[2.0] Взрывная стрела Дворянка

Билд самодел или взято за основу что-то? я играл в данном билде еще до выхода азири, и имея квилрейн лук не требовалость гмп, а вместо увеличения стихийного оружия тоггда использовался разгул стихий. Что изменилось?
Также хотелось бы заметить что автор одел видимо то что было под рукой. Шлем тут лучше подойдет на увеличение огненного урона, тапки на горение и броню в идеале каом, а линки иметь только в луке. Либо же есть мантия на огненный урон=>хаос либо же мантия на горение.

Посмотрел внимательнее понял что автор самоучка, укажу вам на ошибки надеюсь вы их исправите и приведете гайд в порядок.

1. Данный билд не использует камень лайф лич. В данном билде используется связка Расколотая стрела-здоровье за удар-цепь и далее на выбор ослепление\ускорение атак или что-то на ваш выбор. Тем самым запустив в босса\комнату пяток стрел вам остается туда стрелять с расколотой стрелы и получать миллионы здоровья за удар в секунду.

2. Данный билд один из тех которому не только не мешает равновесие стихий, но еще и обязательно. Взяв данный талант ваша задача отследить чтобы на бижутерии и других вещах небыло модов " добавляет Х-Х урона огнем" зато были такие же на холод или молнию. Таким образом выстрелив расколотой стрелой мы порежем сопротивление к огню, и тогда взрывная стрел уже реально нанесет огромный урон.

3. С выходом 2.0 мое мнение любому билду через лук категорически запрещается не использовать заряды ярости. Этот билд не исключение. использование
будет давать огромный хп реген, что необходимо для билда через манию крови, а так же будет заметно увеличивать урон от EA.

4. Колчан к 83 лвл у вас тоже так себе. Можно а точнее нужно заменить его на колчан с хп и сопротивлениями или же на уник хайри что-то там)


5. На кольцах для данного билда желательно иметь урон от огня. И не знаю как теперь но раньше 100% урон от стихий давал бонус, а урон от чар нет. Кстати кольцо за 60 очков в гонке и кольцо за 750 очкон очень неплохо могут зайти в данный билд, но это надо пробовать.

6. Главный минус данного билда в том что вроде он и сильный, вроде он и чистит быстро, но только для соло забегов. В пати с сильными современными билдами вы будите не успевать выпустить пяток стрел когда мобы будут уже мертвы, и с азири в данном билде думаю будут проблемы, ну конечно если не взять каом и 90+лвл

7. непонятно зачем вы берете в дереве заряд выносливости вместе с регеном хп за заряд, и не берете выше еще 1 заряд)

Короче говоря анализируйте имеющиеся билды перед написанием своего:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1367804

И очень надеюсь что вы дополните и исправите свой билд
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 20 авг. 2015 г., 3:15:26
И кстати билд неимоверно устарел и даже новые вещи его не вытащат с дна. Если и делать данный билд то необходимо искать его версию через криты и лук +3
таких луков раньше не было и с их добавлением ими необходимо пользоваться)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Чувак иди учи мат часть.
1. стихийный урон оружием не работает на взрыв от взрывной стрелы, только элементальный и огненный урон (ну и просто урон без тегов)
2. на проклятья не работают камни пронизывающий жар, увеличенный урон от горения
3. в дереве не берешь френзи, зачем одно брать у бандита? Где шмот? не можешь выложить шмот, открой профиль, народ сам посомтрит и шмот и текущее дерево.

Это не билд, это бред.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 20 авг. 2015 г., 3:31:23
"
Nonst0p написал:
таких луков раньше не было и с их добавлением ими необходимо пользоваться)

такие луки существуют с евро обт - т.е. существовали всегда.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
Чувак иди учи мат часть.
1. стихийный урон оружием не работает на взрыв от взрывной стрелы, только элементальный и огненный урон (ну и просто урон без тегов)
2. на проклятья не работают камни пронизывающий жар, увеличенный урон от горения
3. в дереве не берешь френзи, зачем одно брать у бандита? Где шмот? не можешь выложить шмот, открой профиль, народ сам посомтрит и шмот и текущее дерево.

Это не билд, это бред.


открой глаза шмот указанный,камни уже изменены.
"
Nonst0p написал:
Билд самодел или взято за основу что-то? я играл в данном билде еще до выхода азири, и имея квилрейн лук не требовалость гмп, а вместо увеличения стихийного оружия тоггда использовался разгул стихий. Что изменилось?
Также хотелось бы заметить что автор одел видимо то что было под рукой. Шлем тут лучше подойдет на увеличение огненного урона, тапки на горение и броню в идеале каом, а линки иметь только в луке. Либо же есть мантия на огненный урон=>хаос либо же мантия на горение.

Посмотрел внимательнее понял что автор самоучка, укажу вам на ошибки надеюсь вы их исправите и приведете гайд в порядок.

1. Данный билд не использует камень лайф лич. В данном билде используется связка Расколотая стрела-здоровье за удар-цепь и далее на выбор ослепление\ускорение атак или что-то на ваш выбор. Тем самым запустив в босса\комнату пяток стрел вам остается туда стрелять с расколотой стрелы и получать миллионы здоровья за удар в секунду.

2. Данный билд один из тех которому не только не мешает равновесие стихий, но еще и обязательно. Взяв данный талант ваша задача отследить чтобы на бижутерии и других вещах небыло модов " добавляет Х-Х урона огнем" зато были такие же на холод или молнию. Таким образом выстрелив расколотой стрелой мы порежем сопротивление к огню, и тогда взрывная стрел уже реально нанесет огромный урон.

3. С выходом 2.0 мое мнение любому билду через лук категорически запрещается не использовать заряды ярости. Этот билд не исключение. использование
будет давать огромный хп реген, что необходимо для билда через манию крови, а так же будет заметно увеличивать урон от EA.

4. Колчан к 83 лвл у вас тоже так себе. Можно а точнее нужно заменить его на колчан с хп и сопротивлениями или же на уник хайри что-то там)


5. На кольцах для данного билда желательно иметь урон от огня. И не знаю как теперь но раньше 100% урон от стихий давал бонус, а урон от чар нет. Кстати кольцо за 60 очков в гонке и кольцо за 750 очкон очень неплохо могут зайти в данный билд, но это надо пробовать.

6. Главный минус данного билда в том что вроде он и сильный, вроде он и чистит быстро, но только для соло забегов. В пати с сильными современными билдами вы будите не успевать выпустить пяток стрел когда мобы будут уже мертвы, и с азири в данном билде думаю будут проблемы, ну конечно если не взять каом и 90+лвл

7. непонятно зачем вы берете в дереве заряд выносливости вместе с регеном хп за заряд, и не берете выше еще 1 заряд)

Короче говоря анализируйте имеющиеся билды перед написанием своего:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1367804

И очень надеюсь что вы дополните и исправите свой билд


Хочу сказать Вам большое спасибо так как это единственная конструктивная критика и указания на ошибки. Билд писался мною в первый раз, решил его выложить так как считаю, что для его создания не требуется дорогого шмота и им можно фармить карты 70+ в некоторых случаех возникают проблемы с боссом. Согласен, что некоторый шмот надо поменять такие как кольцо,амулет ну и можно колчан взять тругой, а шлем был взят так как он дает 10% уменьшения физ урона что бывает очень полезно. И опять же согласен что он только для соло так как играя с вихревиком я по большому счеты ничего не успиваю. Этот бил относится к категории фан билдов и в нем не пойдешь на убер боссов.
"
Horothi написал:

открой глаза шмот указанный,камни уже изменены.


Повторю - иди учи мат часть, элементальный урон от оружия не работает на взрывную стрелу. У тебя охинея а не билд.

То что подправил курсу молодец, но открой глаза тут не причем, у тебя элементранвые связки гемов не рабочие - а ты хочешь чтобы так делали другие игроки.

Если не знаешь сам - не учи других. Сбиваешь только тех, кто понял правильно механику.

Констукритвная критика относится к работающим билдам, а не сунул вынул и пошел. Будет билд без абсурдных косяков - будет адекватная критика.

Как вариант по переводи это http://wiki.garena.ru/poe/Взрывная_стрела поймешь почему квилрайн не режет урон, а также почему элементальный урон с ожружия его не бустит.

Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 20 авг. 2015 г., 8:28:45
"
Sarfiend написал:
"
Horothi написал:

открой глаза шмот указанный,камни уже изменены.


Повторю - иди учи мат часть, элементальный урон от оружия не работает на взрывную стрелу. У тебя охинея а не билд.

То что подправил курсу молодец, но открой глаза тут не причем, у тебя элементранвые связки гемов не рабочие - а ты хочешь чтобы так делали другие игроки.

Если не знаешь сам - не учи других. Сбиваешь только тех, кто понял правильно механику.

Констукритвная критика относится к работающим билдам, а не сунул вынул и пошел. Будет билд без абсурдных косяков - будет адекватная критика.

Как вариант по переводи это http://wiki.garena.ru/poe/Взрывная_стрела поймешь почему квилрайн не режет урон, а также почему элементальный урон с ожружия его не бустит.



Можно же было сразу указать на это,а не писать,что мне надо, что-то идти учить.Так как после такой помощи у многих игроков кто в первый раз пишет бил отпадет желания тут что-то писать,а так когда адекватна укажут на его ошибки будет больше пользы нежели когда просто обосрут.
"
Horothi написал:

Можно же было сразу указать на это,а не писать,что мне надо, что-то идти учить.Так как после такой помощи у многих игроков кто в первый раз пишет бил отпадет желания тут что-то писать,а так когда адекватна укажут на его ошибки будет больше пользы нежели когда просто обосрут.


Дело в том, что ты написал билд, а это подразумевает что ты разбираешься хотя в том что описал.
Если нужна критика, и указание на ошибки - то лучше бы об этом сразу указывать, чтобы новички не думали "опа билд, сейчас по нему пойду качаться" - это вводит в заблуждение. Поэтому у меня и была такая реакция. Странно что до меня никто этого не заметил.

я играю с евро збт, но и я не знаю довольно многих нюансов по игре, при том что я любитель изучать механику, заниматься теорекрафтом, а потом только начинать делать билд. Тут механика во первых довольно большая по объему информации, во вторых она постоянно меняется с патчами. Как и билды.

Например на евро есть билд, чары при критическом ударе, через стену льда с кенетическим взрывом. Автор указывает что ледяная стена тригерит кучу взрывов от каждого попадания по ледяной стене - но в реальности это не так. Это ошибка, на которой Автор основывает свой билд. Это легко проверить, взять ледяную стену, поставить ее, и пострелять кинетическим взрывом - эффекта 0.

А посмотря ролик, народу побежит качать, даже не осознав что описаная механика бред.
Вот видео, просто на заметку
http://www.youtube.com/watch?v=N4g3WSgiWqY

Ошибаются все, и надо проверять почти всегда самостоятельно)).
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 20 авг. 2015 г., 13:18:09
"
Sarfiend написал:
Странно что до меня никто этого не заметил.


До тебя тут кроме дерева почти ничего и небыло, трудно было что-то тут выглядеть - да и не особо хотелось :)) Автор после моей писанины добавил чутка, но тем не менее на гайд это вовсе не похоже всеравно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация