Билд на минера. (отзывы предложения.)

"
Nonst0p написал:
Где вы увидели упоминание "Гайд"? Человек выложил свой билд на обсуждение и возможную помощь.

P.S. Лезть вечно на еврно, очень интересно... Билдострой одно из самых интересных в ПОЕ, а вы всё на евро да на евро...

Я тоже не помню чтобы писал, что это гайд. Это описание того как я играю за минера, что я понял в механике игры за этот класс.
Так же я полностью согласен что каждый раз лезть на евро, это не оригинально.
А еще очень большая проблема в том, что на всем евро я нашел только два таких билда и то без описания, а только видео.
Возникла пара вопросов:
1. Почему все таки мины, а не ловушки?
2. Насколько удобно играть таким билдом?

P.S. Пиши еще, интересно посмотреть на итоговый билд.
хотелось бы узнать, есть ли смысл брать "Энтропию" в дереве? считается ли горение (поджог)постепенным уроном? хочу минера через огонь собрать, вот встал вопрос)
какой примерно планируется дпс?
"
Arthur_Belk написал:
Возникла пара вопросов:
1. Почему все таки мины, а не ловушки?
2. Насколько удобно играть таким билдом?

P.S. Пиши еще, интересно посмотреть на итоговый билд.
1. Просто решил попробовать.
2. Довольно таки удобно. Но в отличии от трапера он себя раскрывает на более поздних уровнях(30+)

"
goodcha написал:
хотелось бы узнать, есть ли смысл брать "Энтропию" в дереве? считается ли горение (поджог)постепенным уроном? хочу минера через огонь собрать, вот встал вопрос)
В принципе можно. Но стоит учитывать что у мин в отличии от трапов более низкий шанс поджечь. Так что тогда придется или бустить его с древа навыков или униками.

"
Arthur_Belk написал:
какой примерно планируется дпс?
ДПС? Честно не считал раньше. У мин средний урон. У меня сейчас 250 среднего урона со взрыва. Каждая мина взрывается четыре раза примерно за полторы секунды. Формула с учетом механики скила получается такая:
(250 + (250+250*26%) + (250+250*52%) + (250+250*78%)=1390 урона одна мина выдает за 1,5 секунды.
Я могу ставить 7 мин 1390*7=9730 среднего урона за 1,5 секунд.
Благодаря посоху я могу врывать мины 2 раза подряд 9730*2=19460 урона за 3 секунды.
Получается ДПС с семи мин 19460/3=6486 на 50 уровне. что довольно таки не плохо.
Но стоит учитывать что у меня только 4 линк и нет еще двух жизненно необходимых камней (Урон от ловушек и мин) и (дополнительный урон хаосом) не говоря уже про еэмповер(Усилитель) за место одного из них.
Так, что на высоких уровнях дпс будет огромный.
"
Skort_Ared написал:

Я тоже не помню чтобы писал, что это гайд. Это описание того как я играю за минера, что я понял в механике игры за этот класс.

Ну скажем так, понятия билд/гайд/руководство - на таких форумах это синонимы. руководство это переведенное слово гайд, а билд, это основная часть содержания гайда.

Просто добавь в название темы слово "предложение" чтобы получилось Предолжения по билду минера. А то у тебя по смысла тема не правильная))

А по теме - траперы знаю живут, а минеров билдов не видел особо. Основная проблема в том, что надо мину закладывать до пака, и потом детонировать т.е. скорость зачистки будет своеобразная, сначала надо забежать в пак мобов, а потом бахнуть в большинстве случаев - что крайне не удобно.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
А по теме - траперы знаю живут, а минеров билдов не видел особо. Основная проблема в том, что надо мину закладывать до пака, и потом детонировать т.е. скорость зачистки будет своеобразная, сначала надо забежать в пак мобов, а потом бахнуть в большинстве случаев - что крайне не удобно.


Забегать никуда не надо. Я с древа пассивок не взял еще не одного нода на увеличение площади, а у меня уже почти на весь экран бьет. Ставишь мину ждешь когда зайдут в зону действия и подрываешь.
"
Skort_Ared написал:

Ставишь мину ждешь когда зайдут в зону действия и подрываешь.

В том то и проблема, есть много вроде бы веселых билдов, с высоким дпс по огромным площадям, но стоит вам лишь раз попасть с тир1 билдами которые носятся как больные и скорость зачистки у них в 2-3 раза выше чем у вас, так желание к данному билду отпадет)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Skort_Ared написал:

еще хотел к вам обратиться, в поисках вашего персонажа трапера открыл ваш пройшайл и старшим уровнем (71) оказался не трапер а шепчущий лед, так вопрос, зачем вы над билдом так извращаетесь :D ?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Skort_Ared написал:

Ставишь мину ждешь когда зайдут в зону действия и подрываешь.

В том то и проблема, есть много вроде бы веселых билдов, с высоким дпс по огромным площадям, но стоит вам лишь раз попасть с тир1 билдами которые носятся как больные и скорость зачистки у них в 2-3 раза выше чем у вас, так желание к данному билду отпадет)

В маппинге тир1 это вандеры, кокеры и лучники.
Тем не менее, наибольшей популярностью все равно пользуются инсинераторы, тотемщики и циклонеры.

Ну и рив сейчас где-то возле т1.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 окт. 2015 г., 8:03:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация