Завершение сезона гонок "Огненное пробуждение"

"
TradePOE написал:
Не убедили.
Мое мнение - разрабы всё правильно делают. Уники с хитрыми индивидуальными свойствами, либо уникальный дизайн. Этого хватит. Награды за гонки не вносят существенного изменения в баланс экономики и билдостроения.


я как бы это и написал. Только как я понял ты против этого был постом выше)
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Мое мнение, что в гонки надо обязательно включить наградой за 50-150 очков данный предмет:
http://pathofexile.gamepedia.com/Item_Quantity

Я уже как-то озвучивал причины по такой награде, с тех пор моё мнение ни на йоту не поменялось. Отсутствие такого камня на СТД является очень сильным нерфом дропа и нет вообще никаких убедительных причин против такого приза, особенно если вспомнить, что ЕУ СТД этим камнем насыщен в очень немаленьких масштабах, а мы тут, получается, словно на позиции каких-то негров: дроп без этого камня гораздо хуже, рынок намного меньше.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 8 сент. 2015 г., 2:26:02
Мотивация - основа основ для гонок, больше призов и стоящих призов.
мне хотелось бы интересную месячную лигу!
можно как на евро, с подарками от спонсоров)))
только выдавать не топ 3 игрокам, а за какие нибудь достижения,
чтобы поучаствовать и побороться могли многие, а не только кто играет 24/7
ps
правда что лига БУРИ завершится только в середине ноября?
надоело если честно уже.
"
TradePOE написал:
Не убедили.
Мое мнение - разрабы всё правильно делают. Уники с хитрыми индивидуальными свойствами, либо уникальный дизайн. Этого хватит. Награды за гонки не вносят существенного изменения в баланс экономики и билдостроения.

нет мотивации - нет игроков, нет игроков - зачем разрабам париться за гонки?
ваше мнение в корне неверное
На нынешнем этапе развитии проекта нужно очень серьезно заинтересовать пользователя
Последняя редакция: gLaz-ok. Время: 8 сент. 2015 г., 17:05:39
"
SolarSpark написал:
Мое мнение, что в гонки надо обязательно включить наградой за 50-150 очков данный предмет:
http://pathofexile.gamepedia.com/Item_Quantity


тебе в 4 раза поднимут дроп в следующем обновлении, плохо не станет с этим камнем?
Может тогда еще и другие легаси уникит на квантити вернуть?) Камень вводит дисбаланс и его убрали. как и сферы вечного))

Странно видеть запросы то на микротранзакции, то на легаси вещи.

А я хочу вайпер страйк времен обт, когда он вешал хаос как ядовитая стрела, и на него не действовали штрафы мультиудара!!!

Твой запрос из той же серии, он ничем не может быть обоснован, так как изменена механика дропа в игре и изменена не один раз уже.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 9 сент. 2015 г., 2:32:37
Что, дроп всего остального тоже в 4 раза поднимут? Нет, только нескольких шмоток. По поводу дисбаланса... Ты видимо совсем неопытный игрок, раз не знаешь, почему этот камень убрали из наград. Никаким "дисбалансом" там и не пахло. А те причины, по которым убрали камень - фактически уже не существуют, ввиду наличия лут-фильтров в игре.

Вот и получается, что на еу любой игрок может очень сильно повысить качество своей игры всего за неделю-другую фарма, ввиду низкой стоимости этого камня.

Как по мне - это очень сильный довод, в игре про гринд. Я вообще не свои хотелки транслирую, это вполне себе логичные "против" от тех, кто в данный момент заседает на еу-СТД или кто довольно давно не играл и у кого стоит выбор.

Такие дела, да.
вопрос к представителям garena.
скажите какие новости по переносу микротранзакций с евро?
GGG динамят? или есть технические вопросы?
"
вопрос к представителям garena.
скажите какие новости по переносу микротранзакций с евро?
GGG динамят? или есть технические вопросы?
Сегодня на тестовом сервере уже опробовали привязку аккаунтов. Работа над сервисом почти завершена.
спасибо за приятное известие

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация