[2.3] Кинетический взрыв

"
SHONYA3 написал:
Надо, наверное, видео записать.

+1
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Бдение рыбака это переоцененный мусор. Физванд где-то на 150+ физы будет намного лучше "пискатора". Уже с вандом в билде респекнуть вандовские аккур\асп ноды и перенести их в физ ноды под батарейкой. Потратив еще 3 нода на маналич можно решить проблему с маной и отказаться от БМ и апнуться по дамагу, вставив какой нибудь аддлайтинг.

Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 5 дек. 2015 г., 10:25:06
Во избежании длиннопостов.
Скрытый текст
Нет, просто нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
у меня физ ванд и бывают проблемы с маной на боссах , к тому же он не бегает карты с рефлектом (с камнем лайфлич бегать может).. да и физ ванды просто галактически редкие и дорогие вещи..
чувак делает урон больше моего (ну я под бафами не бегаю и без азири фласки, а так 50к стабильно) с палкой которую легко достать

кстати, можно 1 поинт раздобыть если убрать 3 поинта около Знания Баллистики и пройти низом, и еще 1 если переделать в районе кольца где френзи чарж и проожить путь сверху около акробатики, но в дпс потеряешь чутка
Последняя редакция: Sungeego. Время: 5 дек. 2015 г., 12:08:57
Да, там 1 поинт или 40 флатового лайтнинг дмг что ли, я считал этот момент.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Sungeego написал:
у меня физ ванд и бывают проблемы с маной на боссах , к тому же он не бегает карты с рефлектом (с камнем лайфлич бегать может).. да и физ ванды просто галактически редкие и дорогие вещи..


Сделал на текущей лиге почти в полном селфаунде физвандера кинетика, таких проблем не испытывал. Про "достать ванд" - на софте еще и дефолтовом не найти ванд? Не поверю.


"
SHONYA3 написал:
Во избежании длиннопостов.
Скрытый текст
Нет, просто нет.


Аргумент. Но ты все же попробуй хотя бы. Бдение - реально мусор и уступает физ ванду даже тупо нодами с дерева, которые у тебя взяты и не взяты.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 5 дек. 2015 г., 13:53:10
Такой ванд достаточно хорош? :)

Если нагуляю аппетит, то постараюсь разложить подробнее, а пока нового чара качаю(не вандера).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Скрытый текст
П.С. У меня было 2 лайф физ вандера и 1 лл физ вандер. Я немного разбираюсь, как работает скейлинг урона у вандов. Но все равно спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Такой ванд достаточно хорош? :)

Если нагуляю аппетит, то постараюсь разложить подробнее, а пока нового чара качаю(не вандера).


Трешняк для софта, если честно. Взять 84 заготовку за 5х в трейде или выбить и скрафтить, у вас там безумные рейты на перемены\возв - ролль не хочу.
У меня на дефолт хк вот такой лежит


Советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=DFjV0Wjh1Po, недавно выложенное видео. Далеко не последний человек по скиллу в этой игре очень доходчиво рассказывает и показывает на цифрах мутки с вандбилдом, в том числе рассказывает про ванды физ и Бдение.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 5 дек. 2015 г., 14:27:12
Ну ты сказал, что хватит и 150...
Я смотрел это видео и ничего нового там не увидел.
Брат, братишка, бро, ну ты лезешь в ту степь, в которой ничего не понимаешь с такой нахрапистостью, будто ты Lawyne или подобный ему отец вандинга :}

П.С.
Ну и про матила и его последние пердовороты с вандами я уже говорил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2015 г., 14:39:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация