[2.0] Взрывная стрела Дворянка

Эта сборка сделана для СК, но я уверен, что с помощью нескольких простых изменений (Соглашение с ваал + Вытягивание жизни) вы можете играть на ХК.
Плюс

Сумасшедший ущерб , особенно в конце
Высокая скорость зачистки
5k + HP
Не надо дорогих вещей , чтобы собрать этот билд

Минус

Магия крови
нет аур
могут возникнуть проблемы с элиткой которая отражает урон

Вещи










Камни

Тело

Шлем

Перчатки

Поножи

Лук




Бандиты

Дуб>Крайлист>Крайлист




Видео

скоро будет
Последняя редакция: Ari750. Время: 20 авг. 2015 г., 14:40:33
Это гайд? Реально?

Одно предложение и дерево умений? Круто.

Научи меня так делать пожалуйста.
а что тут непонятного?
"
Nobless написал:
Это гайд? Реально?

Одно предложение и дерево умений? Круто.

Научи меня так делать пожалуйста.


а что тут непонятного?)))этот билд не нуждается в полном расписывание, он очень простой и понятный.
Последняя редакция: Ari750. Время: 17 авг. 2015 г., 17:12:23
Ты знаешь что такое "Гайд"?

Зачем ты сюда это запостил, я не пойму.

Нету никаких обьяснений или советов и вообще где полная информация о билде?

Вообщем, рукалицо.
"
Nobless написал:
Ты знаешь что такое "Гайд"?

Зачем ты сюда это запостил, я не пойму.

Нету никаких обьяснений или советов и вообще где полная информация о билде?

Вообщем, рукалицо.



ну я не виноват если у тебя не хватает мозгов и для тебя этот билд тяжел в освоении.
И что тут объяснять? и какие тебе надо советы?))))))))
Последняя редакция: Ari750. Время: 17 авг. 2015 г., 17:15:14
"
Horothi написал:
"
Nobless написал:
Ты знаешь что такое "Гайд"?

Зачем ты сюда это запостил, я не пойму.

Нету никаких обьяснений или советов и вообще где полная информация о билде?

Вообщем, рукалицо.



ну я не виноват если у тебя не хватает мозгов и для тебя этот билд тяжел в освоении.


Ясно-понятно. Очередной быдлобилдостроитель.

Про мозги насмешил, я тут по большей части многим в механике разобраться помог в отличии от тебя бездаря которому лень написать подробный гайд как это делают нормальные люди.

"
Nobless написал:
"
Horothi написал:
"
Nobless написал:
Ты знаешь что такое "Гайд"?

Зачем ты сюда это запостил, я не пойму.

Нету никаких обьяснений или советов и вообще где полная информация о билде?

Вообщем, рукалицо.



ну я не виноват если у тебя не хватает мозгов и для тебя этот билд тяжел в освоении.


Ясно-понятно. Очередной быдлобилдостроитель.

Про мозги насмешил, я тут по большей части многим в механике разобраться помог в отличии от тебя бездаря которому лень написать подробный гайд как это делают нормальные люди.


быдло это скорее ты! вот не умеешь нормально писать так и не берись. У тебя нет никакой конкретики.
Ты хоть один билд написал? помощник))). Только срач развел
Последняя редакция: Ari750. Время: 17 авг. 2015 г., 17:23:35
"
Horothi написал:

быдло это скорее ты! вот не умеешь нормально писать так и не берись. У тебя нет никакой конкретики.
Ты хоть один билд написал? помощник))). Только срач развел


https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/595

Самый первый мой билд на старую версию, еще когда ты под стол ходил. Второй на данный момент топовый по просмотрам на форуме, с учетом того что я его уже давно не обновляю и он устарел. Тем не менее скоро будет два очень интересных и подробных гайда на нынешнюю версию. И у меня в отличии от тебя есть что рассказать и показать людям, а не этот высер в виде "недогайда".

Далее можешь не напрягаться и не пытаться оправдать себя. В нормально оформленном гайде я бы слова не сказал и возможно даже написал "Спасибо" за то что есть еще люди которые пишут гайды. Но ты явно не тот случай.
"
Nobless написал:
"
Horothi написал:

быдло это скорее ты! вот не умеешь нормально писать так и не берись. У тебя нет никакой конкретики.
Ты хоть один билд написал? помощник))). Только срач развел


https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/595

Самый первый мой билд на старую версию, еще когда ты под стол ходил. Второй на данный момент топовый по просмотрам на форуме, с учетом того что я его уже давно не обновляю и он устарел. Тем не менее скоро будет два очень интересных и подробных гайда на нынешнюю версию. И у меня в отличии от тебя есть что рассказать и показать людям, а не этот высер в виде "недогайда".

Далее можешь не напрягаться и не пытаться оправдать себя. В нормально оформленном гайде я бы слова не сказал и возможно даже написал "Спасибо" за то что есть еще люди которые пишут гайды. Но ты явно не тот случай.

Вот честно ты меня уже утомил соей желчью если были бы конкретные предложения и желания помочь,чтобы не было как ты говоришь"быдлобилдов" писал бы в личку,а так я даже не знаю смысл твоего гомна,так что ступай с миром.
Последняя редакция: Ari750. Время: 17 авг. 2015 г., 18:50:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация