Path of Exile: Восхождение. Официальный анонс.

С отображением джевелов-то что?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Stronkdota написал:
"
Типо вещей с большими плюсами но и большими минусами
Например как 550 уникальных предметов в игре?

Все описанные вами механики крафта в игре уже есть, вы хотите придумать для них гиммик с копанием руды.

А с учётом предложений вроде
"
Шанс увернутся от атак выше на 200%

Уворот 30% с дерева и 10 с предмета делают персонажи имунным к атакам. (естественно кап 75%, но это делает свойство бесполезным)


мы по ходу разговариваем на разных языках...
В игре по факту таких вещей нет, или есть аналоги но совсем не то что хотелось бы, я хочу шмотки которые будут кардинально менять способности делая полностью специфических персонажей!

и не важно как ,руда там будет или лабиринты и ещё что то, я все уже это описывал
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Лучше с наркоманами беседы вести, которые не видят разницы между ммо и арпг, чем насущные вопросы решать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 нояб. 2015 г., 8:57:56
"
SHONYA3 написал:
Лучше с наркоманами беседы вести, которые не видят разницы между ммо и арпг, чем насущные вопросы решать.


Открою секрет: ПоЕ соло игра, и аббревиатура экшн рпг здесь только для галочки. Ролевая система в зародыше, некоторыми классами можно попросту танковать лицом энд гейм контент. Экшн с учетом бездарной оптимизации смотрится как новогодняя ёлка - всё мигает разными цветами, и в этом нет никакого смысла. АРПГ это древние свитки и иже с ними полноценные проекты.
Меня выбешивает дикий восторг от игры в данный момент. Разрабы напрочь убивают все те достоинства, что были заявлены и реализованы в версиях 1.0 - 1.3.
Судя по форуму, пользователей интересуют только две вещи: интеграция в стим, и скидки на микротранзакции.
Но пользователи не хотят обсуждать проблемы игры с наркоманами, они почему то отказываются эти минусы вообще видеть. Почему? Вы действительно удовлетворены третьесортным продуктом, потому что остальной шлак настолько убог, что Вы просто характеризуете данный проект как последний островок надежды?
К сожалению, ты мне не раскроешь секрет, потому что твое понимание игры на уровне плинтуса :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А когда уже новые классы будут добавлены с переводом(Бандит,Дикарь,Жрец)?
Дело конечно ваше,но на евро инфа уже висит 5ые сутки, а у нас "Скоро" только ....
Уже писали по этому поводу. Их нельзя добавлять, пока еще не разрешили.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 25 нояб. 2015 г., 12:15:57
"
Дело конечно ваше,но на евро инфа уже висит 5ые сутки

Я уже писала про это дело несколько страниц назад: эмбарго, эксклюзив только для западной прессы. ggg должны выложить полноценный обзор на своей страничке только сегодня-завтра (все это время информация была доступна только на сторонних сайтах), следом за ними и мы опубликуем.
Я рыжий, может быть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
К сожалению, ты мне не раскроешь секрет, потому что твое понимание игры на уровне плинтуса :)


Врёшь. Я гуру ПоЕ, его божество.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация