Ядовитая стрела. Добавил видео убийства Убер Азири.

Для софта лучший вариант честа это каркасс, на хк так же идёт до того как будет найден каом. Механика евы не позволит вам словить 2 больших тычки подряд, между ними пройдёт времени достаточно чтобы успеть банки пропить, а 6.5к хп вряд ли что-то может ваншотнуть, если на жопорез не ходить и рип боссов лицом не танчить.
Без блудденсов билд себя не раскрывает полностью, т.к. клир спид снижается из-за накидывания курсы, атзири степы нужны только на ваалах и самой атзири, но я бы выбрал для её фарма торнадо шотера, с луком в 350 физ дпс у меня выходило в среднем по 10 минут на фул клир убера, а тут 30+ минут ноу комментс.
Скрытый текст
Дабы не быть голословным бегал у нас на ру сервере пойзоном, знаю о чём говорю
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
Последняя редакция: BulbikGRN. Время: 11 нояб. 2015 г., 21:34:33
Ребята што будет с абновай с ядавитай стрелой не будет ли ана хуже???
Пока неизвестно, скорее всего порежут как обычно. Так что до 2.1 успевай наиграться ;)
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
Тут ходят слухи, что некий ПА на 65К разогнал в туле, вот бы разузнать подробности...

Считаю, камень на область можно поменять ускорением снарядов, будет больше дамага, а площадь на боссах не так важна. Для чистки же карт может проканать расширение методом пуска сразу двух стрел - они же не попадают одинаково, так? Так, что перекрасить лук и осквернить пронзатель на +1 стрелу :) благо они дешевеют и дешевеют.

Как вам вариант: на вторые руки взять ковырялку на бег и щит феникса(или еще что)... т.к. наше облако 8+ секунд, то можно бегать сменив руки до следующего выстрела... кто то может даже предложит за6индить клавишу на смену-выстел-смену :) Это я конечно всё для Уберки, на картах конечно решим частого опыления :)
Последняя редакция: 204170112. Время: 17 нояб. 2015 г., 15:23:55
"
Arthur_Belk написал:
Тут ходят слухи, что некий ПА на 65К разогнал в туле, вот бы разузнать подробности...

У меня сейчас 38к под шариками и только 3 дабл дамаг джевела, а можно сделать все джевелы с трипл дамагом. На тултипе дамаг ещё можно увеличить свапнув сосредоточение на кулинг страйк например, но понятно что дамага от этого не прибавится. Ну и на дереве в ущерб живучести добрать нодов, так что 65к это норм, 50к делают ещё и кучу жира на чаре, но не у нас :)

"
Arthur_Belk написал:
Считаю, камень на область можно поменять ускорением снарядов, будет больше дамага, а площадь на боссах не так важна. Для чистки же карт может проканать расширение методом пуска сразу двух стрел - они же не попадают одинаково, так? Так, что перекрасить лук и осквернить пронзатель на +1 стрелу :) благо они дешевеют и дешевеют.

Если хочется - делай, потестишь и расскажешь тут если время есть.

"
Arthur_Belk написал:
Как вам вариант: на вторые руки взять ковырялку на бег и щит феникса(или еще что)... т.к. наше облако 8+ секунд, то можно бегать сменив руки до следующего выстрела... кто то может даже предложит за6индить клавишу на смену-выстел-смену :) Это я конечно всё для Уберки, на картах конечно решим частого опыления :)

С выживаемостью на убере проблем никаких нету, лишний гемор это. Вот клир спид невысокий.
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
Джевелы классные
Ваше древо развития отличается от того что сейчас представлено в игре, обновите пожалуйста
Люди, вот такой вопрос. Чета я не могу разобраться.
Решил попробовать лигу пройти с яд стрелой.

Билд изначально брал с евро http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1512258

Бегаю с такой связкой - Едкая стрела + манипуляция пустотой + быстрое разложение + замедленные снаряды + средоточие + усилитель(будет когда будет 6l).

По приколу попробовал новый колчан "Иглы Рогнвальда" с заменой пронзания(и соответственно пронзателя шей) на камень "замедленные снаряды" и был очень удивлен урон вырос на 1-2 тыс.
Кроме того колчан дает разветвление снарядов. Наглядно стрела попав в моба распадается на 2 - и мы получаем 3 ядовитые тучки, увеличивая площадь урона(но не сам урон, к сожалению),еще клочан дает 44 увеличение урона от снарядов. Колчан не супер, и по другим характеристикам уступает пронзателю, но апает урон.
Ка-кто я не поверил своим глазам. Решил посчитать. В расчет брал только камни, опустил дерево,шмот, усилитель и самоцветы. Какой урон апают камни тоже опустил - взял только голые цыфры с них.

В расчет приняты колчаны в самом конце.

1я связка с пронзателем шей:

Условно примим что камень яд стрелы дает 1000 урона - замедленные снаряды +40%/качество 20/(итого 1400урона)-сосредоточие+60%/качество 20/(итого 2240 урона)-расшириная область+10%/качество 20/(итого 2464 урона)-теперь пронзание 10%/качество20/(итого 2710,4урона)+80%(70камень + 10 на колчане)-----итого получаем 4878.72 урона.

2я связка с навыми камнями и Иглами Ронгвальда

Условно примим что камень яд стрелы дает 1000 урона - манипуляция пустотой +50%/качество 20/(итого 1500урона)-сосредоточие+60%/качество 20/(итого 2400 урона)-быстрое разложение+50%/качество 20/(итого 3600 урона)-замедленные снаряды +40%/качество 20/(итого 5040урона) - Колчан дает 44% ----- итого получаем 7257.6 урона

4878.72 урона с пронзателем против 7257.6 урона с иглами.....

Как то я в смятении, вроде "пронзатель шей" с гемом пронзание всегда был мас-хев для яд стрелы, и теперь какой то колчанчик за 1-5х апает урон + позволяет отказаться от камня расширение области(который к слову давал только 10% увеличение урона по области если с качеством) в пользу камня с доп увеличением домага. Че та подозрительно...

Может я как то не так считаю? Просветите пожалуйста. К слову в жизни цифры не такие радужные как в расчете. Расчет сделан как говориться для "сферической лошади весящей 1 кг в вакууме" на тем не менее цифры говорят в пользу увеличения урона. Вечером сделаю скрины и добавлю.

Все это я писал не сцелью создать срач, пропиарить свой билд, продать гараж и так далее. Просто хочеться разабраться в механнике и так-как я с яд стрелой столкнулся впервые, спрошиваю мнение тех кто в ней разбирается и уже наиграл через нее много часов.


UDP. Вот скрины урона
Пронзатель
Скрытый текст



Иглы
Скрытый текст
Последняя редакция: s4am666. Время: 12 янв. 2016 г., 10:49:10
"
s4am666 написал:
Люди, вот такой вопрос. Чета я не могу разобраться.
Решил попробовать лигу пройти с яд стрелой.

Билд изначально брал с евро http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1512258

Бегаю с такой связкой - Едкая стрела + манипуляция пустотой + быстрое разложение + замедленные снаряды + средоточие + усилитель(будет когда будет 6l).

Скрытый текст
По приколу попробовал новый колчан "Иглы Рогнвальда" с заменой пронзания(и соответственно пронзателя шей) на камень "замедленные снаряды" и был очень удивлен урон вырос на 1-2 тыс.
Кроме того колчан дает разветвление снарядов. Наглядно стрела попав в моба распадается на 2 - и мы получаем 3 ядовитые тучки, увеличивая площадь урона(но не сам урон, к сожалению),еще клочан дает 44 увеличение урона от снарядов. Колчан не супер, и по другим характеристикам уступает пронзателю, но апает урон.
Ка-кто я не поверил своим глазам. Решил посчитать. В расчет брал только камни, опустил дерево,шмот, усилитель и самоцветы. Какой урон апают камни тоже опустил - взял только голые цыфры с них.

В расчет приняты колчаны в самом конце.

1я связка с пронзателем шей:

Условно примим что камень яд стрелы дает 1000 урона - замедленные снаряды +40%/качество 20/(итого 1400урона)-сосредоточие+60%/качество 20/(итого 2240 урона)-расшириная область+10%/качество 20/(итого 2464 урона)-теперь пронзание 10%/качество20/(итого 2710,4урона)+80%(70камень + 10 на колчане)-----итого получаем 4878.72 урона.

2я связка с навыми камнями и Иглами Ронгвальда

Условно примим что камень яд стрелы дает 1000 урона - манипуляция пустотой +50%/качество 20/(итого 1500урона)-сосредоточие+60%/качество 20/(итого 2400 урона)-быстрое разложение+50%/качество 20/(итого 3600 урона)-замедленные снаряды +40%/качество 20/(итого 5040урона) - Колчан дает 44% ----- итого получаем 7257.6 урона

4878.72 урона с пронзателем против 7257.6 урона с иглами.....

Как то я в смятении, вроде "пронзатель шей" с гемом пронзание всегда был мас-хев для яд стрелы, и теперь какой то колчанчик за 1-5х апает урон + позволяет отказаться от камня расширение области(который к слову давал только 10% увеличение урона по области если с качеством) в пользу камня с доп увеличением домага. Че та подозрительно...

Может я как то не так считаю? Просветите пожалуйста. К слову в жизни цифры не такие радужные как в расчете. Расчет сделан как говориться для "сферической лошади весящей 1 кг в вакууме" на тем не менее цифры говорят в пользу увеличения урона. Вечером сделаю скрины и добавлю.

Все это я писал не сцелью создать срач, пропиарить свой билд, продать гараж и так далее. Просто хочеться разабраться в механнике и так-как я с яд стрелой столкнулся впервые, спрошиваю мнение тех кто в ней разбирается и уже наиграл через нее много часов.


UDP. Вот скрины урона
Пронзатель
Скрытый текст



Иглы
Скрытый текст

Столкнулся с такой же ситуацией, просто собрал в ветке 40 пронзания одел пронзатель шей, камень пронзания не ставил. пользуюсь манипуляцией, сосредоточием,замедлеными, быстрое разложение. Возможно воткну уникальный самоцвет +15 к пронзанию +10 к снарядам, пока что ничего не скрафтил. Получается больше дпс, чем с Рогнвальдом. Не говоря уже о комфорте игры и больших статах. Дополнительные тучки стреляют далеко не туда, куда хотелось бы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация