⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
Garmath написал:
подскажите нубу, дошел до 60+ лвл перса и 60+ лвл монстров.
хочу собирать сеты на обмен на хаосы вендору, но все предметы по прежнему желтым. они не подходят на обмен на хаосы или меня в чате наипа.. в общем, там ответили, что данный фильтр как-то выделяет все 60+.
но что-то не похоже. вопросы: он не выделяет и можно менять все выпадающие редкие или можно в настройках поставить? (до 83итем мне как до китая и вообще хз что с ними делать и почему именно 83)

так же вопросы что означает сие выделение:
1) падают амули и кольца со звуком с алой заливкой
2) пояса с какой-то светло-коричневой заливкой

фильтр ФИЛЬТР 5.1v2 (MUSIC+SPEC) LEGACY

Если зажать клавишу Alt и подвести курсор к предмету, то в описании предмета появится дополнительная строка с уровнем предмета. Все продаваемые предметы должны быть 60+ уровня. Предположу, что у вас, или не все предметы нужного уровня или не правильный набор предметов.

Редкие шмотки и дальше будут отображаться желтыми, дополнительной раскраски для них не предусмотрено. Раскраска 60+ есть для редких амулетов, колец и поясов, которые тоже нужны для рецепта. Вы их кстати не забыли торговцу предложить вместе со шмотками для обмена? А то ведь они ребята глазастые :)
"
LiveSakeDeath написал:
"
yalme написал:
Я так и не понял какой фильтр качать =)))



если опытный игрок то 3, если не оч то 2. или купи там 3в1

Не согласен :)
Если собираются все сферы не зависимо от их ценности, то первый фильтр.
Если денег уже хватает на карманные расходы, то можно и второй, в котором есть дополнительная раскраска.
Ну а если ваше хранилище уже как у Скруджа МакДака, сгодится и третий. Хотя этот селезень каждую копеечку любил, и играл бы только с первым фильтром, а то и вообще без фильтра :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 21 мая 2017 г., 2:33:55
что такое базы для шанса? которые стоить шансить орбом?
что такое топ базы и лоу базы?
Здравствуйте SerialManiac. После того как установил ваш лут фильтр игра начала идти с тормозами. Всё происходит как бы рывками.После того как удалил его всё стало нормально. Не подскажите в чём может быть проблема?
Не могу скачать ни по одной из ссылок.
"
Sontor написал:
Здравствуйте SerialManiac. После того как установил ваш лут фильтр игра начала идти с тормозами. Всё происходит как бы рывками.После того как удалил его всё стало нормально. Не подскажите в чём может быть проблема?


У меня таких проблем нет. -_- Поищите проблему в другом месте =)
"
Sieggel написал:
Не могу скачать ни по одной из ссылок.


Откуда вы такие беретесь? xD Специально проверила, все скачивается =)
"
Kolbasovna написал:
"
Sieggel написал:
Не могу скачать ни по одной из ссылок.


Откуда вы такие беретесь? xD Специально проверила, все скачивается =)


Клянусь вчера не работало,наверное были проблемы с яндекс диском.
Добрый День/вечер/утро нужное подчеркнуть.

После выхода обнов фильтр неработает. или работает криво....

На текущий момент фильтр звук работает вещи по фильтру видны только при нажатом ALT.

Возможно я криворук. и делаю что-то не то. или же во время игры что-то нажимаю не то хот кей к-то и меняю настройки.

Фильтр переустанавливал игру перезапускал, ничего не изменилось. (еще игрался с языком игры) может это как-то повлияло?
"
mamochka написал:
Добрый День/вечер/утро нужное подчеркнуть.

После выхода обнов фильтр неработает. или работает криво....

На текущий момент фильтр звук работает вещи по фильтру видны только при нажатом ALT.

Возможно я криворук. и делаю что-то не то. или же во время игры что-то нажимаю не то хот кей к-то и меняю настройки.

Фильтр переустанавливал игру перезапускал, ничего не изменилось. (еще игрался с языком игры) может это как-то повлияло?


кнопку Z пробовали нажать? =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация