Ядовитая стрела. Добавил видео убийства Убер Азири.

Возникло у меня пару вопросов....

1. с -60 хаос реза разве норм бегается?
2. Уворот неужели лучше брони, учитывая что уворачиваться билд позволяет скоростью?)
"
Kpamoc737 написал:
Возникло у меня пару вопросов....

1. с -60 хаос реза разве норм бегается?
2. Уворот неужели лучше брони, учитывая что уворачиваться билд позволяет скоростью?)

Бегается вполне неплохо с минус резистом. В основном Хаос урон это ДОТ, его перекрывает высокий реген и ХП пул.

"
Kpamoc737 написал:
Возникло у меня пару вопросов....

1. с -60 хаос реза разве норм бегается?
2. Уворот неужели лучше брони, учитывая что уворачиваться билд позволяет скоростью?)

Бегается вполне неплохо с минус резистом. В основном Хаос урон это ДОТ, его перекрывает высокий реген и ХП пул.
Броня хорошо работает, если ее безумно много, скажем тысяч 80.
Механика брони к сожалению здесь очень логична. Если на тебя наедет поезд, то броня не слишком то смягчит силу удара. Так что от мощной физы спасает мало.
По поводу скорости - у меня она за счет уклона и набирается =)
Я уже успел поиграть и с Каомом, и с царицей и с электрошоком. Протестировал херову тучу вариаций дерева и выбрал уклон как минимум потому, что паришься меньше о попаданиях. Бегаешь на расслабоне и кайфуешь.
Базовое дерево от которого уже можно играться как хочешь

К тому же билд я проектировал на Убер. Я в игре новичок, не с евро, и для меня это как "Пройти игру".
Хотелось бы привлечь внимание Стронгодоты, чтоб добавил инфу о механике.


"
vitamin-pinsk написал:
Я слышел што этат билд панерфят в следущем паче так эта или нет?


Что касается обновления - понятия не имею как там будет. В любом случае не думаю что нерф будет прям сумасшедшим и билд "сговнят". Просто изменят скорей всего. Судя по видео нового ДОТ скила проклятье беззащитность будет работать(А то треть урона). Хотя пока мало что можно сказать.
Знаю что сейчас GGG сильно развивают ДОТ механику. И это меня немножко даже возбуждает. Я тащусь от стили игры стукнул и беги - пусть сами дохнут. Жаль дроп сам не собирается.

Но что бы там ни случилось - сделаю заново и отпишу здесь.
Последняя редакция: AlexMaxima. Время: 6 нояб. 2015 г., 10:10:23
"
Броня хорошо работает, если ее безумно много, скажем тысяч 80.
Механика брони к сожалению здесь очень логична. Если на тебя наедет поезд, то броня не слишком то смягчит силу удара. Так что от мощной физы спасает мало.


Фигасе, 80 к я даж под всеми банками не набью, бегаю с 14к+ брони и 5,2 к хп, поездов чот не встречал, мишки-чемпионы 80+ не слабо бьют, но удары редки, и получив 3-4-5 ударов, брони хватает ,чтобы отбежать подальше без станов и прочих проблем...

а как набить 80к брони без мегащита?)

"
Kpamoc737 написал:
"
Броня хорошо работает, если ее безумно много, скажем тысяч 80.
Механика брони к сожалению здесь очень логична. Если на тебя наедет поезд, то броня не слишком то смягчит силу удара. Так что от мощной физы спасает мало.


Фигасе, 80 к я даж под всеми банками не набью, бегаю с 14к+ брони и 5,2 к хп, поездов чот не встречал, мишки-чемпионы 80+ не слабо бьют, но удары редки, и получив 3-4-5 ударов, брони хватает ,чтобы отбежать подальше без станов и прочих проблем...

а как набить 80к брони без мегащита?)


Грейс+Детерминейшен+фласка и пару пасивок в дереве.
Какой только хрени не прочитаешь на форуме, тем более от тех, кто пишет Г А Й Д.

"
AlexMaxima написал:

Броня хорошо работает, если ее безумно много, скажем тысяч 80.
Механика брони к сожалению здесь очень логична. Если на тебя наедет поезд, то броня не слишком то смягчит силу удара. Так что от мощной физы спасает мало.

Броня это постоянный метигейшн дамага, процентно уменьшающий входящий физ дамаг. В то время как ева - это шанс не словить ваншот.
Броня - Ловишь постоянно, но по чуть-чуть.
Уклон - Ловишь через раз, но отрывает лицо сильно.

"
AlexMaxima написал:

Я уже успел поиграть и с Каомом, и с царицей и с электрошоком. Протестировал херову тучу вариаций дерева и выбрал уклон как минимум потому, что паришься меньше о попаданиях. Бегаешь на расслабоне и кайфуешь.


Царица - это мусор для аутистов.
BiS тело для хп билдов, где не важны сокеты на теле(как ПА) - это всегда будет каом, в другом случае Электрошок.
Для ПА лучший вариант - каом. С тапками и зарядами будет бешенный EHP.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 10 нояб. 2015 г., 21:19:48
С царицей вариант для карт имхо, на той же азири вы бы справились и в каоме. На старте 2.0 друг на евро в фул гире пробовал па на увороты и па через хп\хп+бм и вариант через хп без бм по его мнению был лучшим и я когда своего па собро полностью с ним согласился. К вариантам шок\каом могу так же прибавить брюхо, ведь оно дает хп не меньше а если в нем много линков то можно намутить связку на проклятие, заряды и тд.

"
Gentle_Cat написал:

Для ПА лучший вариант - каом. С тапками и зарядами будет бешенный EHP.

ПО мне спорный вопрос. Реген это здорово конечно и заряды легко набираются, но эти заряды набираются на мобах,а на той же азири мобы редкость, потому обычно в билдах используют бешенство и тапки на силу хп резисты
считаю что типо таких нужны.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 11 нояб. 2015 г., 0:36:19
"
Nonst0p написал:
С царицей вариант для карт имхо, на той же азири вы бы справились и в каоме. На старте 2.0 друг на евро в фул гире пробовал па на увороты и па через хп\хп+бм и вариант через хп без бм по его мнению был лучшим и я когда своего па собро полностью с ним согласился. К вариантам шок\каом могу так же прибавить брюхо, ведь оно дает хп не меньше а если в нем много линков то можно намутить связку на проклятие, заряды и тд.

"
Gentle_Cat написал:

Для ПА лучший вариант - каом. С тапками и зарядами будет бешенный EHP.

ПО мне спорный вопрос. Реген это здорово конечно и заряды легко набираются, но эти заряды набираются на мобах,а на той же азири мобы редкость, потому обычно в билдах используют бешенство и тапки на силу хп резисты
считаю что типо таких нужны.


Если так считаешь, то так и делай. Я лишь показал как делаю сам, не более.
Тапки действительно хороши. Но мне нравится поступь Азири. Я ленивый человек и мне не особо хочется много кнопок нажимать. Поэтому я играю через максимальный уворот от любого урона.
А количество ХП позволяет не получать ваншоты. Мало того, уклон в том числе работает и на шанс получить крит.
Последняя редакция: AlexMaxima. Время: 11 нояб. 2015 г., 10:19:02
"
Gentle_Cat написал:
Какой только хрени не прочитаешь на форуме, тем более от тех, кто пишет Г А Й Д.

"
AlexMaxima написал:

Броня хорошо работает, если ее безумно много, скажем тысяч 80.
Механика брони к сожалению здесь очень логична. Если на тебя наедет поезд, то броня не слишком то смягчит силу удара. Так что от мощной физы спасает мало.

Броня это постоянный метигейшн дамага, процентно уменьшающий входящий физ дамаг. В то время как ева - это шанс не словить ваншот.
Броня - Ловишь постоянно, но по чуть-чуть.
Уклон - Ловишь через раз, но отрывает лицо сильно.

"
AlexMaxima написал:

Я уже успел поиграть и с Каомом, и с царицей и с электрошоком. Протестировал херову тучу вариаций дерева и выбрал уклон как минимум потому, что паришься меньше о попаданиях. Бегаешь на расслабоне и кайфуешь.


Царица - это мусор для аутистов.
BiS тело для хп билдов, где не важны сокеты на теле(как ПА) - это всегда будет каом, в другом случае Электрошок.
Для ПА лучший вариант - каом. С тапками и зарядами будет бешенный EHP.


Механика брони :

http://pathofexile.gamepedia.com/Armour
Ловишь не процентно нифига. Не нужно смотреть на процент.
Механика уклона:
http://pathofexile.gamepedia.com/Evasion
Последняя редакция: AlexMaxima. Время: 11 нояб. 2015 г., 10:20:59
"
AlexMaxima написал:


Механика брони :

http://pathofexile.gamepedia.com/Armour
Ловишь не процентно нифига. Не нужно смотреть на процент.
Механика уклона:
http://pathofexile.gamepedia.com/Evasion



Читай как "порционарьно режет входящий дамаг" если тебе так угодно про броню. Хотя в той же вики, тебе объясняя механику пишут объяснение в виде процентного(порционального) урезания:
"
To prevent 90% of damage, you need armor 90 times the damage (e.g. 9000 Armor for 100 damage)


Одеваясь в фулл еву со своей царицей ты не реализуешь нормального так называемого "damage reduction".
Даже бомженакидка "Накидка пламени" и то будет лучше, чем твоя царица в плане выживаемости.
Для софта, где "йо умир, ну да ладно яжбиссметрный 0000)", впринципе, все равно в чем умирать, но не думаю, что у вас так сложно купить тот же Электрошок.

Пример, работы твоей царицы от "какого-то ноунейма":
http://www.youtube.com/watch?v=F5fmzSKDLMg
И его же цитата:
"
Queen of the Forest is poop, Cloak of Flame OpieOP
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 11 нояб. 2015 г., 13:41:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация