Завершение сезона гонок "Огненное пробуждение"

"
Кстати хоршо забытый вариант - добавить в гонки вместо рандомных призов, количества рандомной валюты - так было на збт гонках, не уники, а там 5 или 10 сфер, какие сферы - полный рандом, можно было и зеркало получить)
Мы пытались добавить валюту в этмо сезоне, но GGG были настоятельно против. Валюты в гонках в ближайшее время точно не будет. Даже самой простой.

"
Просто одинаковые уники как бы нафиг никому не нужны
Vaal it!

"
Ладно, посмотрим, что же из хорошего, мотивирующего сделают в призах. Надеюсь, не за 500-1к очков.
Максимальный приз будет за 500 очков и это будет "Власть крови". В этом сезоне с Евро у нас совпадает 2 предмета. И кое-что уникальное, чего ещё не было.
Содержание сезона(по числу событий) будет таким же, как на еу? Если таким же, то в принципе неплохо, т.к. там этот амулет за 1к очков идёт.
В сезоне будет 120 событий, но в 3 недели.
Время гонок переехало ближе к вечеру/ночи.
Нужно стоящие награды за топ20 топ10 делать, и даже топ 5.
Что бы люди не делали кучу твинов на легких 500 очков :)
"
Нужно стоящие награды за топ20 топ10 делать, и даже топ 5.
Что бы люди не делали кучу твинов на легких 500 очков :)
Например?
Я не думаю, что большой проблемой будет, что 3 человека соберут призы 2-3 раза.
Я пишу так, просто потому что не знаю какие будут призы.
Если будут дорогие призы, то у остальных просто бомбанет, как всегда :)
Если не дорогие призы, а красивые, но стоящие то это хорошо :)
Мне в принципе вообще всеравно какие будут, главное что бы красивые, на внешку :)
А вообще хотелось бы старые части сета полубога....
EDIT: Единственная проблема, если добавлять какие-то призы за топ5, (которые не будут больше повторятся в след сезонах) то этих призов будет очень мало.
Но возможно это и будет самой лучшей наградой для топ гонщиков.
Последняя редакция: xfrzz. Время: 11 сент. 2015 г., 8:24:12
"
xfrezzoo написал:
Я пишу так, просто потому что не знаю какие будут призы.

какая разница какие будут призы? Как выше написали, даже если найдется три четыре задрота которые наделают твинков и будут бегать сезоны.. что в этом такого? это не повлияет ни на что. Они так же тратят время на гонки, участвуют в них. Или тебя жаба душит что есть люди которые имеют возможность получить больше чем ты? дык так всегда будет) привыкай.

К тому же несколько вещей иногда нужны, например на евро я бегал двумя аккаунтами чтобы получить на крафт например два белых кольца на энерго щит и потом крафтить их. Правила гонок я этим не нарушаю.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
"
xfrezzoo написал:
Я пишу так, просто потому что не знаю какие будут призы.

какая разница какие будут призы? Как выше написали, даже если найдется три четыре задрота которые наделают твинков и будут бегать сезоны.. что в этом такого? это не повлияет ни на что. Они так же тратят время на гонки, участвуют в них. Или тебя жаба душит что есть люди которые имеют возможность получить больше чем ты? дык так всегда будет) привыкай.

К тому же несколько вещей иногда нужны, например на евро я бегал двумя аккаунтами чтобы получить на крафт например два белых кольца на энерго щит и потом крафтить их. Правила гонок я этим не нарушаю.


Да меня душит. Ой как душит. :)
О, так я угадал - карта.
Акульи сапоги уникальные верните. У них скин ня.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 сент. 2015 г., 13:21:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация