Path of Exile: Восхождение. Официальный анонс.

Это будет новая лига или продолжение Талисманов?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha83 написал:
Это будет новая лига или продолжение Талисманов?

Что за тупой вопрос.
Нет это будет не лига а полноценное дополнение
Перефразирую. Будет ли запущена новая лига в патче Восхождение?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha83 написал:
Перефразирую. Будет ли запущена новая лига в патче Восхождение?

Yes of course. Именно так это и работает уже ~3 года.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мне крайне не понравился такой момент в дополнении, что суб-классы ПРИВЯЗАНЫ к основному. Т.е. предположим я Жрец, который ушёл в чистого суммонера.. но класс некроманта у ведьмы. Иии.. сидишь такой и смотришь на то, как в твоём субклаессе нафиг тебе не нужные модификаторы к урону от стихий. Бред. Лучше бы сделали уникальные умении без привязки к своему классу. т.е. я просто к тому, что разработчики вроде как говорят, что хотят чтобы классы персонажей были более разнообразными и самобытными.. но при этом тут же делают механику, которая режет подобного рода возможности

А в остальном - весьма любопытно, так что в целом я дополнение жду.
"
Wolfrex_Grrog написал:
Мне крайне не понравился такой момент в дополнении, что суб-классы ПРИВЯЗАНЫ к основному. Т.е. предположим я Жрец, который ушёл в чистого суммонера.. но класс некроманта у ведьмы. Иии.. сидишь такой и смотришь на то, как в твоём субклаессе нафиг тебе не нужные модификаторы к урону от стихий.


Смысл в пое при обновлениях качаться по новым билдам, кто знает может если вы прокачаете ведьму некроманта вам понравится заметно больше, откуда вам знать))))
Данная привязка абсолютно верна.... не например не хочу видеть марадеров рейнджеров и охотниц некромантов, хотя и щас никто таковых не делает...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Wolfrex_Grrog написал:
Мне крайне не понравился такой момент в дополнении, что суб-классы ПРИВЯЗАНЫ к основному. Т.е. предположим я Жрец, который ушёл в чистого суммонера.. но класс некроманта у ведьмы. Иии.. сидишь такой и смотришь на то, как в твоём субклаессе нафиг тебе не нужные модификаторы к урону от стихий.


Смысл в пое при обновлениях качаться по новым билдам, кто знает может если вы прокачаете ведьму некроманта вам понравится заметно больше, откуда вам знать))))
Данная привязка абсолютно верна.... не например не хочу видеть марадеров рейнджеров и охотниц некромантов, хотя и щас никто таковых не делает...


Так при обновлении ветки навыков умения же скидываются... иногда впрочем там в ветке новой так всё перемешано, что проще сделать нового персонажа, но всёже.

Что касается ведьмы... ну я люблю суммонеров и чистых магов, поэтому учитывая мои наклонности, мне следовало бы взять ведьму, однако я не очень люблю играть женскими персонажами, поэтому отказался от этой затеи (вообще, считаю что отсутствие выбора пола при выборе класса персонажа - большой минус.. не то чтобы я там какой то сексист, просто имею склонность называть персонажа своим именем :D да и удобне, может появится со временем). Но видимо придётся. А так то я глянул эту самую некромантшу и её классовые навыки мне понравились. А что касается мародёров-некромантов... ну таковых незнаю, всётаки навыки с нежитью шибко далековаты, а вот жрецов-некромантов например, полно. Бандитов-магов тоже видел, а и что касается бандита - сейчас нередко можно встретить бандита-хаоскастера.. т.е. по сути это чистый маг, просто с уроном в Хаос.. а с этими субклассами врядли теперь он будет боеспособен. С другой стороны, может у ведьмы будет субкласс с закосом под магию хаоса.. да и у некромантши пара перков на хаос-урон есть. Посмотрим. Не в моих правилах критиковать не раскрытую книгу, однако в прошлом сообщении просто счёл необходимым выразить некоторые свои... мм, мысли ^^
Так то я недавно играю, у меня пока один персонаж, которого я ещё и не докачал, поэтому мои мысли по сути своей эгоистичны, ведь я чувствую что придётся всё делать заново, отсюда и выражение своих опасений :D

А впрочем.. возможно это повод в хардкоре полазить, так как сейчас я в стандарте. В общем.. в целом я с большим ожиданием дополнения жду
на зарубежном сайте появилась информация о двух новых суб-классах. Элементалист у ведьмы, специализация которого вполне очевидна. И третий класс Бандита/тени - трикстер, делающего акцент на магических уловках и энергетическом щите с уклонением.
Будет ли общий сброс дерева умений при выходе Восхождения?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация