☼THE†END☼ 2.2.0. Билд физкрит лук Вихрь/Раскол/Стрела молний

1. Для начала попробуй вместо редкости в 6л поставить ДПС камень. Можешь по моему методу камни воткнуть к примеру.
2. Затем возьми благодатную сферу и апни ей на луке крит с 34% до 48-50%
3. Поменяй левое кольцо и апни там крит до 29-30% благодатными.
4. Колчан не надо ролить. Его надо просто купить. В иделе как у меня или лучше.
Но можно и чтото такое на время взять по 10-20х:
Скрытый текст

5. Не стоит недооценивать мелавия, это очень крутые по ДПС перчи. Но тебе для них надо еще апнуть критшанса на луке.

Вот тебе примерный план действия, потом с амулем разберешься и статами.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Взял бюджетный лук на первое время, поменял кольцо и амулет. Дпс'а на 10к больше стало, хр до 4к поднял. 12е карты легко пробегаю, стало гораздо проще. Спасибо, советы помогли.

Возник вопрос по лукам. Стат % увеличение физического урона идет исключительно в дпс самого лука или отдельно влияет на урон скиллов? К примеру:
1. Лук 130% увеличение физического урона (69ур).
2. Лук 180% увеличение физического урона (53ур).
Тот и тот лук имеют одинаковый показатель скорости атаки, крит.шанса, но у первого лука дпс на 30 выше так как он имеет два параметра "добавляет хх-хх физического урона и урона от огня\холода". Для физ.билда лучше выбрать лук у которого чуть меньше дпс'а, но имеет больше % физ.урона или выбирать лук исходя из общего дпс'а?

Связка расколотая (6L) + Балиста по соло таргетам (5L) для зачистки карт, будет оптимальной или лучше ставить вихрь (6L) + Балиста для поддержки (5L)?

Какие связки использовать для Атзири?

И последний вопрос. В этом билде возможно фармить мастеров и уберов?
Последняя редакция: Roksville. Время: 20 дек. 2015 г., 18:06:31
"
Roksville написал:
Взял бюджетный лук на первое время, поменял кольцо и амулет. Дпс'а на 10к больше стало, хр до 4к поднял. 12е карты легко пробегаю, стало гораздо проще. Спасибо, советы помогли.

Возник вопрос по лукам. Стат % увеличение физического урона идет исключительно в дпс самого лука или отдельно влияет на урон скиллов? К примеру:
1. Лук 130% увеличение физического урона (69ур).
2. Лук 180% увеличение физического урона (53ур).
Тот и тот лук имеют одинаковый показатель скорости атаки, крит.шанса, но у первого лука дпс на 30 выше так как он имеет два параметра "добавляет хх-хх физического урона и урона от огня\холода". Для физ.билда лучше выбрать лук у которого чуть меньше дпс'а, но имеет больше % физ.урона или выбирать лук исходя из общего дпс'а?

Связка расколотая (6L) + Балиста по соло таргетам (5L) для зачистки карт, будет оптимальной или лучше ставить вихрь (6L) + Балиста для поддержки (5L)?

Какие связки использовать для Атзири?

И последний вопрос. В этом билде возможно фармить мастеров и уберов?


Физа на луке действует именно на лук, а от него уже множатся все остальные показатели.
Также как и скорость атаки и критшанс. Они локальные.

Можно все что угодно делать в этом билде.
Видео ран Азири добавил.
https://youtu.be/6vtL493hnZU
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Lizzardmen написал:

у меня 3900 здоровья,75 резистов,47% уклонения,но под аурами у меня урон с раскола ВСЕГО 16 тыщ.Что я делаю не так?

Я сейчас в очередной раз могу сильно тупануть, ну да ничего меня поправят если чего.

При таком уроне расколотую стрелу лучше вообще не использовать, а заменить ее на вихрь стрел. Т.к. при расколотой 1 стрела -> 1 моб и урона не хватает его снести с 1 раза, а при вихре можно несколько стрел в одного всаживать, да и босов этим же вихрем вполне нормуль валить и без надреза, а то там целиться еще надо или ловушки какие то в них кидать :)
При уроне ~30 тысяч, вихрь можно менять на расколотую.
"
jsimbacca написал:
"
Lizzardmen написал:

у меня 3900 здоровья,75 резистов,47% уклонения,но под аурами у меня урон с раскола ВСЕГО 16 тыщ.Что я делаю не так?

Я сейчас в очередной раз могу сильно тупануть, ну да ничего меня поправят если чего.

При таком уроне расколотую стрелу лучше вообще не использовать, а заменить ее на вихрь стрел. Т.к. при расколотой 1 стрела -> 1 моб и урона не хватает его снести с 1 раза, а при вихре можно несколько стрел в одного всаживать, да и босов этим же вихрем вполне нормуль валить и без надреза, а то там целиться еще надо или ловушки какие то в них кидать :)
При уроне ~30 тысяч, вихрь можно менять на расколотую.


Все с точностью до наоборот. Раскол с цепью с каждой стрелы поражает еще 2 цели. Итого при наличие более 3х мобов наносит трехкратный урон пачке.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Привет.
Хочу узнать, играя этим билдом начинал кач ледяной стрелой, сейчас на 65уровне дпс 8800+ с ледяной, а вот с вихрем меньше намного. при равной связке. (лвл камней одинаковы) И назрел вопрос - по эффективности что лучше выходит? мб вовсе переделать билд на ледяную.
"
Torquemada01 написал:
Привет.
Хочу узнать, играя этим билдом начинал кач ледяной стрелой, сейчас на 65уровне дпс 8800+ с ледяной, а вот с вихрем меньше намного. при равной связке. (лвл камней одинаковы) И назрел вопрос - по эффективности что лучше выходит? мб вовсе переделать билд на ледяную.


В этой игре нельзя сравнивать ДПС на тултипе. Нужно понимать механику скила.
Ледяная наносит урон в статах один раз за выстрел. А каждый снаряд вихря помимо своего урона еще разрывается на 3 части которые при попадании в цель наносят такой же урон дополнительно.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 22 дек. 2015 г., 8:24:27
За основу брался билд от NeverSink'а или что можешь рассказать о его билде, может есть что там подчеркнуть?
"
Z_u_m_i написал:
За основу брался билд от NeverSink'а или что можешь рассказать о его билде, может есть что там подчеркнуть?


Когда я был зеленым нубом и только пришел в игру, я действительно начинал играть по билду Неверсинка. Но потом я увидел дерево Айви без зарядов и переделался под него, но со своими доработками.

Начиная с 2.1.0 это мой собственный билд. С патча я даже не заходил на евро ни разу не смотрел каким там билдом сейчас играет Неверсинк.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
У меня вопрос: зачем в билде взят Повелитель арены? Кроме регена ХП от него есть какая-то польза?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация