⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

Как называется кольца белые амулеты и пояса что б в фильтре исправить ? что б показывались любого лвл ?
Автор спс тебе за хороший фильтр, уже год с ним бегаю и все нравится. Правда по обрезал его конкретно. В связи с этим и вопрос. Кто шарит подскажите. Можно ли сделать чтоб 3х цветные предметы отображались только маленького размера? Например только с тремя и четырьмя клетками. Всякие ножики, жезлы, шлемы, боты и тд. Но не двуручки и броники. Я понимаю что можно вписать в фильтр все названия, но это же геморой конкретный)) Может есть способ сделать как то по проще?
"
vvvDenisvvvv написал:
Автор спс тебе за хороший фильтр, уже год с ним бегаю и все нравится. Правда по обрезал его конкретно. В связи с этим и вопрос. Кто шарит подскажите. Можно ли сделать чтоб 3х цветные предметы отображались только маленького размера? Например только с тремя и четырьмя клетками. Всякие ножики, жезлы, шлемы, боты и тд. Но не двуручки и броники. Я понимаю что можно вписать в фильтр все названия, но это же геморой конкретный)) Может есть способ сделать как то по проще?



Все нашел в великом гугле)) Можно и достаточно просто.
Либо вписать Wand, Boots, Claw, Dagger, Thrusting One Hand Sword, Gloves, Helmets.
Либо Height 3 4 Width 1 и Height 2 Width 2.
Собсно мне тоже лень подбирать 8 клеток с 3 цветами. слишком толсто и бесполезно даже на низких лвлах
Помимо этого я переделал себе отображение шмоток 84+. Разделил шмот по группам. 1)Регалия+сорсерер бутс, гловес+хубрис 2)всё на уворот 3) всё на броню 4) с ЕС, но на магичку (там перчатки и тело другие) 5) Смешанные.
Так проще, не нужно тонны шмота на экране перелопачивать. Вписал # на всех ненужных группах и забыл про них.
Пробовал другие фильтры с названиями типа "чистый экран", но на т16 там экрана просто не видно, а если разлом то даже своего героя не увидишь за кучей табличек. Это реально напрягает. В этом фильтре с этим изначально было лучше, если скрыть всё лишнее, то совсем хорошо становится. Так же можно было бы разделить валюту немного по другому: aug, transmutation, whetstone, armourer по цене не отличаются от portal scroll. Это конечно всё ещё валюта, но после 80 лвл уже не особо важная. Было бы неплохо тип отображения в зависимости от лвл поменять или вынести эту валюту в отдельный цвет, красный для достаточно дешёвых вещей слишком сильно заостряет внимание.
Скрытый текст

# На хову с ЕС крупный шрифт
Show
BaseType "Vaal Regalia" "Sorcerer Boots" "Sorcerer Gloves" "Hubris Circlet"
Rarity = Normal Rare
ItemLevel > 83
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 254 249 120 210
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 35

Show
#Hide
SocketGroup "RGB"
Rarity = Normal Magic Rare
Height = 3 4
Width = 1
SetTextColor 242 78 117
SetBorderColor 30 144 255

Show
#Hide
SocketGroup "RGB"
Rarity = Normal Magic Rare
Height = 2
Width = 2
SetTextColor 242 78 117
SetBorderColor 30 144 255

что-то типа этого.
Последняя редакция: lNeferl. Время: 3 мая 2017 г., 5:27:13
"
lNeferl написал:
Либо вписать Wand, Boots, Claw, Dagger, Thrusting One Hand Sword, Gloves, Helmets.
Либо Height 3 4 Width 1 и Height 2 Width 2.
Собсно мне тоже лень подбирать 8 клеток с 3 цветами. слишком толсто и бесполезно даже на низких лвлах
Помимо этого я переделал себе отображение шмоток 84+. Разделил шмот по группам. 1)Регалия+сорсерер бутс, гловес+хубрис 2)всё на уворот 3) всё на броню 4) с ЕС, но на магичку (там перчатки и тело другие) 5) Смешанные.
Так проще, не нужно тонны шмота на экране перелопачивать. Вписал # на всех ненужных группах и забыл про них.
Пробовал другие фильтры с названиями типа "чистый экран", но на т16 там экрана просто не видно, а если разлом то даже своего героя не увидишь за кучей табличек. Это реально напрягает. В этом фильтре с этим изначально было лучше, если скрыть всё лишнее, то совсем хорошо становится. Так же можно было бы разделить валюту немного по другому: aug, transmutation, whetstone, armourer по цене не отличаются от portal scroll. Это конечно всё ещё валюта, но после 80 лвл уже не особо важная. Было бы неплохо тип отображения в зависимости от лвл поменять или вынести эту валюту в отдельный цвет, красный для достаточно дешёвых вещей слишком сильно заостряет внимание.
Скрытый текст

# На хову с ЕС крупный шрифт
Show
BaseType "Vaal Regalia" "Sorcerer Boots" "Sorcerer Gloves" "Hubris Circlet"
Rarity = Normal Rare
ItemLevel > 83
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 254 249 120 210
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 35

Show
#Hide
SocketGroup "RGB"
Rarity = Normal Magic Rare
Height = 3 4
Width = 1
SetTextColor 242 78 117
SetBorderColor 30 144 255

Show
#Hide
SocketGroup "RGB"
Rarity = Normal Magic Rare
Height = 2
Width = 2
SetTextColor 242 78 117
SetBorderColor 30 144 255

что-то типа этого.


Я сделал себе как ты во втором варианте написал. А в остальном у меня вообще почти все повырублено. 84+ вырублено, раки почти все, молоты для гвоздей, свитки, мелкая валюта, из рарок только оставил
что действительно может норм стоить типа регалии вал, всего штук 15 может наименований. Зато время экономит конкретно теперь и экран не захломляет.
Перепробовал разные фильтры, этот лучший... Спасибо Автору!!!
Спасибо огромное за фильтр.
Интересует один момент - можно ли сделать так, чтобы отфильтрованные предметы отображались постоянно и не пропадали через несколько секунд?
Вопрос более не актуален
Последняя редакция: skulut. Время: 5 мая 2017 г., 9:20:55
Не могу изменить цвет Измененных карт, всегда падают как обычные первоуровневые. В чем может быть проблема?
Мне кажется или в этом фильтре нет зеркала Каландры? О.о
"
iicuxojior666 написал:
Не могу изменить цвет Измененных карт, всегда падают как обычные первоуровневые. В чем может быть проблема?


Все работает, смотри на цвет ободка

"
LexaKindBeetle написал:
Мне кажется или в этом фильтре нет зеркала Каландры? О.о


Есть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация