Старт гонок "Огненного пробуждения"

"
Mizrael39 написал:
но эффект остался тот же: старт первой будней гонки в 10 утра (в субботу 7 утра), самая поздняя 9 вечера (у меня это 8 .


эм.. а ну как, поясни, как это например по мск 8 утра у тебя превращается в 10 (+2), а 21-00 у тебя превращается в 20-00 (-1)?
Толи лыжи не едут, толи математика хуже уровня 2 класса))

А больше одной гонки в день... любой работающий человек - не подойдет расписание, оно для тех у кого каникулы сделано)) Так что смирись) Я тоже только на 18-40 (если есть) и 21-00 попадаю.

У тебя 8 часовые гонки начинаются в 6(7) утра, на работу ты во сколько уходишь?) раз в 8 только с работы? Получается или рано вставать или позже ложится.

Но вообще согласен, расписание не ок для работающих людей т.е. только для школьников кто днем дома и людей работающих 2/2.

Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 10 авг. 2015 г., 12:07:26
"
Sarfiend написал:
"
Mizrael39 написал:
но эффект остался тот же: старт первой будней гонки в 10 утра (в субботу 7 утра), самая поздняя 9 вечера (у меня это 8 .


эм.. а ну как, поясни, как это например по мск 8 утра у тебя превращается в 10 (+2), а 21-00 у тебя превращается в 20-00 (-1)?
Толи лыжи не едут, толи математика хуже уровня 2 класса))

А больше одной гонки в день... любой работающий человек - не подойдет расписание, оно для тех у кого каникулы сделано)) Так что смирись) Я тоже только на 18-40 (если есть) и 21-00 попадаю.

У тебя 8 часовые гонки начинаются в 6 утра, на работу ты во сколько уходишь?) раз в 8 только с работы?


С математикой у меня всё в порядке. Считаем: по Москве гонка начинается в 21:00 -1 час (Калининград) = 20:00 местного времени. Может будем сперва читать, что люди пишут и не плюсовать +2 к московскому времени. Напомню у Москвы по форме GTM +3.
Как итог в 10 утра я уже на работе, а в отрезок 19:30 - 20:30 вечера приезжаю с работы домой...

п.с. тоска печаль. Может всё таки пересмотрят хотя бы на пару часиков в верх расписание?)
Последняя редакция: Mizraelka. Время: 10 авг. 2015 г., 12:10:42
Реварды унылы, хлам, даже ревард за 500 очков на рынке стоит 5х, вы бы хотя бы проверяли актуальность шмоток на сервере. Пол сервера лучников, а для них ничего нету.... жесть
"
Mizrael39 написал:

С математикой у меня всё в порядке. Считаем: по Москве гонка начинается в 21:00 -1 час (Калининград) = 20:00 местного времени.


а старт утренних гонок в 8 утра, -1 час это 7 утра, но никак не 10. Я про это.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
KatarsisYA написал:
Реварды унылы, хлам, даже ревард за 500 очков на рынке стоит 5х, вы бы хотя бы проверяли актуальность шмоток на сервере. Пол сервера лучников, а для них ничего нету.... жесть


Зайди на евро, там 12 сезонов гонок, покажи где обалденные реварды... Почти везде хлам. Никто не будет пихать топ уники.. пихают альтернативный арт, чтобы ты покупал транзакции и использовал внешний вид.

Ну и гонки сами по себе фан - а не средство получить дешевле топ уник - нафармить за время гонок будет в любом случае быстрей. Так что с ревардами все в порядке)).
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Нет 6:40 вечера,есть 18:40.
"
Sarfiend написал:
"
KatarsisYA написал:
Реварды унылы, хлам, даже ревард за 500 очков на рынке стоит 5х, вы бы хотя бы проверяли актуальность шмоток на сервере. Пол сервера лучников, а для них ничего нету.... жесть


Зайди на евро, там 12 сезонов гонок, покажи где обалденные реварды... Почти везде хлам. Никто не будет пихать топ уники.. пихают альтернативный арт, чтобы ты покупал транзакции и использовал внешний вид.

Ну и гонки сами по себе фан - а не средство получить дешевле топ уник - нафармить за время гонок будет в любом случае быстрей. Так что с ревардами все в порядке)).


Тебе нравится потеть ни за что, мне нет!

Тот факт того что наш ревард полный клон евро зоны, за исключением 2-х уников влепленных после первого амулета не оправдывает безинициативности нашей гарены, можно провести анализ рынка, найти действительно востребованные уники и ЗАМЕНИТЬ, а не дополнять евро вариант реварда гонок.

Тогда побегут ВСЕ и тогда будет фан, а сейчас побегут гу и те кто просто по инерции бегает...
"
KatarsisYA написал:


Тогда побегут ВСЕ и тогда будет фан, а сейчас побегут гу и те кто просто по инерции бегает...


Чем больше побегут, тем меньше шансы у ВСЕХ. потому что призовые места ограничены, плюс лотерея, в меньшенстве есть свои плюсы.

Гонки для любителей, они не должня заставлять игрока отрываться от любыимых занятий - не нравятся гонки - не беги, в чем проблема? Почему в гонках должен быть крутой ревард? Это будет ущемлять тех кто любит играть не спеша и получать свое.. А тут раз. и их обламывают по полной.

Игроков много, и каждый получает от игры свое. Хочешь получить за свой скил? беги гонки.. Умеешь спокойно но эффективно фармить? да нафиг нужны эти гонки? нафармлю и купю в игре у гонщиков, многие эти призы продают.

Тебя никто не обязан тут облизывать с пяток чтобы ты решил побежать гонку.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Плевать на ценность награды,меня больше радуют сами гонки. Само участие. + арты итемов наградных. Вооот. Это - не купишь за экзали)
Продолжение негодования по поводу времени (кто то скажет "нытик", а ведь я стараюсь не только для себя).
Приезжаю я домой, включаю игру и вижу: https://gyazo.com/c70bdcb54bc08e107139701940f8f17c
Конечно я понимаю, что забеги для задротов/избранных, но вот у меня время такое же как и у жителей Белоруссии и Украины. И конечно я понимаю, что не успев побегать в будние дни можно побегать в выходные.. НО почему я должен тратить свои выходные, что бы догонять по очкам ребят, которым ДАНО?)

Вопрос к администрации гарены: Почему выбраны такие временные рамки? Почему нету вечерних забегов? Может спасёт игроков данного часового пояса возвращение обратно на евро? т.к. тут нам не предоставляют полного контента игры.
Последняя редакция: Mizraelka. Время: 10 авг. 2015 г., 15:15:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация