2.0 инисерейт дворянка. дпс до 500к+ УСТАРЕЛ [ONIX]

"
Nonst0p написал:
"
Sharif написал:
видео свое загрузи, пожалуйста, с простого апекса.


Совершенно неудобно это делать, но коль тут такой ажиотаж то придется заморочиться с этим
чтоб люди оценили именно полмиллиона урона в лицо же), кстати да интересна формула расчета данной цифры.
"
Sharif написал:

чтоб люди оценили именно полмиллиона урона в лицо же), кстати да интересна формула расчета данной цифры.

4 стадии испепеления, потому значение урона умножается на 4

"
Nonst0p написал:

Урон

Урон с замедленными снарядами под праведным, бутылками и големом
Урон под замедленными с праведным и големом
урон с доп снарядами с праведным и големом
Урон под замедленными и големом
урон с доп снарядами и големом


Если добавить ваал спешку, заряды ярости и клич сплочения я получал до 92к при том что некоторые камни небыло даже 20 качества

ну а вот последний максимальный вариант(не забываем что итоговый дпс это дпс на панельке х4 )))) С таким дпсом я бегаю на нее последнее время в данном случае это:
2 вестника 19лвл
спешка
клич сплочения
бутылки
заряды 6 штук
связка исп20\23-железная воля20\20-усилитель4=замедленные снаряды19\20-ускорение произнесения чар20\20-эхо чар20\20
также я ставлю тотем кастующий горючесть 20лвл. Почему тотем? азири часто рефлектит проклятия, и чтобы она рефлектила их не в вас нужен тотем.

Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 1 окт. 2015 г., 2:32:07
подскажи, пожалуйста, откуда берется 4 ая стадия, было ж 3 раньше?
"
Sharif написал:
подскажи, пожалуйста, откуда берется 4 ая стадия, было ж 3 раньше?

Каждая стадия дает 100% moar dmg, включая первую. То есть на первой стадии уже х2 урон от тултипа. Вторая стадия - х3 дпс, Третья стадия - х4 дпс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
судя по всему урона хватит на три уберки, ждем видос.
"
аждая стадия дает 100% moar dmg, включая первую. То есть на первой стадии уже х2 урон от тултипа. Вторая стадия - х3 дпс, Третья стадия - х4 дпс.
Я немножко в этом не разбираюсь, разве моар множители между собой не складываются? Или перемножают все?
"
Stronkdota написал:
"
аждая стадия дает 100% moar dmg, включая первую. То есть на первой стадии уже х2 урон от тултипа. Вторая стадия - х3 дпс, Третья стадия - х4 дпс.
Я немножко в этом не разбираюсь, разве моар множители между собой не складываются? Или перемножают все?


Во всех гайдах пишут что урон х4,

Написнао же на 100% урона а не добавляет 100% урона чар или еще чтото... у меня 1 лишь сомнение, по поводу вестников.
Выходит что увеличивается урон от скила, на весники это не должно действовать, ну а бутылки спешки и тд дают бонус к урону от урона скилом, а значит тоже умножаются.
Если хотите заменю на 500к в названии, именно стколько дают весники)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Sharif написал:
судя по всему урона хватит на три уберки, ждем видос.

на 3 уберки не хватает, я ходил 1 портал конкретно на убер и с непривычки рипнулся с 2-3 копий. Но я придумал как увеличить дпс, осталось осуществить задуманное)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Sharif написал:
судя по всему урона хватит на три уберки, ждем видос.

на 3 уберки не хватает, я ходил 1 портал конкретно на убер и с непривычки рипнулся с 2-3 копий. Но я придумал как увеличить дпс, осталось осуществить задуманное)


Хммм,2-3 копий?) Скоко ж у тебя здоровья? У меня строго 1копьё=1смерть,это при 5.7к здоровья,Электрошоке,холодной ненависти.
Либо я просто не понял твою фразу)
"
Stronkdota написал:
"
аждая стадия дает 100% moar dmg, включая первую. То есть на первой стадии уже х2 урон от тултипа. Вторая стадия - х3 дпс, Третья стадия - х4 дпс.
Я немножко в этом не разбираюсь, разве моар множители между собой не складываются? Или перемножают все?


Moar означает то, что каждая стадия умножает итоговый урон, после всех бонусов, а не базовый дмг инсинерата, например.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 окт. 2015 г., 5:33:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация