[2.0] Взрывная стрела Дворянка

"
Nobless написал:
"
Sarfiend написал:
Странно что до меня никто этого не заметил.


До тебя тут кроме дерева почти ничего и небыло, трудно было что-то тут выглядеть - да и не особо хотелось :)) Автор после моей писанины добавил чутка, но тем не менее на гайд это вовсе не похоже всеравно.


просто тебе надо внимательно смотреть))) там было все,а не только дерево развития ну и если тебе не очень хотелось смотреть так и не надо было писать так как помощи ты все равно не оказал,а смысла твоей писанины я не вижу,а нет вижу просто обосрать это у нас каждый может. И для тебя специально это не гайд, а билд если тебе будет не трудно то можешь посмотреть в Wiki как эти понятия отличаются.
Ну вы и мастера критиковать) пускай исправляет)))) указали на мноджество ошибок, москква не сразу строилась)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Прибавка к урону от огня, стихиями от вещей и от пассивных умений не прибавляет урон ко взрыву во взрывной стреле. Хорошо что проверил перед тем как делать билд. Вначале вызвало сомнение что я надел пояс прибавляющий урон от огня джибади есть у меня такой, ничего не прибавилось в описании, я уж подумал раз в билдах не используют значит от шмота не прибавляется, значит от пассивок раз их качают, но и не тут то было. Потом я хоть и не охотно решил проверить на своём дикаре старом на котором были скинуты пассивки с обновления, проверил урон без пассивок потом вкачал никакой разницы, несколько раз проверял вкачивал пассивку по 1 даже урон от огня урон от стихий прибавляется только то что сразу при попадании со стрелы, но взрывом урон никак не меняется который основной дамажищий у этой стрелы. Не знаю возможно раньше прибавляло но теперь нет, проверено. Да я был внимателен даже вкачал ловкости на дикаре и надел лук и туда вставил камень, так что всё точно. Кстати прибавка урона от огненного голема тоже никак не влияет на урон от взрыва в описании.
"
dimatr28 написал:
Прибавка к урону от огня, стихиями от вещей и от пассивных умений не прибавляет урон ко взрыву во взрывной стреле. Хорошо что проверил перед тем как делать билд. Вначале вызвало сомнение что я надел пояс прибавляющий урон от огня джибади есть у меня такой, ничего не прибавилось в описании, я уж подумал раз в билдах не используют значит от шмота не прибавляется, значит от пассивок раз их качают, но и не тут то было. Потом я хоть и не охотно решил проверить на своём дикаре старом на котором были скинуты пассивки с обновления, проверил урон без пассивок потом вкачал никакой разницы, несколько раз проверял вкачивал пассивку по 1 даже урон от огня урон от стихий прибавляется только то что сразу при попадании со стрелы, но взрывом урон никак не меняется который основной дамажищий у этой стрелы. Не знаю возможно раньше прибавляло но теперь нет, проверено. Да я был внимателен даже вкачал ловкости на дикаре и надел лук и туда вставил камень, так что всё точно. Кстати прибавка урона от огненного голема тоже никак не влияет на урон от взрыва в описании.


Совершенно непонятны ваши опыты, взрывная стрела НЕ усиливается бонусами:
1. Стихийный урон оружием
2. Урон чар

Параметры бафающие урон:
1. увеличение урона %
2. Увеличения урона огнем %


Я лично бегал в данном билде до выхода азири, и сразу послее выходя сделав его забросил. был одет я в кольца на урон огнем % и носил каом, и прекрасно бафали эти вещи мой урон.
Да и если вы говорите что вещи не бафают, значит и таланты не должны бафать, а тогда как усиливать данный скил?

п.с. к сожалению автор бросил доделку данного гайда, не так то и просто все оказалось(
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 16 сент. 2015 г., 2:03:50
Я усилил луком +3 и усилителем +3, к сожалению это всё, если даже огненный голем не прибавляет. Найду ещё стрелу 21 уровня или сделаю сам и сделаю усилитель 4 уровня +2 уровня будет приемлемо. Меньше чем билд через ядовитую стрелу и стихийный рефлект страшен, но зато я сделал себе много хп а если ещё найти сердце каома то вообще буду счастлив. Переделался обратно в ядовитую это пипец, не пофармишь, некоторых мобов редких бить очень долго, по области хорошо сносит но по 1 слишком медленно. Была бы действительно прибавка от урона стихиями огнём хотябы от пассивок тогда может урон был бы на равне с другими билдами, а так билд нежизнеспособен как говорят.
"
The charges deal secondary area projectile fire damage.
цитата с вики
как видно из нее взрывом наносится огненный урон снарядом по площади
Видео когда будет?
http://www.diablo1.ru/path-of-exile/dexterity-gem-explosive-arrow.php Ошибся я, когда надел сердце каома дамаг ощутимо вырос, потом вкачал ещё пассивки тоже вырос ощутимо. Всё недоделанная игра, не отображается правильно урон с этого скила, вот на сайте написано. Видео просили http://www.youtube.com/watch?v=RFarboEdoRQ
Какой-то адский трешняк.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Шоня, стих.урон.оружием не работает с second damage :/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация