<ALVARO>

Не вступайте в эту гильдию!если вступили не кидайте никакой шмот в их ячейки.без объяснения причин кикают молча.и всюду игнор.дно глава и анреал правила!!!без права вообще что либо сказать.тупо кик и все.4 дня играл.помогал людям и фармил вместе с пати.за то что один олух в этой ги вынес мне весь мозг.я написал ему в ответ в чате геймвокса.я был прав так как он балабол.но после бумс и меня кикнули.ни слова не сказав.правила двухсторонние!то есть кто-то может себе позволить материться и т.д.а новички у них в ГЕЙМВОКСЕ с онлайном в 7 часов в день на 4й день кикаются махом.+ так же все ещё гости.
Последняя редакция: StronkdotaCIS. Время: 15 июня 2016 г., 2:28:47
"
DEMADJ написал:
Не вступайте в эту гильдию!если вступили не кидайте никакой шмот в их ячейки.без объяснения причин кикают молча.и всюду игнор.дно глава и анреал правила!!!без права вообще что либо сказать.тупо кик и все.4 дня играл.помогал людям и фармил вместе с пати.за то что один олух в этой ги вынес мне весь мозг.я написал ему в ответ в чате геймвокса.я был прав так как он балабол.но после бумс и меня кикнули.ни слова не сказав.правила двухсторонние!то есть кто-то может себе позволить материться и т.д.а новички у них в ГЕЙМВОКСЕ с онлайном в 7 часов в день на 4й день кикаются махом.+ так же все ещё гости.вещи надо выпрашивать у уб........ офицеров.которым пох..... на вас.убогая ги.


Как офицер хочу прокомментировать данного индивида:
1) При вступлении в гильдию вы голосом подтверждаете, что согласны со всеми правилами, а именно:
Устав гильдии п.1 "Не ги, а гильдия", п.7 "Не материться в игровых чатах. За нарушение исключение", п.15 "Если бегаете с кем то в группе, спускайтесь в отдельную комнату".
2) Удивляетесь, почему поставили под сомнение свою адекватность, если следовали четко прописанным причинам исключения: п.1 "Мат, оскорбительное и вызывающее поведение в любом чате" п.3 "Вопиющая некоммуникабельность".
3) Если вы считаете, что гильдия пытается навариться на ваших вещах, вы глубоко ошибаетесь. По-первых практически все 23 вкладки заняты лоу-левел униками на прокачку, которые ничего не стоят в сравнении с суточным оборотом в гильдии. Значит вы положили в общаковую, где четко прописано "не захломлять! на свой страх и риск". Во-вторых как Вы говорите "выпрашивать у уб... офицеров" из сундука - это мера защиты от подобных Вам, причем опять таки по прописанным правилам, с которыми Вы согласились при вступлении.
4) Онлайн и жопочасы в день не дадут вам "иммунитета" от неадекватности. 4 дня это ничтожно мало для гильдии в 180+ человек. А если вы высказываетесь про "двухсторонние правила" - научитесь сначала приводить сухие факты, а не нести чушь.

Удачи Вам в вашей новой гильдии CHAOS, где вы единственный участник. Не поленюсь в теме, когда будет набор у Вас - отправить ваше гневное мнение. Для остальных это послужит уроком. Восславьте Солнце!
Последняя редакция: AlexMystik. Время: 7 июня 2016 г., 4:53:04
"
AlexMyst1k написал:
п.3 "Вопиющая некоммуникабельность".



по каким критериям этот пунктик измеряется? (только ради интереса)
caustic arrow(Мф билд)https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16615
CA+ED https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19579
"
DraliVali написал:
"
AlexMyst1k написал:
п.3 "Вопиющая некоммуникабельность".



по каким критериям этот пунктик измеряется? (только ради интереса)


Не хочу разводить флуд в теме приема в гильдию. Отсутствие коммуникабельности уже является состоявшимся фактом, без каких либо критериев. Замкнутость характера над своей "крутостью" перед остальными, оскорбление согильдейцев, невозможность нормально общаться при обычной игровой обстановке среди таких же новичков - уже дают "тревожный звонок".
Ну что же, надеюсь что примите в гильдию) А так, 15 лет, ник фцувцвфвцфв (создал такой ник для стандарта, лень было придумывать), и пользуюсь skype. Gamevox есть
Готовлюсь к пророчеству)
Гильдия очень хорошая,люди добрые,отзывчивые,но сам глава гильдии немного не в адеквате...Советую вступить,но будьте готовы что вас сразу же выпрут!
"
zelldan4ik99 написал:
Гильдия очень хорошая,люди добрые,отзывчивые,но сам глава гильдии немного не в адеквате...Советую вступить,но будьте готовы что вас сразу же выпрут!


Подписываюсь под каждым словом. Если вы решите разводить людей на продажу трех божек за шесть хаосов, при этом гордо неся перед ником наш тег, как процитированный товарищ, отказываясь вернуть товар продавцу, мотивируя тем, что вы жадный и дико радуясь халяве и "лоху", быть выпранным, имхо, справедливо.
Гидра Доминатус!
Состоял в гильдии с конца "талисманов", безусловно, гильдия очень хорошая, особенно в социальном аспекте. Помощь новичкам вещами, советами, разъяснениями это очень здорово, еще и когда это происходит в войс чате. С согильдийцами всегда можно договорится о скидках или обмене.
Был исключен в начале "пророчества" без объяснений. Ну что тут поделать...
Итог: В гильдию советую вступить, особенно новичкам. И не нарушать правила :)
"
Doklol34 написал:
Состоял в гильдии с конца "талисманов", безусловно, гильдия очень хорошая, особенно в социальном аспекте. Помощь новичкам вещами, советами, разъяснениями это очень здорово, еще и когда это происходит в войс чате. С согильдийцами всегда можно договорится о скидках или обмене.
Был исключен в начале "пророчества" без объяснений. Ну что тут поделать...
Итог: В гильдию советую вступить, особенно новичкам. И не нарушать правила :)


Завааленный, ты был исключен за манкирование вторым пунктом устава, а именно - быть в голосе во время игры. Спасибо за лестный отзыв.
Гидра Доминатус!
Набор актуален, много свободных мест, топ в рейтинге, много народу в голосе. Ждем Вас!
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация