⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
mamochka написал:

После выхода обнов фильтр неработает. или работает криво....

Фильтр не то что работает, а очешуительно как работает. Если автор забъет на игру я хз где найти что то подобное и как дальше жить т.е. играть :)

Предположу, что вы скачали 3 вариант фильтра, где мало что отображается или же кнопку Z включили как написали на предыдущей странице.

з.ы. После каких именно обнов у вас что то сломалось? Скрины киньте, какая версия фильтра стоит? Актуальная ли версия фильтра стоит вообще от марта этого года? Раз переустанавливали то видимо новый фильтр, но все же проверьте.
Фильтр работает как на буржуйской так и на русской версии. Хотя хз как вы игрались с версиями, игру случаем не взламывали? :) Сторонние программы там может.
Последняя редакция: jsimba. Время: 5 июня 2017 г., 5:30:46
"
лпвлопрвлопар написал:
[Цензура]

 Ох уж эти аккаунты-однодневки... Давно их нужно было порезать. Хватит! Натерпелись уже Владычицы.
"
Alexander_GGG написал:
...

 Уважаемый Александр, не могли бы вы донести сию мысль до вышестоящих, чтобы они поставили КД на новые аккаунты? Допустим, писать можно только через 3 дня после создания аккаунта. Думаю, это будет хорошей идеей.
 Спасибо.

 Возвращаясь к теме фильтров - тоже знатно пригорело за "оранжевый фильтр", но я, пожалуй, воздержусь от последующих упрёков. Кстати, что это такое интересное саппорт вырезал из поста? Кто-то помнит?
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
---
Последняя редакция: Kolbasovna. Время: 10 июня 2017 г., 3:23:35
---
Последняя редакция: Kolbasovna. Время: 10 июня 2017 г., 3:23:46
"
RoranDark написал:

Скрытый текст

"
лпвлопрвлопар написал:
[Цензура]

 Ох уж эти аккаунты-однодневки... Давно их нужно было порезать. Хватит! Натерпелись уже Владычицы.
"
Alexander_GGG написал:
...

 Уважаемый Александр, не могли бы вы донести сию мысль до вышестоящих, чтобы они поставили КД на новые аккаунты? Допустим, писать можно только через 3 дня после создания аккаунта. Думаю, это будет хорошей идеей.
 Спасибо.


 Возвращаясь к теме фильтров - тоже знатно пригорело за "оранжевый фильтр", но я, пожалуй, воздержусь от последующих упрёков. Кстати, что это такое интересное саппорт вырезал из поста? Кто-то помнит?Кстати, что это такое интересное саппорт вырезал из поста? Кто-то помнит?



Ох уж эти аккаунты-однодневки... - ты про что? Причем тут это в этой теме?

Знатно пригорело за "оранжевый фильтр" ??????

Кстати, что это такое интересное саппорт вырезал из поста? Кто-то помнит? - помним ссылку на ВК страницу.
"
Kolbasovna написал:
"
RoranDark написал:

Скрытый текст

"
лпвлопрвлопар написал:
[Цензура]

 Ох уж эти аккаунты-однодневки... Давно их нужно было порезать. Хватит! Натерпелись уже Владычицы.
"
Alexander_GGG написал:
...

 Уважаемый Александр, не могли бы вы донести сию мысль до вышестоящих, чтобы они поставили КД на новые аккаунты? Допустим, писать можно только через 3 дня после создания аккаунта. Думаю, это будет хорошей идеей.
 Спасибо.


 Возвращаясь к теме фильтров - тоже знатно пригорело за "оранжевый фильтр", но я, пожалуй, воздержусь от последующих упрёков. Кстати, что это такое интересное саппорт вырезал из поста? Кто-то помнит?Кстати, что это такое интересное саппорт вырезал из поста? Кто-то помнит?



Ох уж эти аккаунты-однодневки... - ты про что? Причем тут это в этой теме?

Знатно пригорело за "оранжевый фильтр" ??????

Кстати, что это такое интересное саппорт вырезал из поста? Кто-то помнит? - помним ссылку на ВК страницу.

Я процетировал сообщение игрока с мультиаккаунтом, который негативно отозвался о фильтре. Сообщение зарепортил и его потёрли.(что, сотственно, логично).
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
По поводу комментария который зарепортели это писал я. Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ я был НЕ ПРАВ. Про оранжевый фильтр... думаю НЕ МНЕ судить за деньги его продавать или бесплатно... это право АВТОРА его нужно сделать для начала...))). А потом уже решать стоит он денег или нет я его не видел наверное он хорош и наверное он стоит денег а кто не хочет покупать есть другие фильтры никто же не заставляет покупать... как то так))). Еще раз ИЗВИНИТЕ было очень глупо с моей стороны.
P.S Я очень СОЖАЛЕЮ о своем поступке.
Автор поста,если ты всё ещё читаешь,то не мог бы подсказать,какой лут фильтр юзать?
Не играл в пое год,всё уже забыл,можно сказать,что снова стал новичком,так какой же лут фильтр скачивать?
"
mickey1337 написал:
Автор поста,если ты всё ещё читаешь,то не мог бы подсказать,какой лут фильтр юзать?
Не играл в пое год,всё уже забыл,можно сказать,что снова стал новичком,так какой же лут фильтр скачивать?


Используй v2 ( это основной фильтр )

Посети раздел в теме фильтра - ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ( там все написано )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация