<ALVARO>

Остров цветет. Забыт материк
@
Холодную воду глотать не привык
@
Мордой - в песок. Ногами - в прибой
@
Добро пожаловать в Рэкласт, изгой
Гидра Доминатус!
Вопрос, почему вы используете именно GameVox (какой то не понятный), вместо привычного TeamSpeak'a, либо RaidCall'a?
"
eNe7gY написал:
Вопрос, почему вы используете именно GameVox (какой то не понятный), вместо привычного TeamSpeak'a, либо RaidCall'a?


Ответ, потому что сервер тимспика стоит 10 тыщ рублей в месяц, а рк лагает безбожно, в нем хуже звук чем в геймвоксе и там нет оверлея.
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
"
eNe7gY написал:
Вопрос, почему вы используете именно GameVox (какой то не понятный), вместо привычного TeamSpeak'a, либо RaidCall'a?


Ответ, потому что сервер тимспика стоит 10 тыщ рублей в месяц, а рк лагает безбожно, в нем хуже звук чем в геймвоксе и там нет оверлея.

А зачем сервер свой брать, можно создать канал с кучей подканалов, куда, я уверен, все поместятся.
"
eNe7gY написал:
"
Hasina написал:
"
eNe7gY написал:
Вопрос, почему вы используете именно GameVox (какой то не понятный), вместо привычного TeamSpeak'a, либо RaidCall'a?


Ответ, потому что сервер тимспика стоит 10 тыщ рублей в месяц, а рк лагает безбожно, в нем хуже звук чем в геймвоксе и там нет оверлея.

А зачем сервер свой брать, можно создать канал с кучей подканалов, куда, я уверен, все поместятся.


Ой всё. Даже не могу придумать, что на это ответить, канал с кучей подканалов...
Гидра Доминатус!


Канал с кучей подканалов на подканале с каналами и кучей подканалов.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 11 июля 2016 г., 7:24:10
Ну вот и настал тот день, когда общим решением я был исключен из гильдии, за не нахождение 100% времени в GameVoxe. Немного не приятно конечно, но правила есть правила, каким бы активным ты не был.

В целом всем большое спасибо за общение. Надеюсь, что гильдия и дальше будет развиваться, а не просто существовать.

С уважением,
Бельмонт
"
Laser_Death написал:


Канал с кучей подканалов на подканале с каналами и кучей подканалов.


Ну это же рили зашквар для уважающей себя гильдии ютиться на чьем-то серваке в канале с кучей подканалов.
Гидра Доминатус!
"
AlexMyst1k написал:
общим решением


Мы подумали, и я решил...

"
AlexMyst1k написал:
Надеюсь, что гильдия и дальше будет развиваться, а не просто существовать.


Мне будет не хватать твоего оптимизма и шила в з... *зачеркнуто* креативности =)

Приятной игры и удачного фарма, бро!
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 11 июля 2016 г., 15:57:35
Суровенько у Вас..
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация