почему в гонках должен быть крутой ревард? Это будет ущемлять тех кто любит играть не спеша и получать свое.. А тут раз. и их обламывают по полной.

Игроков много, и каждый получает от игры свое. Хочешь получить за свой скил? беги гонки.. Умеешь спокойно но эффективно фармить? да нафиг нужны эти гонки? нафармлю и купю в игре у гонщиков, многие эти призы продают.

Тебя никто не обязан тут облизывать с пяток чтобы ты решил побежать гонку.


аминь...) даже процитирую "ТЕБЯ НИКТО НЕ ОБЯЗАН ОБЛИЗЫВАТЬ С ПЯТОК, ЧТОБЫ ТЫ РЕШИЛ ПОБЕЖАТЬ ГОНКУ!"
"
Реварды унылы, хлам, даже ревард за 500 очков на рынке стоит 5х, вы бы хотя бы проверяли актуальность шмоток на сервере. Пол сервера лучников, а для них ничего нету.... жесть

Это на унылой свалке под названием стндарт, он стоит 5х. А на лигах этот т1 уник стоит 10 экзов. Даже не знаю что должны поставить в ревард, чтобы обожры с дефолта оказались довольны,- хедхантер, легаси каом?
"
Stronkdota написал:
"
я с вами согласен полностью, время гонок просто бестолковое.
я так же вечером смогу пройти только 1 испытание или вообще ни одного. (новосибирск)

Вы уверены, что у вас выставлено верное время на ПК?
Гонки по времени НСК начинаются в 2 часа дня и идут до часу или двух ночи.

извиняюсь, смотрел с рабочего компьютера (время МСК установлено).
Это наш первый гоночный сезон, который совпадает с остальными регионами.
Естественно, на основе количества участников мы будем делать выводы и менять расписание в следующих сезонах.
Ранние гонки точно никуда не денутся. Для центральной части России они стартуют в 2-4 часа дня.
А вот плотность поздних гонок можно будет увеличить.

Помните, вам не обязательно бежать все-все-все гонки. Если вы хотите показать скилл, вы всегда можете выиграть знаковую гонку и стать победителем в сезоне.

По поводу призов: угодить всем невозможно. Единственный вариант - выдавать валюту, что тоже не является выходом. Мы уже обсуждали этот вопрос с разработчиком.
Гонки задумывались как отдельный фановый элемент, а призы с альтернативным артом являются приятным бонусом.
Учитывая огромный разброс временных поясов нашей страны(и украино-беларусских) - это действительно нереально всем угодить)
Короче,гонки как гонки, и это хорошо - иногда побегать-оттянуться - славно помогает развеяться.
"
Ilfeen написал:
"
Реварды унылы, хлам, даже ревард за 500 очков на рынке стоит 5х, вы бы хотя бы проверяли актуальность шмоток на сервере. Пол сервера лучников, а для них ничего нету.... жесть

Это на унылой свалке под названием стндарт, он стоит 5х. А на лигах этот т1 уник стоит 10 экзов. Даже не знаю что должны поставить в ревард, чтобы обожры с дефолта оказались довольны,- хедхантер, легаси каом?


это все ясно... суть та не в том что ревард не тот(для каждого свой ревард является приоритетным) суть в том, что люди не захотят играть в эту Гонку, ибо даже тот кто "сагрится" на нее и даже займет призовое место, это место будет не сладко(не так желанно), так как соревнование со слабой конкуренцией едва ли можно назвать соревнованием.

а спрос, рождает предложение(конкуренцию)... для примера:
посудите сами,
Тренировалось бы столько команд в Доте 2 если бы Призовой фонд не был ~18 лямов баксов ... конечно же нет ... а когда цель высока, все стремятся покорить ее, приумножая величие Победы.

PS:Это было лишь мое скромное мнение, не более того.
"
PS:Это было лишь мое скромное мнение, не более того.


посмотри любые соревнования, ту же олимпиаду. Там бегут (во всяком случае раньше, сейчас хз) не за бабло, а просто потому что "я вас всех сделаю и буду первым" - это главное. Призы уже вторичны. Призы не стоит того чтобы убивать на это пол жизни, ну никак.

Плюс - очень ценные призы - с учетом что довольно плохо справляются с читерами - вводить просто бесмысленно, если в доте за кажыми все наблюдают и видят, то тут все бегут и никто не знает что и как проихсодит - поэтмоу призов в прницпе не может быть более стоящих, пока не будет полного 100% контроля каждого игрока.
А кому этот геморой нужен? да никому) Эта игра все же немного другая. Гонки доп контент, а не основа игры.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Шикарная сейчас гонка, ппц адреналинчику хапнул, а вы все про призы )
Интересно, а локи у всех одинаково нагружены инферно, тотемами и големами...или кого-то щадят (типа: блат)?
Почему спрашиваю?!
Вот 4 раза ушёл в рип не достигнув и 3 уровня ))
А как??? Стартовая локация сразу превратилась в армагедонище (других слов не подобрать). 3-4 огненных голема носятся за персом, огненные тотемы растут как грибы после дождя + инферно.
Перс голый. Начинаю колбасить мобов (что бы опыта набить + колбочки наполнить) ан нет, не получается, ибо, прибежали 3-4 голема + тотемы выросли. Не до мобов стало. Да и нет их уже. В угли превратились. Опыт, соответственно, ушёл в небытие. Колбочки здоровья пусты. Кружу с 2% жизни... Лады, убил первого босса (3 раза убивал и не разу не выпало с него, но как только я загнулся рядом с ним от големов, через 2 секунды и он вместе со мной, так тут же выпал и лут. На который я смотрел с тоской с "небес")....
Вообщем, можно многое написать, но думаю суть понятна и проследить дальнейший путь не сложно :)
Моё мнение (которое, Вам, абсолютно по барабану): что-то не так в этих гонках! Ибо, посмотрел стрим Чистора... и ещё более, укрепился в сомнениях по честности гонки. Уж очень у него, как то слабенько всё с инферно, с големами и тотемами...как то жиденько что ли...как то особо щадящие локи выпадают.
А может - читерят поскуды?! :)
Лады. Никого обидеть не хочу. Просто надо было выпустить пар...ну и само собой...всё таки, что-то не так в этих гонках.
Не думаю что на стриме кто то стал бы читерить,и кстати не умирал ли он на этой огненной гонке,вот точно не помню,могу ошибаться

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация