[Dark Fantasy] фильтр предметов для версии 2.2.2b

Спасибо за работу чувак) Поставил твой фильтр.
спасибо
Отличнейший фильт!!! Думается мне что найлучший фильтр,по достоинству оценнённый игроками и админинистрацией.Можно оставляеь его как уникальный лут-фильт для данной версии игры ! ))
Спасибо. Хороший фильтр.
Скрытый текст
"
diamond12345679 написал:
На заметку, просто конструктивная критика с некоторыми пожеланиями:

- Скрыты бело-синие кольца, амулеты, ремни/кушаки, часто бывает, что синяя бижа оказывается с 1-2 т1 модами, а в белые кораловые, бриллиантовые кольца например оч профитно кидать алхимки - не прокнуло, так хоть на рецепт царя/хаоса пойдет, за сотню таких вкидываний алхимок как минимум одно колечко-амулетик за 1 возвышение да скрафтиться, что полностью окупит вложение.

- Видны обычные камни умений(без качества), они нафиг не нужны никому, т.к. продаются у вендоров, оставить стоит только усилитель, наставник, улучшитель да портал.

- Не настроена громкость выпадения предметов, карты 77+ да возвышения стоило бы бафнуть до 300%.

- Карты в основном падают только белые, а даже если выпала желтая 80+, ее обычно стирают, точат и ролят, смысла выделять карты по рарности никакого - скажем выделили кислотный цввет и бамкающий звук для карты, и 68-74 шрифтом 35, 75+ 40м.

- Болванки под крафт. Никак не выделены 77+(83+) болванки некоторых топовых оружий(лук предвестника, рондел, посох затмения итд) или 79+(84+) остальное, не помню где какого левела моды ролятся максимум. Стоило бы выделить белые/синие/желтые вещички каким-то особым цветом. Вполне можно впарить за хаосов 20-30 некотрые белые 83-84 вещи, профитно ведь.

- Для ранних стадий игры стоит выделить 4-линковые предметы, имхо до 67- уровня, так как на карты уже идут как правило после одевания хотябы в базовый эквип.

- Ну и напоследок: для себя я уже скрыл флаконы с качеством например, после некоторого кол-ва наиграных часов стекломасса становитсья самым бесполезным орбом, на комплект банок уходит всего-то стак орбов.

Вывод: фильтр рассчитан на казуалов либо на мажоров(купивших за реал н-ное кол-во возвышений), которые не слыхали о слове крафт, для контента 75+ рекомендую только после ручного допила, благо оформлено качественно. Спасибо за внимание.


maxgleroy

Пользуюсь твоим фильтром, он отлично оформлен и очень не хотелось бы от него отказываться.

Огромная просьба, обрати внимание на цитату под спойлером и внести следующие изменения.
Чел все очень правильно пишет.

1. Добавить отображение профильной белой/синей бижутерии и синих кушаков. Мне нужны кольца, а редкие крайне редко падают. Поэтому я крафчу белые алхимией.
2. Убрать отображение покупных камней без качества, оставить только 4 редких.
3. Добавить отображение болванок для крафта (мне например нужна база лука предвестника, твой фильтр мне его не покажет).
4. Добавить отображение молотков для крафта резцов.
5. Сделать поменьше свитки телепорта и мудрости. И убрать звук их выпадения. Я их подбираю не часто, в банке их по 200+ шт. Постоянно мозолят глаза, а когда дропаются гдето за экраном со звуком бежишь смотреть не точильный ли камень упал или сфера)))

Тогда и цены не будет тебе и твоему фильтру.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Добро ребят, по просьбе сделаю, скину отдельную ссылку ниже.

Просто как получается, под крафт я добавляю отдельные строки когда нуждаюсь в крафте.
А делать под крафт для всех - это не нужно, не все крафтят.

п.с. Спасибо ребят, что тепло отзываетесь о работе фильтра, буду способствовать изменениям по просьбам (по мере возможности).
"
maxgleroy написал:
Добро ребят, по просьбе сделаю, скину отдельную ссылку ниже.

Просто как получается, под крафт я добавляю отдельные строки когда нуждаюсь в крафте.
А делать под крафт для всех - это не нужно, не все крафтят.

п.с. Спасибо ребят, что тепло отзываетесь о работе фильтра, буду способствовать изменениям по просьбам (по мере возможности).


Можешь просто написать какие строки добавить в фильтр чтобы реализовать все что написано мной выше, я сам добавлю у себя.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Я уже делаю, раз взялся, то доделаю уже. Минут через 5-10 скину ссылку.
Вот, все что просили :)

Скрытый текст





<<<Сcылка>>>

Для "предвестника", где-то под кушаком копи-паст сделай

Hide
Rarity = Normal
BaseType "предвестника"
SetFontSize 33
SetTextColor 193 205 193
SetBorderColor 255 255 255



.
Последняя редакция: moonamee. Время: 7 сент. 2015 г., 14:18:30
А почему Hide?

Залез в текст фильтра - там тоже все Hide на кольца итп..
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация