Завершение сезона гонок "Огненное пробуждение"

Тут писали о стимуле для топ рейсеров в виде дорогих уников. Так вот большинство топ рейсеров интересуются лишь рекордами гонок, а не их ревардами. Как пример JMCLUB, отличный рейсер, и ему реварды вообще не уперлись, он катает за челенджем.
Основной идеей должно быть привлечение большего числа аудитории, и более частые чекпоинты с ревардами, без пропасти между 250 и 500 очками. Ну и более обширный ассортимент коротких гонок, т.к. новички не осиливают сидеть час и в итоге рейсят 15-20 человек соревнуясь между собой.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 9 сент. 2015 г., 10:28:37
Мы постарались учесть некоторые моменты в составлении расписания следующего сезона, который начнётся уже на следующей неделе. Я думаю призы в этот раз привлекут больше игроков, а расписание подстроили под более поздние забеги.
"
SolarSpark написал:
Никаким "дисбалансом" там и не пахло.

"
SolarSpark написал:

Вот и получается, что на еу любой игрок может очень сильно повысить качество своей игры всего за неделю-другую фарма, ввиду низкой стоимости этого камня.


Во первых дисбаланс ты уже сам указал.
Во вторых, на евро это может только игрок играющий на стандартной лиге, который этот камень купит, и купит он его не за копейки, а за 100500 экзальтов, потому его больше нельзя получить. У кого есть у того есть, у кого нет, т.е новичков, тем он и не доступен.

Но стандартная лига, это стандартная лига, там и каомы с 1000 хп есть. их тоже предлагаешь в виде наград выдавать?

Квантити резали и режут постоянно - убрали свойство на редких, убрали камень, понизили значения на уникальных предметах значительно.

Просить вещи, который в данный момент в игре не существуют - это не правильно) Игра со времен существования этих вещей изменилась, и отбалансирована в виду отсутствия этих вещей.



Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Я указал не на дисбаланс, а на другую причину, которая не является дисбалансом. Кроме этого, этой проблемы уже нет, ввиду наличия фильтров.

Далее - все награды из гонок уходят на стандарт. Поэтому пассажи про еу-стандарт не ясны. Так как это предложение касалось исключительно стандарта, по умолчанию.

Эти камни стоят в районе 1-2 экзов в трейд чате, то есть 40-80 хаосов. Такое количество валюты можно накопить очень быстро. Даже быстрее недели, но я взял более длинный срок. То есть любой игрок, который решил играть в МФе и наколотить себе по быстрому тех или иных штук - может получить себе этот камень без всяких проблем.

Каом с 1к хп - это дисбаланс, камень нет. Камень был убран по совершенно иным причинам, это надо понимать очень четко. Тогда не было лут фильтров, проблема была. Сейчас её в общем и целом можно отрегулировать.



Квантити резали и режут постоянно - убрали свойство на редких, убрали камень, понизили значения на уникальных предметах значительно.
Тем, кто играет тут от этого ни разу легче, по вполне понятным причинам - в сравнении. Массовая доступность камня на еу стандарте является огромным плюсом в игре именно там. Это камень, это не уник с шансом дропа раз в три дня на весь сервер. Их просто огромные залежи у любого, мало-мальски старого игрока. И если он играет на стандарте, то ему нет никакого смысла переходить сюда на стандарт, на занерфленный(без камня) дроп. Я бы и сам не стал тут играть, если бы начал играть в ПоЕ снова, скажем, прошлой зимой. Потому что просто 0 смысла. Ну и эти доводы я уже не раз и не два слышал от других игроков.


Это можно исправить, никак не затрагивая лиги и игровой баланс.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 10 сент. 2015 г., 6:19:26
Ты серьезно? Люди с евро сюда не идут, потому что тут нет гема на квантити?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
В том числе.

Тут же целый ряд причин: из прямых - отсутствие камня, из косвенных - слабость СТД рынка, вызванного в том числе и отсутствием камня.
Надо понимать, что СТД все же core-лига, именно отсюда множество игроков идёт играть в лиги, на хардкор и в гонки, многие начинают тут. И продолжают, если всё устраивает. Так вот этого "устраивает" в данном случае на 50% меньше. В игре про лут это критично.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 10 сент. 2015 г., 7:00:41
"
SolarSpark написал:
В том числе.


Ну значит ты действительно школьник как ты и говорил в одной из тем если ты так считаешь :D


Ты рамсы попутал, по моему. И запятых штук пять пропустил. Поэтому третье слово в твоем предложении надо заменить на "я".
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 10 сент. 2015 г., 7:08:07
Ладно, посмотрим, что же из хорошего, мотивирующего сделают в призах. Надеюсь, не за 500-1к очков.

Кстати, а когда старт нового сезона гонок?
"
SolarSpark написал:


Кстати, а когда старт нового сезона гонок?

Выше стронкдота ответил, через неделю.

to SolarSpark
Я играл на евро на хардкоре. а потом перелез на временные, при медленной игре я вообще не успевал билды собрать, поэтому на многие гемы и уники пофиг, потому что они уходят даже не на стандарт, а на хардкор коре лигу, но в которой я не играю, потому что есть временные.

Все люди которые играют на временных лигах, практически всегда там начинают т.е. новый рынок, пустой стешь. Коре лиги это как музей для таких игроков.

Далее.. С евро сравнивать смысла 0, я об этом уже писал, там совсем другое количество людей, и сервер существует далеко не первый и не второй год в отличии от этого, догнать евро за две недели? эм.. а зачем? ну приведит 50 000 человек и догоним за неделю евро рынок.


Вообщем не надо путать легаси вещи с уникальными предметами, и предметами лиг.


Кстати хоршо забытый вариант - добавить в гонки вместо рандомных призов, количества рандомной валюты - так было на збт гонках, не уники, а там 5 или 10 сфер, какие сферы - полный рандом, можно было и зеркало получить)

Просто одинаковые уники как бы нафиг никому не нужны, особенно на стандартных лигах, а сферы это как лотерея).

Либо добавить их как и поинты, за каждый поинт за гонку там 2-3 случайных валюты - это как ни странно тоже стимул, можно пару усиления получить, а можно и хаос, а может что и получше - лотерея всегда весело, а главное условия в принципе то равные.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация