[Dark Fantasy] фильтр предметов для версии 2.2.2b

А тебе весь нужен чтобы прямо на глаза? не удобно же... Ну да ладно, пропиши везде Show
В начале хотел исправить вас с базой "предвестника" думал такое не работает оказалось работает.... это что получается если я напишу тип базы "чародея" "волшебника мне будет показывать все вещи данного типа?
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 9 сент. 2015 г., 2:00:35
Да, все вещи с надписью "чародея".
Упс... убрал.
Последняя редакция: Sainsey. Время: 11 сент. 2015 г., 12:45:37
Меня вот что обеспокоило.Отображает ли фильтр шмот варбандов?На англсайте видел, что он синий,хотя количество аффиксов как в жёлтом.Может, конечно,просто на сайте синим отобразили.Мне ещё не попадался в игре.Что скажете?
Sainsey, Вы темой ошиблись, располагайте свой фильтр в корне темы "Фильтр предметов"
"
Necrataal написал:
Меня вот что обеспокоило.Отображает ли фильтр шмот варбандов?На англсайте видел, что он синий,хотя количество аффиксов как в жёлтом.Может, конечно,просто на сайте синим отобразили.Мне ещё не попадался в игре.Что скажете?



Кхм, простите какие "варбандов"?, если это не из лиги Стандарт, то я не в курсе, не играю на других лигах.
Последняя редакция: moonamee. Время: 16 сент. 2015 г., 12:22:53
А.Вот как.Варбанды -это особые мобы в лиге Отряды.Из них выпадают вещи с их классовыми модами.
Они по цвету синие,как магические,но имеют несколько аффиксов,как редкие.Хотел узнать подсвечиваются ли они.
Но,тем не менее,спасибо за фильтр.
"
Necrataal написал:
А.Вот как.Варбанды -это особые мобы в лиге Отряды.Из них выпадают вещи с их классовыми модами.
Они по цвету синие,как магические,но имеют несколько аффиксов,как редкие.Хотел узнать подсвечиваются ли они.
Но,тем не менее,спасибо за фильтр.


Вряд ли подсвечиваются, фильтр тестировался и предназначался больше для лиги "Стандарт". Хотя если там внести пару строк для этих "варбандов", то и будет все ок, только я не представляю как это выглядит :)
а последние Divination cards фильтр отображает?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация