Билд на минера. (отзывы предложения.)

"
Nonst0p написал:
еще хотел к вам обратиться, в поисках вашего персонажа трапера открыл ваш пройшайл и старшим уровнем (71) оказался не трапер а шепчущий лед, так вопрос, зачем вы над билдом так извращаетесь :D ?)

Ну во первых я трапера не делал а минера.
Во вторых. Я в основном играю на евро. Там у меня и 100 уровень есть несколько персонажей. А то, что тут 71 с шепчущим льдом. То это заслуга моего друга который его выбил и дал погонять на время.

Могу конечно повторится. Но я вроде еще в самой теме оставил такой комментарий:
"
Skort_Ared написал:
Я нигде не нашел нормальных билдов на минера не на нашем не на евро. Вообще если честно нашел только один билд. Но там никакого нормального описания нет.

Если же вы видели нормальный билд на минера с описанием то скидывайте. Я лучше переведу его и не буду парится играя за подобного персонажа.
Извиняюсь, но хотелось бы узнать нормальное ли это дерево на огненного трэппера (только по дереву) https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgYAl5dFfOUZtDj79Z1j5Y6ksYw2XfLIDLTRdoLjhA5It3Ue8O4V8YrP3RvIcFHb52wIBndTMTIYswMRlklR8NWVLgcee9eP-iy_7BhWY4auFdd_xhqBUXSio6aZpys1uR1PLR-VIMHzEVBLrhsl2VttGd-K6QIEB0yzXyrr5KyYdFXsVSqNSRs22PFsLpSXhTT3IbDDbVxrhEj31wFv4veLeh8YzRZR-49Gm6FxeRccEmkdFK-N98EabJ2upwhfBFh3kSsDdfRxQ1Qd2YhCgh4NfOq6tAzK076KkycspjdmNApXyTeDpus=

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация