[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

Ну почему, он же написал "МФОФЛ + Мультстрайк и изи" =)
"
Chariot213 написал:
Ну почему, он же написал "МФОФЛ + Мультстрайк и изи" =)

ну где это-то изи где тот нагиб убер 2.1 аа? срс мертв!!!
"
moby010 написал:
"
Chariot213 написал:
Ну почему, он же написал "МФОФЛ + Мультстрайк и изи" =)

ну где это-то изи где тот нагиб убер 2.1 аа? срс мертв!!!

Ну вам на софте не убить убер=мертвый билд, но для нормальных людей важно быстро и безопасно фармить карты, с чем этот билд плохо справляется, в отличии от лайф-версии.
Собираюсь свой убер билд сделать, но вот не знаю, что эффективней на доп снаряды поставить- магмовый шар или огненный шар?
Chariot213,moby010 Ох как смело вы расшевелились пока меня не было. И это очень хорошо, ведь вы уверены в своей правоте, да и народ жаждет информации. У меня есть к вам предложение, которое даст возможность однозначно доказать вашу правоту и более того заработать денег=) Я предлагаю спор - на стриме, т.е. в прямом эфире я прохожу с новой связкой 3 уберсета. Если я прохожу их все вы отдаете мне 10к руб., если хоть один фейлю - то я вам. Гаранта можете выбрать сами, желательно, что бы это был другой стример и все могли контролировать процесс. Мой id в вк http://vk.com/id297993154 . Свяжитесь со мной, если готовы заработать и доказать отцовство в POE.

P.S.
6apmaJleu31 27 при нынешнем варианте маловато. У меня сейчас 34 - тройка убивается дольше но в принципе адекватно. Если сравнивать с другими убербилдами, не получасовой забег вокруг арены. От самоцветов лучше не избавляться а ролить даблстат приспешники + снижение, а не приспешникик + скорость. Скорее сложнее стало убивать копии на самой Азири, но опять же просто изменилась точка каста и время кайта. Исходя из самоцветов билд стал еще дороже.
"
burchits написал:
P.S.
6apmaJleu31 27 при нынешнем варианте маловато. У меня сейчас 34 - тройка убивается дольше но в принципе адекватно. Если сравнивать с другими убербилдами, не получасовой забег вокруг арены. От самоцветов лучше не избавляться а ролить даблстат приспешники + снижение, а не приспешникик + скорость. Скорее сложнее стало убивать копии на самой Азири, но опять же просто изменилась точка каста и время кайта. Исходя из самоцветов билд стал еще дороже.

Ув. Сергей! сколько у тебя самоцветов в патче 2.1, и сколько % урон приспешников? Какие камни используешь в связке с Неистовым духом? Как смотришь на замету ауры Злость(Anger) на Уязвимость к стихиям через Ауру проклятия? По моим прикидкам, минимальный лвл СРС для убийства Убер Азири стал 95-96, когда будут взяты 11 сокетов под самоцветы, какое твое мнение по этому поводу?
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 21 дек. 2015 г., 10:01:13
обновление билда скоро будет?
так умер срс или нет?

столько ждал чтобы попробовать и как раз подвернулась долгосрочная лига, а народ тут втирает, что срс не ок и убера не фармит...((
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Ребят это тело бес выгоды неперднит даже так что пока ненайдетца ОЛЕНЬ каторый даст ему бабла для теста обновы на гайд неждите неужели ето небыло понятно
Вы видите взносы убрали с гИльды все парень устал играть )
Забейте и забудьте !!!
Последняя редакция: 3Bahus3. Время: 31 дек. 2015 г., 7:38:56
Ахаха все упираетца в 10к ) за 10к ты мне сделаеш миньет + при етом будиш расказывать мне свой обновленый гайд Дибил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация